Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У нас вроде муляжи озвучиваются как "Радар типа Стрелка"

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 761
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В режиме поэтапного внедрения начинается обновление до сервис-пака СитиГИД 9.0.713 SP Изменения: - Исправлены вылеты на некоторых устройствах,

Даже и не подозревал, что родной голосовой поиск в СГ это не то же самое, что гугловский поиск в СитиГИД-Стартере или СГ-Войс-Стартере, хотя с виду вроде одинаковые.. В обоих стартерах прекрасно

Зато умеет одним пальцем это делать.

Изображения в теме

Потерпите, доберусь до СГ7 точнее скажу (но "Стрелку" он озвучивает 100%)

27 минуты назад, Andy80 сказал:

У нас вроде муляжи озвучиваются как "Радар типа Стрелка"

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

А ,ну вот она:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, svlad2012 сказал:

Сейчас с собой нет СГ7, поэтому точно сказать не могу. Но, если не вру, это было на внешнем кольце КАДа перед вантовым. База данных была примерно месячной давности.

З.Ы. Да и сам удивился, когда про "Стрелку" услышал.

Чудеса! Там и раньше никаких стрелок не было.

48 минуты назад, Andy80 сказал:

У нас вроде муляжи озвучиваются как "Радар типа Стрелка"

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Да не было около Вантового муляжей.

Ближайший муляж на Мурманке перед КАДом: http://speedcamonline.ru/point/47Len/1440/

Но он не отмечен галкой "проверено" и если поставить в спикамонлайне галку "только проверенные", то в файл не попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему два одинаковых муляжа на Мурманке перед Синявино - в проверенных, а перед КАД - нет?

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытый текст

Перед Синявино только один муляж: http://speedcamonline.ru/point/47Len/1439/
и он без галки.

И предлагаю по радарам продолжить в Ветке по радарам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил по своим маршрутам несколько ошибок (одностороннее движение),  в программе выбрал кнопу "сообщить об ошибке", сделать скриншот, вроде бы щелкает, но файла скрин-шота нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня трудности на  Asus ZenPad C 7.0 (Z170CG)  с определением местоположения и скорости, как пример еду по Асафьева, точка стоит во дворе пр. Луначарского не двигаясь, в настройках андроида определение по всем источникам(только GPS тоже пробовал), переустанавливал с полным удалением, обновления от производителя все установлены.  Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Мартин Борман сказал:

Заметил по своим маршрутам несколько ошибок (одностороннее движение),  в программе выбрал кнопу "сообщить об ошибке", сделать скриншот, вроде бы щелкает, но файла скрин-шота нигде нет.

Если Андроид,- sdcard 0- Pictures- Screenshots. Можно в самой программе СГ сделать снимок экрана, нужно добавить в Ё меню "снимок экрана" для удобства. Снимок сохраняется в папке СитиГИД- skreenshots

А ошибки можно сообщать сюда:

http://forum.probki.net/topic/14832-karta-98spb-20x-dorogi-zapretyi-adresa-gruntovki/?page=23#comment-369156

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, erik956 сказал:

Если Андроид,- sdcard 0- Pictures- Screenshots. Можно в самой программе СГ сделать снимок экрана, нужно добавить в Ё меню "снимок экрана" для удобства. Снимок сохраняется в папке СитиГИД- skreenshots

CityGuide-Screenshots, в первый раз правильно написал.

Ну, и дополнение - скриншот из программы имеет один недостаток - скрывает самый правый знак из "движения по полосам".

Так что если хочется отправить ошибочные полосы - то самую правую из них придется еще дорисовать.

По этому по возможности стараюсь использовать системный скриншотер, но его на ходу очень трудно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что в 9-ке плохо работает вращение карты по движению. Дорога под углом.

2015-12-11_(16-17-55).jpg

2015-12-11_(14-57-48).jpg

2015-12-11_(13-39-22).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, dimonbest сказал:

Обратил внимание, что в 9-ке плохо работает вращение карты по движению. Дорога под углом.

2015-12-11_(16-17-55).jpg

2015-12-11_(14-57-48).jpg

2015-12-11_(13-39-22).jpg

в 8-ке тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в аппарате, с ним езжу уже минимум года 4.

А в 8-ке вроде нормально было, иначе бы обратил внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thursday, December 10, 2015в01:59, Мартин Борман сказал:

Заметил по своим маршрутам несколько ошибок (одностороннее движение),  в программе выбрал кнопу "сообщить об ошибке", сделать скриншот, вроде бы щелкает, но файла скрин-шота нигде нет.

Это речь про дпои ошибка? Если про неё, то там вроде нет  функции сделать скриншот, есть две кнопки фотик перевод в фотоаппарат, а скрепка показывает папки с изображениями. Но папка сг со скриншотами, куда складываются скриншоты сг, не распознается и выглядит черным квадратом. Даже если вставлять др изображение, оно всё равно не отправится, а выключится прог ускорение. Текст больше трех строчек тоже лучше не писать в дпои - ошибка, иначе сервер может не подтвердить дпои. Не доделанная эта функция.

 

Если не в аппарате, то тогда в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, samsu сказал:

Это наверно от аппарата зависит, под углом ни разу  не было.

У меня тоже часто под углом дороги. Раньше такого не замечал. Аппарату 2,5 года. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малые углы не корректируются специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, /DiOs сказал:

Малые углы не корректируются специально.

Меня не раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2015в23:24, /DiOs сказал:

Малые углы не корректируются специально.

Это появилось в версии 9?

Или в 8-ке тоже, а я не обращал внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в девятке, но могу ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, это так и должно быть, что названия улиц при определённом масштабе повторяются уж очень часто? Раньше такого не было.

2015-12-13_(16-11-39).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите "Название улиц" - "Горизонтально" и будет Вам счастье ;) 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минуты назад, Dzimao сказал:

Подскажите пожалуйста, это так и должно быть, что названия улиц при определённом масштабе повторяются уж очень часто? Раньше такого не было.

 

По пунктам: меню - карты - настройки, снять галочку "Название улиц горизонтально".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Уже давно нет обновления карт в МЕНЮ-КАРТЫ-ОБНОВЛЕНИЯ_связь с сервером и голый экран,хотя знаю,что вышли обновления некоторых карт.В прошлых версиях программы этот пункт меню работал постоянно.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Saturday, December 12, 2015в03:24, /DiOs сказал:

Малые углы не корректируются специально.

При проигрывании маршрутов малые углы тоже не корректируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...