Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

leksik

Пользователи
  • Публикаций

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Информация о leksik

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 27 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung Galaxy A52 (SM-A525F/DS)

Посетители профиля

4853 просмотра профиля
  1. @nsgdima Если мне не изменяет склероз, то эта фишка появилась около года назад. Вроде тогда говорили, что это связанно с версией самой карты и работает только в центре города с определённым заданиями. По мне так полная хрень, кому нравиться включат 3Д здания, а мне лучше 2Д, мне маршрут надо видеть, а не домики в объёме. Тогда просили разработчиков убрать эту фишку, но как всегда Им на наше мнение плевать, они лучше знают, что нам нужно.
  2. @LGlo 1. Вы не слепая и не тупая, это разработчики решили, что нам это не нужно. 2. Этот значек показывает уровень пробок по десятибальной шкале, как в Яндексе.
  3. @krkrkr Ну не знаю, ничего подобного замечено не было. Аппарат прям как у вас... А вот с пробками, действительно что то не понятное. Сейчас СГ показывает 9,6 баллов, а Яндекс 6... Что то больно уж разница большая, да и не так уж в городе плотно, чтоб десятибальные пробки рисовать.
  4. А чего там в GP за обновление лежит, стоит обновлять-то... Насколько я понял настройку экранных кнопок так и не вернули, дату время то же.
  5. А куда подевался с экрана индикатор пробок? Или это только у меня он пропал?
  6. @m0zG.com Кнопка "перестраивать у перекрестков" тоже есть, и как вы удачно сказали, нихрена не работает. Еще есть кнопка сообщать "об изменении маршрута", "учитывать сторону дороги"..., и тоже нихрена не работают. Похоже, что и форум разработчики нихрена не читают...
  7. Народ! У кого 12-й Андройд, не просветите, работает ли СГ на нём впринципе, а то мне на телефон прилетел 12-й андрюша... Я вот думаю, обновляться или подождать?
  8. @solaspb У меня сейчас DPOI отображаются. Несколько месяцев назад то же была такая фигня, у большинства все отображалось, а у меня нет. Потом как то само заработало, что там было сие мне не ведомо. Попробуйте заглянуть в меню/онлайн/сервисы , там галка события стоит или нет. @svlad2012 Сори, но юмора не понял.
  9. Не хотел писать в этой ветке, все равно разработчикам по фиг на наши стенания, но накипело блин. Сегодня пришлось плотно покататься по городу, СГ изрядно меня зае…л со своими перестроениями маршрута, мало того что эта сволочь молчит когда меняет маршрут и не важно рядом или далеко изменился маршрут, молчит сука… Хрен с ней, я уже привык, но какого банана Он меняет маршруты на перекрестках, На кой чёрт нужна эта кнопка в меню, «не перестраивать на перекрестках» если Ему по барабану. Ну хорошо, я боле менее знаю свой город, но как люди ездят по этому, с позвол
  10. Забейте..., разработчики лучше знают, чего пользователям нужно. У Них свое виденье, а то что оно не совпадает с виденьем пользователей, это проблема пользователей.
  11. А у меня молчит зараза... Маршруты регулярно меняет, причем даже на перекрестках и молчит. Я уж подумал, что и фразы этой в папке нет.
  12. Я извиняюсь, а кто нибудь, в последнем релизе слышал фразу "маршрут изменился"
×
×
  • Создать...