Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
etomilin

Пожелания к версии под Android

Recommended Posts

С недавних пор я на гугл перешол . Из за жадности subaru. И нормально 
. Поездки все онотипные . Город я знаю нафига он навигатор , в городе где я прожил всю жизнь. Посмотреть на пробки . И ехать когда они рассасутся. Так и гугл достаточно. К сожалению навигатор не рассасывае пробки . А пробки они такие .если есть то есть.  и проехать 5км за 40 или 42 минуты мне побарабану.
хорошо, когда нет детей и животных, с которыми ещё нужно гулять почти 2 часа, а то и больше... я б тоже так делал и наверное, домой не спешил... замечательная цель в жизни - убить её на работе и в пробках

Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk

8 часов назад, rrrrr сказал:

Из за жадности subaru.

А птичку нашу попрошу не обижать (с)    Плеяды выполняют соглашение с производителями ПО.  Кто заключил - с теми и работают.  Хотя это наверное и есть жадность...       Гугл  по подобному подключен?  https://www.drive2.ru/l/492301934363935130/

18 часов назад, Rayd сказал:

хорошо, когда нет детей и животных, с которыми ещё нужно гулять почти 2 часа, а то и больше... я б тоже так делал и наверное, домой не спешил... замечательная цель в жизни - убить её на работе и в пробках emoji6.png

18 часов назад, Rayd сказал:

хорошо, когда нет детей и животных, с которыми ещё нужно гулять почти 2 часа, а то и больше... я б тоже так делал и наверное, домой не спешил... замечательная цель в жизни - убить её на работе и в пробках emoji6.png

А кто Вам сказал . Что  Я на работее пережидаю пробки. Даже как то оскорбительно 

14 часов назад, polpred сказал:

А птичку нашу попрошу не обижать (с)    Плеяды выполняют соглашение с производителями ПО.  Кто заключил - с теми и работают.  Хотя это наверное и есть жадность...       Гугл  по подобному подключен?  https://www.drive2.ru/l/492301934363935130/

Зажабились yandex у  платить . Птичка хорошая 12 лет outback в пользовании был. Купил XV понял что хозяева евреи . А продавци арабы.  

А  КАК описано в ссылке .дойдя до 45 гр. Ччитать перестал.

Подключил андроид через АА mirror. Делов 5 минут. Дольше root получать. Как . давал ссылку в ссответствующей теме данного форума. Но иногда лениво сначало ааm потом СГ .включать пользуюсь гугл. TomTom совсем кривой и без побок.

14 часов назад, polpred сказал:

Все же дочитал ссылку. Ни каких пробем с соединением subaru и АА нет . Все раотает без танцев. AA Mirror нужен для запуска сторонних прогам .

В 25.10.2019 в 19:27, rrrrr сказал:

К сожалению навигатор не рассасывае пробки

Он их равномерно распределяет по городу;)

В 26.10.2019 в 18:29, rrrrr сказал:

А кто Вам сказал . Что  Я на работее пережидаю пробки. Даже как то оскорбительно...

...и проехать 5км за 40 или 42 минуты мне побарабану..

так из вашего же текста и вычитал… кто же Вас, уважаемый, тут оскорбляет? мне, к примеру 13 км за 20 минут желательно проехать как минимум - иначе я до дома с шести до 21 часа добираться буду. Плюс, два часа на выгул собак. Дома что, дел нет больше?

28 минут назад, svlad2012 сказал:

Он их равномерно распределяет по городу;)

кстати, да... видишь в основном, что по ходу пробка, а проезжаешь это место без остановки. Откуда такая инфа про пробки берётся - не понятно.

словно они и правду "рассасываются" :blink: