Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

samsu

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о samsu

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 02/13/1973

Контакты

  • ICQ
    614304913

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Электроника,авто,навигация.
  • Устройства
    HTC Desure 500 Dual

Посетители профиля

2217 просмотров профиля
  1. Блуждающие пробки, не влияющие на маршруты остались с предыдущих релизов. И их становится больше.
  2. При езде по маршруту, если проигнорировать предлагаемый поворот проехать прямо и за перекрестком встать в пробке, то дельтоплан благополучно поворачивает по маршруту, а карта не поворачивается, потом требуется проехать метров сто(дельтоплан благополучно отлетает от мушки), что бы дельтоплан совместился с мушкой. При движения без маршрута в этом месте такое разъединение не наблюдается. Погрешность альтиметра так и осталась равной 100м(в предгорных районах). При первой поездке в новых сутках записываемый трек прозрачный, почему он при второй поездке прозрачность теряет?
  3. Кроме того были включены предупреждалки на все знаки и светофоры (хорошо что светофоры убрали с используемой карты) часы были закрыты постоянно. Но по большому счету, то что можно настроить запоминающимися галочками, это мелочи. Плохо когда галочки не запоминаются и настраивать приходится при каждом включении...
  4. Надо в головной офис ехать и демонстрировать, так само быстро будет. Только не в пятницу, по пятницам книги отзывов жгут, некогда.
  5. Эта фича давно внедрена (не один релиз назад), что бы без маршрута не ездили. В этом месте не только камеры, дпои но и знаки отображаются, если галки стоят.
  6. При каких условиях отображаемый трек становится полупрозрачным? Как это состояние запомнить на постоянную? Галочки для работы с треками память так и не приобрели...
  7. Фотографии сделанные через кнопку фотоаппарата на карте СГ убрать из профиля как можно? В профиле найденых "друзей" , через поиск-друзья-все, есть пробег и плюсики. Что означают плюсики? Пробег обнуляется при обновлении СГ и не может превышать 10 000 км?
  8. Когда мчс перейдет на сг и поросит эту опцию, тогда и
  9. Данные оставленные встроенным сг в камазы будет виден легкому транспорту?
  10. Как включить вращение карты в дополненой реальности?
  11. Видимость дельтаплана будет зависеть от гигрометр центра той местности где находится данный пользователь.
  12. Этого не сделается, потому что это актуально только для одного места, все остальные пользователи этого просто не замечают - таких мелких нюансов... К тому же вроде есть неофициальное указание минздрава везде где угодно применять разминку для мозгов, для профилактики населения. Так же с кнопкой назад, кого сильно раздражает выкрутится лангпаком, кого не сильно раздражает этим не будет пользоваться. Кстати спасибо за адекватно работающую галочку отображения текущего трека при включенной записи трека.
  13. У статистики изменилось покаление, поэтому пока идет ее набор особо не заметно.
  14. Это текст дпои распознался не правильно.
×
×
  • Создать...