Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

beach240382

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о beach240382

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    spb
  • Устройства
    other

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не знаю откуда такой вывод, продукт СитиГИД мною полностью оплачен.
  2. Такого тех поддержка осуществить не смогла, хотя именно это, или что то подобное я прочил.Они смогли это решить путем полной блокировки лицензии и не выдачей мне нового номера. Чтож сегодня уже не 2008г. и помимо платных альтернатив есть даже полностью бесплатные. А!!! Ещё в полицию посоветовали обратиться по поводу невозможности "дотянуться" до аппарата на котором нужно удалить программу. Чтож, это не клиенто ориентированная позиция.
  3. На телефоне был установлен сити гид. Телефон отдал вместе с лицензионной программой, как лешить лицензии?
  4. Всем привет. Поделитесь ссылками на свежие, альтернативные озвучки для программы?
  5. всмысле не те? по спб я постоянно по ним езжу, вроде все работает... да, крым получилось подключить, спасибо
  6. россия, санкт петербург и москва. галка стоит. крыма нет
  7. Собираюсь летом в крым из СПБ, хотелось бы иметь под рукой офлайн карту той местности. Скачал Крым (CG/OSM) (cgmap) с сайта, там только пара главных магистралей, ни намёка на детализацию не говоря уже о пробках.. Есть ли карта и как её скачать? В идеале конечно хотелось бы чтоб весь маршрут был детальным с пробками. И второй вопрос, нажимаю в программе обновить, появляется 11 карт (osm 15.0) в т.ч. Карелия, коми, Ненецкий АО, что это и зачем, как отключить?
  8. Подскажите, раньше при запуске программы, если был отключен жпс, то на карте было видно моё последние место нахождение. Я Толи отключил Толи пропала эта функция. Какие настройки должны быть включены чтобы это работало? При каком масштабе видно? Версия программы с маркета, последняя.
  9. Сейчас обновилась программа, проблема с экраном не ушла... Исправление не вошло в обновление, или информация была недостоверной?
  10. Ну как минимум рыбы Ерш не существует, кто такой Еж я тоже без понятия, но слыхивал чёт-нечет! Не знаю правильно ли в данном случае употреблять уж, но обилие запятых намекает на неправильно построенное предложение. А так конечно, большое спасибо, пост***раюсь! *** теперь уже и не знаю
  11. да я не очень в этом, думал может уже есть готовый у кого )) Я должен был убедиться, что не состоявшиеся учителя русского языка всё таки нашли своё пристанище и с чувством выполненного долга проверяют форум на наличие ошибок!
  12. т.е. я поравильно понимаю - проблема раньше отсутствовала, проблема касается всех и в скором времени будет устранена и будет как раньше? безпроблем, я думал это у меня какой то косяк
×
×
  • Создать...