Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Нет, не забыли, в работе. Отправлено с моего HTC M8 через Tapatalk

В режиме поэтапного внедрения начинается обновление СитиГИД навигатора для Android до версии 9.2. Список изменений: - исправлена маршрутизация между картами разных регионов - добавлено информи

Интерфейс настроек всегда был ужасен, ничего нового. Оповещения об АЗС, конечно, молодой сервис, но что-то мне подсказывает, что эта фишка так и останется недоработанной, как и сервис знаков "движение

Изображения в теме

1 час назад, Joss сказал:

- исправлена маршрутизация между картами разных регионов

Вчера в G+ скинули баг в маршрутизации между Вологодской обл. и Карелией. Там вместо около 100 км по прямой СГ прокладывает маршрут вокруг Онежского озера. Или это баг в картах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joss сказал:

- другие исправления

Но не это (тянется, как минимум, с первых бета-версий):

screenshot_242.png

Должно быть как-то так (скин другой):

screenshot_243.png

И это тоже:

screenshot_244.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл указать: первый скриншот получается, если пройти Меню - Поиск - Поиск Друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Joss сказал:


- добавлен новый вид пешеходного маршрута с использованием компаса устройства
 

Добавить добавили , а строить маршрут так и не научили . 

Screenshot_2016-05-05-19-11-53.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, alexeyT4 сказал:

А у меня в маркете не отображается новая версия.

Обновление будет распространяться постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление будет распространяться постепенно.

как собственно, всегда и происходит, причем зависит это от гугла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энто я уже догадался)))

Хотел из дропа взять, а там только геонет.

Буду пока со старой версией ездить, как лох)))

отправлено с GT-I9100 tapatalkom

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, alexeyT4 сказал:

Буду пока со старой версией ездить, как лох)))

Да ладно уж - без "Бардачка" - сразу как лох.

Вот если (не дай бог) без радиочата остаться, или отзывов... Тогда, конечно, как лох.

:)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, IШIN сказал:

Да ладно уж - без "Бардачка" - сразу как лох.

Вот если (не дай бог) без радиочата остаться, или отзывов... Тогда, конечно, как лох.

:)

:P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
песенка такая была  ... к жигулям литые диски 

где ролик с ютуба? мне шо гуглить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Fanat_SPB сказал:

где ролик с ютуба? мне шо гуглить? :)

да на ютубе и есть . Моно и не гуглить , СГ от этого лучше не станет.

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В два тапа уже можно выбрать точку финиша? Избранное - точка - маршрут построен.

Сейчас это выглядит так - избранное - точка - треугольник - построить/да - маршрут построен.

 

Дооолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Fanat_SPB сказал:

где ролик с ютуба? мне шо гуглить? :)

"Любит наш народ" (Шнур)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kiros сказал:

В два тапа уже можно выбрать точку финиша? Избранное - точка - маршрут построен.

Сейчас это выглядит так - избранное - точка - треугольник - построить/да - маршрут построен.

 

Дооолго.

Зачем точка? Избранное - треугольник (который поехали) - маршрут построен

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время эксплуатации возник вопрос, как убрать этот огромный автомасштаб (при скорости более 70км и когда до манëвра более 3х км), а то не удобно.

Изменено пользователем Moby812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Moby812 сказал:

как убрать этот огромный автомасштаб

Меню - карты - настройки - обзорный автомасштаб снять галку

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился.

1. Ждал появления в полной клавиатуре кнопочки сворачивания клавиатуры. Не дождался.

Использую интерфейс "Увеличенный", клавиатура - "Полная". В альбомной (горизонтальной) ориентации нет возможности что-либо выбрать из списка, все закрывает клавиатура.

Есть выход из ситуации? Или еще годик подождать и доделают (вернут как было)?

2. Автопривязка. Автопривязка к местоположению у меня выключена. Рассчитывал на то, что после определения точки финиша (например при поиске по адресу) мне будет предоставлена возможность увидеть место финиша и при необходимости переставить флажок в более удобное место. Но... С автопривязкой карта улетала на старт, без автопривязки карта улетает, чтобы показать мне весь маршрут. Еще и карта уменьшается. В итоге все равно елозишь пальцами по экрану, чтобы вернуться к финишу. Когда-то давно была возможность вернуться к финишу в 2 нажатия через легенду, но она исчезла вместе с полосами прокрутки. Теперь всю легенду надо промотать до финиша.

Как сделать так, чтобы после выбора финиша, я мог его видеть на карте до тех пор, пока не ткну пальцем в дельтаплан?

3. Снова про автопривязку. Можно ли сделать, чтобы при движении по маршруту в случае временной потери спутников карта снова возвращалась на текущее положение, вне зависимости от галки автопривязки?

Изменено пользователем piston2
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Потяните вниз за верх клавиатуры.

2. А зачем назначать финишем? выберите "более удобное место" на миникарте и поставьте там финиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, /DiOs сказал:

1. Потяните вниз за верх клавиатуры.

2. А зачем назначать финишем? выберите "более удобное место" на миникарте и поставьте там финиш.

1. Попасть в стык клавиатуры и строки поиска трудно даже сидя на диване. Там 2 миллиметра всего.

2. Можно. Однако, это очень похоже на проблему в пункте 1.  Половина карты закрыта панелями: вверху - старт/финиш, внизу - страна/город/улица. Плюс к этому - я не вижу как пойдет (с какой стороны) маршрут к точке финиша.

Изменено пользователем piston2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, пальцы тренировать надо. Это перспективнее, чем ожидать изменений. Даже я со старческими суставами эти процедуры (включая масштабирование и передвижки миникарты) проделываю регулярно.

А, да. Или поставить скин от фотолома, где сделано по-человечески: увеличены только элементы на  карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, piston2 сказал:

Как сделать так, чтобы после выбора финиша, я мог его видеть на карте до тех пор, пока не ткну пальцем в дельтаплан?

Хм. После выбора финиша можно сдвинуть немного карту и будет щасте

2 часа назад, piston2 сказал:

3. Снова про автопривязку. Можно ли сделать, чтобы при движении по маршруту в случае временной потери спутников карта снова возвращалась на текущее положение, вне зависимости от галки автопривязки?

Не понял зачем?  Всю жизнь включена автопривязка и все работает без нареканий. И спутники подхватывает нормально - например после тоннеля в Кронштадте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, wurlitzer сказал:

 

3 часа назад, piston2 сказал:

Как сделать так, чтобы после выбора финиша, я мог его видеть на карте до тех пор, пока не ткну пальцем в дельтаплан?

Хм. После выбора финиша можно сдвинуть немного карту и будет щасте

 

Попробуйте. Может у вас получиться. У меня выбора финиша мельчает карта и на экран впихивается весь маршрут. Смыл потом что-то двигать? Финиш заново ловить надо.

30 минут назад, wurlitzer сказал:
3 часа назад, piston2 сказал:

3. Снова про автопривязку. Можно ли сделать, чтобы при движении по маршруту в случае временной потери спутников карта снова возвращалась на текущее положение, вне зависимости от галки автопривязки?

Не понял зачем?  Всю жизнь включена автопривязка и все работает без нареканий. И спутники подхватывает нормально - например после тоннеля в Кронштадте

За тем, что не нужна мне автопривязка, пока я не попрошу об этом, нажав на дельтаплан. Почему? Потому, что мне нужно видеть финиш с куском проложенного к нему маршрута. Несколько лет просили дать галку отключения автопривязки, спасибо, сделали. Но в 9-ке свели на нет весь ее смысл.

В общем ничего нового. Всё когда-то уже было и работало.

О! Открытие сделал на диване. Сейчас маршрут улетает на старт вне зависимости от того, есть галка или нет! Вообще попа какая-то.

Мне еще и рекламу показывать стали. Что за "Омега" на панели вверху выплыла? Привет от новой версии? обалдеть.

Изменено пользователем piston2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрепил тема
  • Joss открепил тема
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...