Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dimonbest

Пользователи
  • Публикаций

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimonbest

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Киев
  • Устройства
    Tenex 43SBT
    EasyGo A520

Посетители профиля

2942 просмотра профиля
  1. А если проделать всё тоже самое со старым ресурсником, работает?
  2. Ну правильно, должно было поднять совпадение в Парголово, поднять на первый пункт, и с него взять подсказку. Посмотрим, исправят ли баг. Хотя скорее фичей назовут(
  3. @krkrkr , вот мы друг друга поняли, это я и хотел сообщить. И интересный также мой пример с Новое Девяткино и Лесная. Это баг алгоритма. Тут как раз понятно, подсказка вводится из самого верхнего пункта)
  4. 3, чтоб она поднялась на второе место, 5, чтоб на первое. Как то сильно много для поиска по НП...
  5. Так проблема не в одной букве или двух. Алгоритм поиска по АДРЕСУ - поломан. Он не работает. Для Ульянови, конкретно для Школьной улицы, нужно 2 буквы. Для Софиевской Борщаговки по Киевом, хоть все буквы ввести, она первой не будет. Если поиск по городу, то и должно искаться в первую очередь в введенном НП. Вдогонку. Новое Девяткино. Сколько букв нужно ввести, чтобы найти ул. Лесная? 5!!! И это адресный поиск?
  6. Вот скачал карту Питера. В поле город выбрал Ульяновка. Ввожу букву Ш. Где первыми в списке ул. Школьная и пер. Школьный?
  7. Проверил в крупных городах - действительно так. НО! В мелком пригороде нет. Попробуйте повторить поиск улицы в пригороде Питера, или Москвы например.
  8. Ну, от этой фичи толку 0. На мой вопрос привести реальный пример применимости этой фичи, Joss меня выкинул из группы, и потерял мои сообщения. Во вторых, для этого есть искать всё, кто не знает к какому НП принадлежит улица. А так - это баг поиска, который пытаются нам втюхать за фичу!
  9. Вот этот пример нравится. Нужно найти улицу Киевская в Софиевской Борщаговке. Для этого я выбрал этот НП. Ввожу Киевская. И в списке все Киевские из всех ближайших городов. Класс. Нужно бегать по списку искать нужную. Зачем я тогда вообще НП вводил? Хотел бы я в глаза посмотреть человеку, который это придумал, или в глаза "программисту", который такой баг себе позволил.
  10. Увы, и через кнопку находит левые улицы, не принадлежащие к НП. В скриншотах пример. Выбрал Софиевская Борщаговка. Начинаю вводить буквы улицы. И в результате что угодно в начале списка, кроме того что принадлежит Софиевской Борщаговке.
  11. Не отключается. При масштабе, ближе какого то, здания принудительно стают немного 3Д. Разработчики посчитали, что пользователям для счастья вместо полезного функционала нужно принудительно 3Д. Смотрите скриншоты. Вы попробуйте выбрать город, появится стандартная форма выбора адреса. Нажмите искать улицу. И вместо улиц, которые принадлежат населенному пункту, который вы выбрали, как тараканы полезут улицы с соседних городов и даже областей. Могу скриншотов сделать если интересно.
  12. Вот и топикстартер) К сожалению, программу в свое время не закончил. Причина банальна - нехватка свободного времени. Много изменений произошло в жизни. Что касается СГ, то я остался на версии 9.ХХХ. В новых версиях произошли изменения, которые меня полностью не устраивают. Это и принудительный 3Д при максимальном приближении, и отсутствие затемнения букв при вводе названий, и самое главное сломанный поиск Город - Улица. При вопросе у Joss, а где же логика нового поиска - меня тупо выкинули из канала бета - тестеров. Может и этот пост сейчас затрет, не знаю. Т
  13. С какой то версии сломали, и больше не чинили. А в ленгпаке желтый флажок остался, баг в самой программе.
×
×
  • Создать...