Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MrKazak

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MrKazak

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 08/07/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    realme X2 Pro
    OnePlus 3T

Посетители профиля

2519 просмотров профиля
  1. Согласен, очень хочется назвать всё это дело шторкой. Уведомления в системных настройках для СГ разрешены, проверил сразу. Но их нет.
  2. А это вообще, простите, "панель уведомлений". Похоже, таки зануда.
  3. Не хочу показаться занудой, то таки статус-бар - это статус-бар, а шторка - это шторка. Ума не приложу, как значок СГ может в этой шторке оказаться. Там же только ярлыки системных настроек, да фонарик еще.
  4. Косяки косяками, а вот зато очень порадовало обновление карт регионов России. Сразу на 2 года, так сказать. В моем родном селе раньше было 1.5 улицы, а теперь, прямо как у Яндекса, все улицы и даже с номерами домов. Но обновлено еще не всё. Например, Чувашия до сих пор лохматого 2015 года. А стройка дорог там не стоит на месте.
  5. Если зайти в Меню - Онлайн - Рация, затем вернуться обратно в Меню и перейти в любые другие настройки, то внутри этих настроек все или часть кнопок (строчек) не будут работать. Если вернуться к Карте и снова зайти в Меню - любые настройки, то кнопки работают. На последнюю версию перешёл обновлением "поверх" предыдущей.
  6. Прилетела stable версия 9.8.946. Не отображаются пробки. Карты свежей сначала не было (проверял руками), но только что прилетела и карта 33.2. Наверное, в ней и пробки будут отображаться. Но, как всегда, качается еле-ееееееле... upd: пробки на новой карте отображаются.
  7. Это не лицензионный ли ключ там в логе палите?
  8. Сегодня поймал "Поиск местоположения", точную муху, красный дельтаплан и построенный маршрут одновременно. Вот как: Запустил СГ в помещении, выбрал точку назначения, получил - "поиск местоположения", маршрут не строится. Свернул СГ, открыл Яндекс.Навигатор, ЯН за 2 секунды определил примерное местоположение. Свернул ЯН, развернул СГ - получил все и сразу. Попробовал воспроизвести. Воспроизвелось только наполовину. Т.е. после переключения с СГ на ЯН и обратно маршрут построился, но муха и дельтаплан не отобразились. Только флажок точки старта.
  9. 1. Речь как раз о длинных маршрутах, да. Но вот иногда "рыжего дельтаплана нет". И, т.к. в этот момент его аналог работает в другом ПО, виню именно СГ. 2. Скриншоты всегда делаю Андроидом, так удобнее. Только в FullHD они обычно больше 0,49Мб.
  10. У вас всего лишь профессиональная деформация. Чем непривычнее и сложнее способ решения задачи, тем вам комфортнее и, судя по всему, интереснее. Ничего плохого в этом нет. Но пользователи хотят попроще, поинтуитивнее, удобнее (кол-во нажатий для решения задачи должно стремится к минимальному). Даже мне хочется так. Хоть и руковожу технической поддержкой и альтернативно решить такие мелкие пакости какого-либо ПО для меня не является проблемой. Замечено на разных аппаратах. Игнорируется "оранжевый дельтаплан" и всё тут. Попробуйте попереходить между зонами с хорошим спутниковым покрытием
  11. Безусловно, альтернативных вариантов масса. Но почему бы не разработчику не "починить" СитиГИД, чтобы работал, как другие?
  12. Совершенно не согласен с "совершенно бесполезно". Т.к. ведение начнется сразу же, как я выйду на улицу (или подойду к окну). А из помещения мне надо только построить маршрут, пусть и из соседнего двора, но построить и оценить. Все умеют это делать, а СГ то умеет, то не умеет. И зависимость умения/неумения мне пока не ясна.
  13. Снова наблюдаются проблемы с определением местоположения при плохой видимости спутников (внутри здания). Яндекс прекрасно определяет примерное местоположение сразу после запуска и строит маршрут. СитиГИД, чаще всего, после запуска пишет "Поиск местоположения" и маршрут, соответственно, не строит. Пока не увидит какое-то кол-во спутников. Изредка срабатывает аналогично Яндексу и другому ПО. Во время сегодняшнего теста Gps Test видел 2 спутника и оба использовались (активные галочки). Почему СитиГИД их игнорит, загадка. С удовольствием прикрепил бы скриншоты, но, сами понимаете. А сжи
×
×
  • Создать...