Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bushmen

Пользователи
  • Публикаций

    1919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bushmen

  • Звание
    фанат
  • День рождения 04/26/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Huawei Honor 9, NaviPilot Droid 7

Посетители профиля

4317 просмотров профиля
  1. И на X-Trail ставят, только пока на версии без системы кругового обзора.
  2. Корректуры на карты больше не вносятся?
  3. При повороте с Токмакова переулка (со стороны Старой Басманной улицы) на улицу Радио нужно добавить указатель поворота налево и соответствующую подсказку.
  4. Разворот на Бакунинской улице над Лефортофским тоннелем невозможен. Разворот осуществляется через правый поворот на Малый Гавриков переулок с последующим поворотом налево на светофоре.
  5. Из двора от дома 19 по Спартаковской улице нет поворота налево налево на Спартаковскую улицу.
  6. На сколько дольше будет, если свернешь с маршрута
  7. С версии 2.90 Яндекс.Навигатор стал показывать на перекрестках изменение времени по альтернативным маршрутам, как у Гугла. Если бы он вел не по самому быстрому, Яндексу пришлось бы фейковое время показывать. Смысл? С другой стороны, многие хотели внедрения "предугадывания" пробок. Возможно, Яндекс ведет разработки в этом направлении. Но, конечно, это только мои предположения...
  8. А зачем так сложно? Если купили СитиГИД, то и пользуйтесь им.
  9. Ну да, конечно, все, кто имеет иную точку зрения от Вашей, извращенцы. А какой смысл у дилера за 15000 руб. обновлять карты на официальную навигацию или терпеть отсутствие пробочной информации...
  10. Еще год назад Яндекс навигатор интегрировали в Тойота Камри и Рав-4.
  11. "Строили, строили и, наконец, построили..." через полгода новую карты Москвы и области версии 15.3. Но, почему данные по развязкам на ней той же полугодовой давности? Где дублеры Щелковского шоссе в районе Монтажной улицы? Поворот налево с Щелковского шоссе на Монтажную из центра уже давно с дублера осуществляется. Въезд на Щелковское шоссе с Монтажной в центр - тоже с дублера. Пользоваться новой картой невозможно.
  12. Мягко говоря, этот не совсем так. Если на устройство скачены оффлайн карты, то вести Яндекс-навигатор по маршруту без интернета будет, но не сможет перестраивать маршрут и, если по какой-то причине маршрут сбросится, то заново он его не проложит. В данный момент Яндекс-навигатор ведет тестирование полностью оффлайн навигатора (позволяет строить маршруты без интернета) - некоторых пользователей он включил в число "счастливчиков". Особенно сейчас это видно, когда карты Москвы от 24 апреля. Такое впечатление, что СГ переходит в разряд "локальных" навигаторов для Санкт-Петербурга.
  13. Не знаю, правда это или нет, но вот такая информация
  14. А Вы считаете, что у штатных "писателей" не бывает своих заморочек? По этой причине (замороченного меню настроек) еще со времен кнопочных телефонов не взлюбил самсунги. Не совсем понимаю, откуда в xml-файле мог взяться хлам?
×
×
  • Создать...