Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А почему теперь нет телефонов по СПб в разделе Техподдержка? Раньше же вроде можно было позвонить и указать перекрытую улицу или т.п. Или их уже давно нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 518
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Нет, не забыли, в работе. Отправлено с моего HTC M8 через Tapatalk

В режиме поэтапного внедрения начинается обновление СитиГИД навигатора для Android до версии 9.2. Список изменений: - исправлена маршрутизация между картами разных регионов - добавлено информи

Интерфейс настроек всегда был ужасен, ничего нового. Оповещения об АЗС, конечно, молодой сервис, но что-то мне подсказывает, что эта фишка так и останется недоработанной, как и сервис знаков "движение

Изображения в теме

Только что, pindos сказал:

А почему теперь нет телефонов по СПб в разделе Техподдержка? Раньше же вроде можно было позвонить и указать перекрытую улицу или т.п. Или их уже давно нет?

Техподдержка и пробочный сервис -- два разных животных. Первое померло, второе живее всех живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, /DiOs сказал:

Техподдержка и пробочный сервис -- два разных животных. Первое померло, второе живее всех живых.

Это, конечно, понятно. Печально очень. :(

Но раньше помню, были телефоны в программе, куда можно о пробках сообщить. Сейчас же их нет? Или это были телефоны техподдержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это был саппорт, который теперь только по почте или через форму на сайте. А пробкоприниматели вполне живы по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, /DiOs сказал:

Да, это был саппорт, который теперь только по почте или через форму на сайте. А пробкоприниматели вполне живы по телефону.

Кризис заставляет сокращать рабочие места? :( Можно было бы в программу добавить телефоны пробкопринимателей, на мой взгляд. А то есть куча строчек с адресом почты, телефоны для Украины и других стран ближнего зарубежья. Особенно улыбает Шри-Ланка. :) Это что, шутка? :D Вот сомневаюсь, что кто-то за рулем будет письма писать, а позвонить о закрытии какой-то улицы можно.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так звоните -- 911 223 77 07. У меня в телефоне записан, если что -- говорю "Пробки"и через секунды уже отдаю инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но не все же пользователи программы сидят тут на форуме или заходят на сайт. А в программе наличие такого сервиса было бы не лишним. У меня в телефоне больше 500 контактов. Добавлю, а потом забуду, что добавил. Не так же часто приходится пользоваться. А в программе, на мой взгляд, уж точно не забудешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришло обновление .

Автомаштаб у всех поломался ? Такое впечатление что стал всегда включен "обзорный автомаштаб" , хотя галочка в настройках не стоит.

Местоположение друзей теперь тоже не видно. Галочка в настройках "друг может видеть меня на карте" ничего не дает , да и к тому же после перезапуска программы она опять снимается . 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, razwal сказал:

Такое впечатление что стал всегда включен "обзорный автомаштаб" , хотя галочка в настройках не стоит.

Аналогично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, MrKazak сказал:

Каждое обновление одно и тоже. :) Сначала все жалуются на косяки в Google+ во время "тестирования", затем на те же самые косяки все жалуются тут. Ну как все. Скорее те, кто еще не устал или не понял, что это бесполезно...

Я давно уже понял, что у разработчиков (не у конкретно программистов, а у всей команды МИТ или как они там сейчас зовутся) свое видение мира, что очень сильно отражается на качестве конечного продукта. Никто здравомыслящий не понимает минимум половины их решений, но повлиять на них невозможно. Только терпеть или пользоваться альтернативным ПО, которого предостаточно.

У меня коллега, устав от приколов СГ, поставил навигатор от известного отечественного сервиса на Я - очень доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vlad-mir сказал:

навигатор от известного отечественного сервиса на Я - очень доволен

Меня в нем напрягает только отсутствие привычных "держитесь левее/держитесь правее". В остальном - ну очень хорош. Коллеги, которых я подсадил на СГ полгода-год назад, тоже вернулись обратно на Я. Только один упертый, как и я, терпит и ездит по СГ (ну, когда он работает). :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в нем напрягает только отсутствие привычных "держитесь левее/держитесь правее". В остальном - ну очень хорош. Коллеги, которых я подсадил на СГ полгода-год назад, тоже вернулись обратно на Я. Только один упертый, как и я, терпит и ездит по СГ (ну, когда он работает). :D 

А как у них обратная связь с пользователями? Учитывают замечания и пожелания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вообще странное и неподвластное моему скромному разуму с пробками происходит: то обновятся, но не покажутся, то пытаются обновиться - и никак, то все работает. Уж и не знаю, описывать ли конкретные глюки, может оно никому и не нужно. Пользователи все это и так видят, нужны ли эти описания разработчикам -вот вопрос.

Изменено пользователем Lazzy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SMitri4 сказал:

А я на метро продирался ))))) 50 минут от Ветеранов до Парнаса ))

Сильно бока намяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vlad-mir сказал:

А как у них обратная связь с пользователями? Учитывают замечания и пожелания?

Честно говоря, не знаю. Но не думаю, что после игнора от разработчиков СитиГида чей-то игнор может показаться обиднее.

16 минут назад, Lazzy сказал:

Что-то вообще странное и неподвластное моему скромному разуму с пробками происходит: то обновятся, но не покажутся, то пытаются обновиться - и никак, то все работает. Уж и не знаю, описывать ли конкретные глюки, может оно никому и не нужно. Пользователи все это и так видят, нужны ли эти описания разработчикам -вот вопрос.

Это точно. И город второй день встает в самых критичных местах, т.к. большинство думает, что он все таки работает (т.к. по маршруту пробки "показываются"), и, послушавшись СГ, создают капитальные такие пробищи.

Разработчикам на нас всех наплевать. Видели хоть где-нибудь какой-либо комментарий по поводу происходящего? И я не видел.

Изменено пользователем MrKazak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlad-mir сказал:

А как у них обратная связь с пользователями? Учитывают замечания и пожелания?

Скрытый текст

Судя по постам, приверженцам Я и Г навигации обратная связь и не нужна. Там всё идеально.

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, bett сказал:

 

 

3 часа назад, MrKazak сказал:

Честно говоря, не знаю. Но не думаю, что после игнора от разработчиков СитиГида чей-то игнор может показаться обиднее.

Это точно. И город второй день встает в самых критичных местах, т.к. большинство думает, что он все таки работает (т.к. по маршруту пробки "показываются"), и, послушавшись СГ, создают капитальные такие пробищи.

Разработчикам на нас всех наплевать. Видели хоть где-нибудь какой-либо комментарий по поводу происходящего? И я не видел.

Думаете , если Сг начнет правильно работать , то и пробки рассосутся ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не догадался сделать скриншот, но вроде сегодня я видел одновременно на КАД два таких значка одновременно:

camera.pngи типа camera2.png

Первый понятно - приближаюсь к камере, вшитой в карту или из speedcam.bkm.   А вот второй - что за зверь? Вроде таких ДПОИ нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, svlad2012 сказал:

Сильно бока намяли?

терпимо ))))

зато экономия на топливе и пробеге за прошедший месяц - ощутимая. Плюс две книги прочитал. А уж сколько нервов сэкономил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню была тема про автомасштаб - но не нашел ее.

А это только у меня изменения в autoscale.xml игнорируются программой?

Изменил как в предыдущих версиях было - а автомасштаба по маневру как на было так и нет... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KonTur сказал:

А это только у меня изменения в autoscale.xml игнорируются программой?

Есть такое. Думаю, что у всех ( кто нолики вбивал руками) .

Изменено пользователем dvbright
добавление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, KonTur сказал:

Помню была тема про автомасштаб - но не нашел ее.

А это только у меня изменения в autoscale.xml игнорируются программой?

У меня не игнорируются. (меняю только значения минимального и максимального масштаба, а то штатный масштаб (не обзорный) на скорости слишком мелкий для меня)

 

Изменено пользователем dmitry e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss открепил тема
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...