Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

FillVic

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FillVic

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Teyes CC2

Посетители профиля

1110 просмотров профиля
  1. И все же други подскажите имеет смысл обновляться до 256-ой версии? Сейчас у меня 250-я, работает стабильно, устройство ГУ TEYES CC2 под 8 андроидом. Есть ли смысл, может есть какие плюшки?
  2. И что это меняет? Это же публичный ответ. Можете без выкрутасов просто сказать чем лучше 256 версия? Имеет ли смысл обновляться до нее?
  3. Это сарказм? Да и что там такого в 256 - ой версии, мне вут тут прилетело обновление и задумался, а стоит ли обновлять. У меня сейчас стоит 250-я на Андроид 8.1 (ГУ Тиес)
  4. Я так думаю, что в маркете оно и не появится... В Авроре есть, можно скачать. Но вот нужно ли это?
  5. @solaspb У меня так же было, танцы с бубном не помогли, пришлось обращаться в поддержку. В итоге снес все и заново установил - помогло.
  6. Обновился, никаких изменений не обнаружил, возможно, что-то там "тонкое" подкрутили... Но вот пробки показывает просто отвратительно, впрочем как и прежняя версия.
  7. Все... исправил "дефект" не отображающихся "событий" - помогла только полная переустановка приложения.
  8. @leksik Спасибо... Но ничего не помогло... Карт кроме CG -ых нет, лицензии обновил. А все равно "события" не показывает Попробую снести прогу и установить заново, может поможет...
  9. Не я вообще редко говорю... Так, что не тот случай Я вот не пойму что мне делать-то, как заставить СГ показывать "события"? Есть у кого решение или у всех все хорошо и это у меня косяк...
  10. @e321 Сделал все, не помогло... не показывает "события"... Дополнительно перекрестился и плюнул через левое плечо, как посоветовал leksik. Не помогло... В бубен стучал и танцевал, не помогает... Друзья, а только у меня ЭТО не работает или так у всех?
  11. И все же, что с "событиями"? Это же одна из важных функций навигатора, всегда видно почему пробка... В общем зря обновился...
  12. Друзья, я может пропустил, но у всех не показывает события - аварии, дпс и т.п.? Так же не дает сообщить об увиденном ДТП, засаде ДПС... Фигня какя-то, непонятно.
×
×
  • Создать...