Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ilia_2s

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Информация о ilia_2s

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Город
    SPb
  • Устройства
    Android 7.0, Ulefon Armor2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Получается что так, тоже замечаю такое. Про пользовательские события я уж и не говорю. Видимо все бизнес-работяги перешли на яндекс, он кстати, за последние годы сильно улучшился.
  2. Значит есть оба варианты и с новыми столбами и с установкой на старые, кстати, подключение идёт стахановскими темпами и установленныем месяц назад камеры уже подключены! С таким количеством камер пора регистраторы с доступом в интернет делать, чтобы базу каждый день обновлять
  3. Уже точно известно, что все столбы с азимутами по области понатыканы отдельно и еще многие не подключены к электричеству. Их отдельно втыкают, к освещению никакого отношения не имеет. Лично наблюдал, Волосовский, Гатчинский, Тосненский, Лодейнопольский, Кировский районы. Подключать наверное год будут. Надо бы всем над одной базой объединяться. А автораспознование - это круто!
  4. Никто не обращал внимания, после установки новых камер на Софийской, данная засада ликвидировалась? https://speedcamonline.ru/uuid/9e7d5b7a-6298-11ec-9569-001876201992/ или появляется иногда? По мои ощущениям её там давно нет, точку с карты можно убрать
  5. М-11, ремонт 60км/ч, тренога. Кто курирует 50-mos, прошу добавить
  6. работал в такой хрени, солнечная батарея, аккум и мигалка желтая на пешеходных переходах, через пару лет всё это приходится заново ставить за бюджетные деньги, потому что батарея перестаёт заряжать аккум за день, короче о работе более-менее серьезного оборудования от солнечных панелей можно только мечтать и читать на страницах красивых журналов маркетологов их впаривающих
  7. так всё логично вроде, бюджет же больше
  8. Такие или какие-то другие? Если такие, то это СКАТ, обсуждались выше, а если другие, то надо фото
  9. Но это тоже алгорим, только очень тупой. Дороги знать и не нужно, достаточно учитывать заложенный в базу луч и предупреждать о камере, если антирадар в луче, а не тупо в радиусе х метров от камеры. Но это все на совести разработчиков...
  10. В sho-me ответили, что у них свой алгоритм и свой сектор, поэтому куча ложных срабатываний, но исправлять это они не собираются.
  11. спасибо, напишу в саппорт шоу-ми, может они что поколдуют. P.S: С отказом от СГ, файлы спидкамов мне регистратор озвучивает.
  12. 1) На сайте speedcam секторы и прямоугольные лучи тоже поддерживаются? 2) На сайте speedcam прямоугольный луч? 3) СГ поддерживает прямоугольные лучи? 4) Sho-me поддерживает прямоугольные лучи? Спасибо.
  13. раз уж такой разговор пошел, то таких мест много, я думал это просто глюки GPS. Например тут задевает, когда под мостом (ул. Труда) едешь, тоже ничего сделать нельзя?
×
×
  • Создать...