Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

krkrkr

Пользователи
  • Публикаций

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Информация о krkrkr

  • Звание
    специалист

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Xiaomi 12x/Android 13/Мегафон

Посетители профиля

4060 просмотров профиля
  1. Три (3) раза уже писал об этом месте: http://forum.probki.net/topic/16147-карта-98spb-48-дороги-запреты-адреса-грунтовки/?do=findComment&comment=433354 В четвёртый раз: Вернулась старая болезнь с ненужным указанием промежуточных манёвров на развязках КАД, которые ты проезжаешь мимо, и которую победили ещё во времена СГ-7, а именно: - на старой карте (до 45-й версии) при движении по внешней стороне КАД от Энгельса до ЗСД следующим манёвром указывался съезд с КАД на ЗСД. И это правильно и удобно. - на новых картах (45-й, 46-й, 48-й и т.д.), при движении тем же маршру
  2. См. первый пост на первой странице: http://forum.probki.net/topic/9382-камеры-спб-и-ло/
  3. Про копилку я образно. Интересовал вопрос настраивается ли дистанция фиксации нарушения.
  4. Интересно, а по факту дистанция, начиная с которой камера фиксирует нарушение скорости, как-то устанавливается фиксированно или всё работает как получится: смогла камера захватить нарушение на дистанции 100 м - хорошо, смогла захватить нарушение на дистанции 300 м - ещё лучше и тоже в копилку?
  5. Качать файл для "Для версии программы 7.7, 8.1"?
  6. Всем привет! Есть ли сейчас возможность скачать свежий файл радаров по СПб и ЛО, чтобы подсунуть его в папки СГ-Андроид? Вроде раньше такая возможность была, если не путаю. Буду признателен за адрес закачки и название папки куда закинуть. Что-то мне подозревается, что в последней карте не совсем все радары занесены...
  7. Понял. Но на карте СГ значка не вижу. Потому и написал.
  8. На Сортавале по адресу а/д А-121 "Сортавала", 9 км 307 м, на г. Сортавала, Всеволожский р-н, Ленинградская обл. включили камеру. ЯН давно говорил, что она там есть, но штрафы не приходили. Сейчас пришёл:
  9. У меня обновление скачалось из Google Play маркета. Вопрос решён. Надо было для СГ "Разрешить местоположение" включить в режим "Разрешить в любом режиме". Было "Только во время использования". Подсказали в СГ-чате в Телеге.
  10. Установил обновление СитиГИД 12.0.253. На старте кратковременно появляется чёрное окошко с надписью "Используйте <Разрешить в люб..." Как звучит фраза целиком? Ну или что надо сделать?
  11. Аналогично. Пока клаву не свернёшь, выбор тапом не получается. Samsung A52, Андроид 12.
×
×
  • Создать...