Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Globus

Пользователи
  • Публикаций

    1189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Globus

  • Звание
    фанат
  • День рождения 10/30/1960

Контакты

  • ICQ
    31810198

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Петербург
  • Устройства
    ГУ на TS9_Spreadtrum 9853i _Red Mod.
    Sharp Aquos S2
  • Логин
    ApolloA, LobasV

Посетители профиля

3603 просмотра профиля
  1. В итоге, не добившись никакого разумного результата от онлайнового СГ, поставил старую добрую 10-ку для PC. Для наших краёв - самое то, bGEO оставил для других регионов.
  2. Вот я об этом в Телеграме уже 2-ой раз пишу. Всё что угодно вокруг 98-ой грузится без вопросов, а наш родной 98 - нет. Подставлял 98 cgnet переименованный в cgweb - карту показывает подробную, но самих ребер нет. Нашёл старую 98Spb.cgweb от 12.07.22, подпихнул - работает, "пробки" свежие, но корректуры то там старые от 16.12.21. Посмотрел OnlineMapsSet.xml (на хрена, правда, не знаю), там вроде всё на месте - 98Spb, в ряду других, присутствует. Что за напасть с нашей картой, ума не приложу.
  3. Как хорошо, что в ГУ, как правило, обновления автоматом не прилетают и можно пока наслаждаться предыдущей версией СГ и прекрасным лангпаком от топик стартера. Но, тем не менее, вопрос об адаптации скина под новую 12-ую версию актуален.
  4. Благодарю, я тоже об этом слышал, но поворачивать ещё не пробовал. Вы придали мне уверенность - пусть все трамваи оббибикаются.
  5. Это "как бэ низзя" я наблюдаю почти каждый день. Там лётчиков полно. Там ещё и трамвай вполне законно едет, а желающие повернуть налево, пропуская встречку, просто перекроют ему траекторию.
  6. А что с левым поворотом с Тучкова моста на наб. Макарова? СГ считает, что он теперь разрешен. Краем уха в новостях тоже про это слышал. Знак "движение по полосам" какой-то странный - там теперь 2 стрелочки (чуть левее и ещё чуть левее). Поворачивающих налево ещё ни разу не видел.
  7. Справедливости ради, в первом сообщении топика написано, что удаляемое нужно отмечать красным.
  8. А вот моя давнишняя боль. Там есть нормальные дворовые проезды, но СГ упрямо их не видит и водит только по Донской ул., а это глубоко неправильно.
  9. Этот проезд много лет как не считался проездным и вдруг сегодня... С чего бы это? Специально посмотрел - с той и другой стороны шлагбаумы в рабочем состоянии.
  10. А чего, собственно не хватает? Существующий скин и так хорош, а благодаря "открытому исходному коду" и советам спецов, можно сделать его просто прекрасным. Касаемо всех радаров и населенных пунктов, правильное решение - отдельная программа и необязательно это "Стрелка", есть и другие не хуже. Те копейки, что стоят подобные программы, совершенно не жалко отдать за корректную и информацию.
  11. Полностью восстановленно движение по Аэродромной улице (на углу с Коломяжским) и по безымянной перемычке между улицами Генерала Хрулёва и Аэродромной.
  12. Ещё одно (приятное) удивление испытал, попробовав запихнуть лангпак от ув. Fotolom со своими модификациями. Всё прекрасно работает. Я раньше и не знал, что в версии для Виндов так же работают альтернативные лангпаки.
  13. Благодарю за архив. Поставил на свою древнюю железку 7-ку (до этого так и сидел на XP) и многому теперь удивляюсь.
  14. Печально. У меня "железо" допотопное, поэтому использую форк от Мозилы. Хром ресурсы кушает неуемно, насколько я понимаю. Может кто просто дистрибутив СГ под Винды скинет?
×
×
  • Создать...