Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

KyzjaTV

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KyzjaTV

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 04/24/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лубны, Украина.
  • Устройства
    XIAOMI Redmi Note 7
    AZIMUTH S72

Посетители профиля

1549 просмотров профиля
  1. Этот вопрос давно подымался на этом форуме, уже и не помню с какой версии СГ. У меня на всех устройствах, при запущеном СГ или НМ, при нажатии аппаратной кнопки "Назад" устройства вибрируют.
  2. И я ещё добавлю. Когда уже уберётся вибрация при нажатии этой кнопки? В родном ЛенгПаке СГ, меню "ё" (в Нави-Мепс "Q") пора бы уже сделать количество кнопок больше шести. Сторонним правщикам ЛенгПаков это ведь как-то удаётся сделать.
  3. Да, в карте. Про Мепкам я, просто, привёл пример, чтобы хоть приблизительно так же ловить ошибки/замечания по картам.
  4. Здравствуйте! Для удобства сбора замечаний по картам и уменьшения количества тапов будучи за рулём, предлагаю для функции "Ошибка на карте" создать отдельную кнопку в интерфейсе. Реализация функционала такова: ОДНИМ тапом на кнопку снимается скриншот с геоданными положения курсора/дельтаплана и звучит фраза типа "Место сохранено. Добавте голосовой комментарий". В течении 10 сек. говорим что нужно и отправляем на сервер картографам. Либо, сохраняем в устройстве, вне руля редактируем скрины и отправляем картографам. Пользователям приложения "Mapcam.info" этот функционал уже знаком при добавлен
  5. Здравствуйте! Давно меня здесь небыло. И уведомления из форума давно не приходят на почту. Ну, теперь ясно-понятно, что если Андроид 4.0.4, то и версия СГ 10.2.134 для него последняя.
  6. Здравствуйте! Про СГ 10.2.133 пока нет темы, отпишусь здесь. Обновился из 131 на 133. С запуском дело не сложилось - некоторое время стоит заставка, потом выбивает на Раб.стол. При этом значок в трее есть. Несколько повторов запуска не обвенчались успехом. Удалил СГ, из маркета заново установил - запустился. Видать тяжелеет уже СитиГИД для моего старичка Азимута.
  7. И по сей день то же самое. Так почините или нет?
  8. ...которую СГ перестал нормально воспринимать. У меня "Multiling" как Системная и в ранних версиях СГ с ней проблем небыло. Включил "Полную", тоже оказалась полной... Но хоть набрать текст можна. А быстро отредактировать нельзя, курсор одним тапом не вернуть назад.
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалить свою ненужную путевую заметку? Обе стали рядом, но на первой неверная информация.
  10. В отзывах на ГуглПлей пишут о слёте СГ-лицензии после обновления до 10.2.131, и что при вводе не активируется. Я ввёл номер лицензии 1 раз, и повторял активацию ещё и ещё (как он пишет "через Интернет"). Где-то на третий раз подряд активация получилась. Такое мне уже известно по иному приложению.
  11. Здравствуйте! На мою Гугл почту письма из этого форума стали часто попадать в Спам. Но, вроде бы не все. Уже в который раз в ящике жму "Не спам", а письма всё равно туда же. Проблема форума или почты?
  12. Поддерживаю. Такая же проблема.
  13. Здравствуйте! Выделенные опции не изменяют громкость только на аудиоканале "Мультимедиа". Либо звучит громко, либо тишина на "звук отключен". Ещё у кого-то такое же ?
  14. Да, fotolom, разбирающимся это понятно, так я и сделал. А обычный пользователь, далёкий от компьютерных дел, такого не сделает. Да и самому не хочется "танцевать с бубном".
×
×
  • Создать...