Перейти к содержимому
GPS навигатор СитиГИД
ashu

Конкуренты не дремлют!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, fotolom сказал:

Ну, да. Китайцы ежегодно производят огромное количество ШГУ (штатных ГУ) практически на все существующие модели, причём именно для замены способом "вынул старую, к тем же разъёмам - новую, вставил обратно". Кстати есть и для Весты, причём с поддержкой и камеры, и мультируля. Pin-to-pin. Наверное ничего никто не покупает, всё - в утиль? Плюс "универсальные" для установки в авто, где изначально не было ГУ. Туда же.

Извращение - пользоваться тем, что не нравится. И проклинать производителя, как ММС, так и софта.

Показать содержимое

Я когда был молодым и не было у меня денег, тоже всем говорил , что мне равняться  маленькие машинки  с маленьким расходом горючки.  И если вы заметили , то китайцы не выпускают  головы для приличных авто . даже рамку не найдете,  тем более PIN_PIN . 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, alkatel alka сказал:

китайцы не выпускают  головы для приличных авто . даже рамку не найдете,  тем более PIN_PIN

Скрытый текст

Ну, значит Мерседес-Бенц и БМВ таковыми не являются. Вероятно, речь про Роллс-Ройс, Мазератти и прочие Майбахи. Рамок, действительно нет, поскольку изделие вонзается точненько на место, и все "правильные" колодки для подключения - в комплекте. Поддержка отображения работы климат-контроля и парктроника, по крайней мере для VW, во многих (разумеется, предназначенных для VW) точно есть.

24 минуты назад, alkatel alka сказал:

Я когда был молодым

Значит, я ещё молодой. Ладно, вырасту большим, наверное тоже буду так думать.

Да, впрочем, умолкаю. Спор ни о чём.

Поделиться сообщением

58 минут назад, fotolom сказал:
  Показать содержимое

Ну, значит Мерседес-Бенц и БМВ таковыми не являются. Вероятно, речь про Роллс-Ройс, Мазератти и прочие Майбахи. Рамок, действительно нет, поскольку изделие вонзается точненько на место, и все "правильные" колодки для подключения - в комплекте. Поддержка отображения работы климат-контроля и парктроника, по крайней мере для VW, во многих (разумеется, предназначенных для VW) точно есть.

WW народная марка  особенно поло с джетой .  Картинки-  поколхозитиь  гнилую  старушку .   

Поделиться сообщением

Поколхозить старушку? Бывает колхозят и вполне приличные машины. У меня рядом с работой паркуется TLC Prado 120, уколхоженный по самые помидоры. И СЕ голова с ужасным экраном и даже газовое оборудование. И конечно китайская оптика. И ведь предыдущий хозяин вложил каких-то денег в это гуано (я про доп. оборудование). На след. неделе могу фотки скинуть. Я сидел в этой машине, но ехать пассажиром круг вокруг офиса отказался.

З.Ы. на правах пятницы, ежели что ;)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

Бывает колхозят и вполне приличные машины.

А иногда люди покупают задешево БМВ/Мерседес (типа мечта детства), и им пофиг на недостатки, лишь бы БМВ. И покупают - либо сваренный с разборки, либо утопленник, но хочется понтов. И тут начинается тюнинг в ателье "шаверма моторс".

Например, один мой знакомый имел во владении какую-то ушатанную БМВ, и долгое время искал где отремонтировать глушитель, т.к. новый купить ДОРОГО! В Тихвине ему заварили за 1000, и он был счастлив.

И преежний хозяин у нее был такой же, потому что бензонасос в баке был приколхозен от ВАЗ2110. Когда я увидел эту ХРЕНЬ, примотанную проволокой, со скрученными проводками, залитыми герметиком (колодка-то ТАЗовская не подходит к баварцу), я поражался сдвигу в человеческих мозгах. Ну не хочешь тазик - есть же японцы-корейцы, шкоды и т.д.

А потом он пригнал из Белоруссии Мерседес, хотел продать, но в итоге долго ездил сам (не мог растаможить), и оказалось, что навигация там как бы есть, но для нее надо в ГУ вставить CD-диск (не знаю, карты на нем, или активация какая-то, но без диска не работает, а диск можно купить только у дилера).

Вот он,  я думаю, может и пошел бы на внедрение ГУ взамен штатной.

Поделиться сообщением

Я и говорю 1. для старых автомобилей . 2 . Ради навигации курочить голову на новой машине ,  что бы добавить  китайский дисплей , ну бывают извращенцы.  Я пять лет назад  думал над этим в ХЗ  F25  поставить СГ  .  ничего путного не получилось , в рез купил тел с AV выходом . с месяц поездил  . А   потом обновил прошивку вместе с картами и забыл про СГ.  

Поделиться сообщением

1 час назад, IШIN сказал:

А иногда люди покупают задешево БМВ/Мерседес (типа мечта детства)

Володя, я бы сказал,- "это диагноз". Напарник из таких:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Не знаю как на Мерсах и Бмв, но вот на Ауди А6, 2006 года выпуска не попадалось китайского ГУ. Да и штатное, которое с завода, там как таковое отсутствует. Экран на панели, управление у рычага КПП, дисаи в бардачкн, усилитель в багажнике, нави (если есть) тоже в багажнике....

35ed8e433a53d1ccaf8cc85d738e62e7.jpg
Поколхозить старушку? Бывает колхозят и вполне приличные машины. У меня рядом с работой паркуется TLC Prado 120, уколхоженный по самые помидоры. И СЕ голова с ужасным экраном и даже газовое оборудование. И конечно китайская оптика. И ведь предыдущий хозяин вложил каких-то денег в это гуано (я про доп. оборудование). На след. неделе могу фотки скинуть. Я сидел в этой машине, но ехать пассажиром круг вокруг офиса отказался.
З.Ы. на правах пятницы, ежели что 

А что с газовым оборудованием не так? С ним очень даже хорошо :)

Поделиться сообщением

В Subaru  у мня старый добрый texet был . И тоже ничего китайского . То есть любой 2DIN . только рамок  не найти  и не видно в этом  месте карту   . и звук у китайца думаю не сравнить с родным kenwood -ом .

DSC01494.JPG

Изменено пользователем alkatel alka

Поделиться сообщением

В 15.12.2017 в 18:49, alkatel alka сказал:

2 . Ради навигации курочить голову на новой машине ,  что бы добавить  китайский дисплей , ну бывают извращенцы.

Ну да, конечно, все, кто имеет иную точку зрения от Вашей, извращенцы. А какой смысл у дилера за 15000 руб. обновлять карты на официальную навигацию или терпеть отсутствие пробочной информации...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас