Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 10.0.973-989


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, IШIN сказал:

пробки загрузились , и в реальности все дороги вдруг заполнились машинами. Мистика....

Ну-ка, ну-ка. Может, кнопку "Отключить пробки" переименовать в "Убрать пробки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 936
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы начинаем выпускать релиз новой 10-й версии программы. Основные изменения: - Полностью новый поиск - Обновленный ночной режим - Отображение парковок на финише - Улучшена прокладка ма

Ррррррррррррррррррррр...

Хорошо конечно, что по интерфейсу пошли позитивные сдвиги. Это порадовало. Теперь в увеличенном интерфейсе клавиатура не закрывает список объектов, можно больше не просить кнопку сворачивания клавиату

Изображения в теме

11 часов назад, IШIN сказал:

Пробок не было, причем не только в программе, ИХ НЕ БЫЛО И НА ДОРОГАХ!

Просто все боялись выезжать на дороги без данных о пробках, чтоб не попасть в самую ж..., а как данные появились, так народ потянулся к машинам :)

Тут еще появилась старая болячка. Начался сезон активного ремонта и перекрытия дорог и СГ по выходным стал превращаться в тыкву....

В эти выходные за полчаса маршрута наткнулся на две закрытые улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пож-ста восстановить внезапно пропавшую кнопку с полицейским. Настроено было показывать всего 2 кнопки. Вчера запускаю - а там только одна, "мое меню". Ничего не трогалось, позавчера все работало нормально, обе кнопки были. Никакие пляски с настройками не помогают. Даже при выводе всех кнопок на экран (см скриншот) вместо кнопки - пустое место. Как это можно починить без сноса всего СГ ? 

Screenshot_2018-05-16-09-32-59.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, The1st_ сказал:

Помогите пож-ста восстановить внезапно пропавшую кнопку с полицейским. Настроено было показывать всего 2 кнопки. Вчера запускаю - а там только одна, "мое меню". Ничего не трогалось, позавчера все работало нормально, обе кнопки были. Никакие пляски с настройками не помогают. Даже при выводе всех кнопок на экран (см скриншот) вместо кнопки - пустое место. Как это можно починить без сноса всего СГ ? 

Меню-онлайн-сервисы-события включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заработало!

Не всегда понятна идеология работы настроек и их тайные зависимости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы отключили использование событий, то зачем вам кнопка их вызова на экране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять. Пробки то будут? Или пора СГ на свалку?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну их, эти пробки! Уже толкучка на дороге, а тетя Таня опять начнет - давай из левого ряда направо, давай из правого налево! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2018 в 09:56, svlad2012 сказал:

Прав @leksik, СитиГИД иногда перестраивает маршрут беззвучно. 

Вчера вдруг чуть-чуть по-другому повёл на ЗСД. Стал скроллить карту, чтоб посмотреть, какая пробка на обычном маршруте. Пока смотрел - опаньки, маршрут перестроился на "как всегда", а звуку "ни гу-гу".

Вот у меня теперь два варианта. Первый, СитиГИД это (беззвучная перестройка) периодически делает, но из-за того, что это не видно на экране - всё проходит мимо ушей. Второе, СитиГИД молчит только, когда кусок нового маршрута отображается на экране. В любом случае, мне кажется, это не совсем хороший good

Вот, сегодня СГ снова пойман на перестройке маршрута без голоса. При этом изменение маршрута, т.е. линия нового маршрута, появилась на экране

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, svlad2012 сказал:

Вот, сегодня СГ снова пойман на перестройке маршрута без голоса. При этом изменение маршрута, т.е. линия нового маршрута, появилась на экране

А далеко ли от текущего положения было изменение? Есть полтора подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, /DiOs сказал:

А далеко ли от текущего положения было изменение? 

Ехал по Краснопутиловской от Стачек. Маршрут был прямо до Ленинского. На перегоне между переездами и Народного Ополчения (ближе, наверное, к Ополчения) сработал автомасштаб (масштаб стал более мелкий, т.е. видно стало дальше) и вот тогда совершенно случайно заметил изменение маршрута с прямо на налево на Кубинскую. В момент смены маршрута СГ очень много болтал - ремонт, поворот... (ну что-то типа такого), но про изменение маршрута ни гу-гу.

Случай перед этим - стоял на Лифляндской. СГ предлагал (необычная ситуация) левый поворот на Обводный канал, затем по Двинской на ЗСД. Т.к. это было необычно, проскроллил карту, чтоб посмотреть, что творится на наб.Екатерингофки, в этот момент маршрут и перепроложился  на Екатерингофку. Болтал ли чего СГ при этом - не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Yoхан сказал:

Настройки ТС очепятка

Кажется, fotolom уже выкладывал.

А самое интересное, что это вроде бы не лангпаковский глюк. Я думал, там в ЛП просто текст не тот вставлен. А вот фиг. Везде все правильно, а выдается - Евро 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Yoхан сказал:

Настройки ТС очепятка

Screenshot_2018-05-18-12-47-51-171_net.probki.bgeo.png

Никакой очепятки. Там "евро пять" и "евро опять пять" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Отображение текущего ограничения скорости, когда реальная скорость приближается или превышает это значение - как-то настраивается? Раньше пользовался версией для Windows, оно было (рядом с текущей скоростью в виде знака ограничения), перешел на Андроид - теперь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2018 в 13:01, svlad2012 сказал:

Вот, сегодня СГ снова пойман на перестройке маршрута без голоса

Я тоже стал замечать, что иногда маршрут меняется в полной тишине. Никаких сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, pindos сказал:

Я тоже стал замечать, что иногда маршрут меняется в полной тишине. Никаких сообщений.

Подтверждаю. Тоже вчера отловил эту ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2018 в 17:44, svlad2012 сказал:

А-а-а, это. Это уже обсуждается здесь (сам такого эффекта не наблюдаю).

А про точность +/-300 м. Наблюдал такое раза три на последних версиях - муха летит метрах в 200 от фактического места. Но не долго, несколько минут, потом все приходит в норму. Кто где здесь порылся - непонятно, тот же видеорегистратор с gps нормально при этом ловит место

Не может ли это быть та же беда, с которой я мучился пару месяцев назад? СГ просто не видит GPS, а ориентируется по вышкам, и делает это очень по-разному - то вполне прилично,  то совсем никуда. Проверить очень просто - поставить приложение "AGPS injector Widget", и все становится как надо. Только не спрашивайте меня, как и почему. Почитайте про мои мучения http://forum.probki.net/topic/15645-reliz-sitigid-geonet-bgeo-100973-989/?page=12&tab=comments#comment-407927

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AlexVP сказал:

 СГ просто не видит GPS, а ориентируется по вышкам...

Пардон, подобной фигней не пользуюсь. Только GPS, только хардкор...

З.Ы. Были попытки включать параллельно с СГ какой-нибудь трекер, пишущий NMEA. Но неудачно. Т.к. такие вылеты координат довольно таки очень редки, то происходят они именно тогда, когда уже задолбало включать\отключать этот трекер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и непопулярно это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...