Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

krakatum

Пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Информация о krakatum

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    SGS7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На Среднем проспекте В.О. между 25 и 28 линией поставили знаки Только прямо с обеих сторон, поэтому теперь запрещен левый поворот к Neste и Бассейну СКА, да и развороты на этом участке тоже под запретом, также на выезде от бассейна на Средний поставили знак Только направо. Также на Малом пр. В.О., рядом с Малый 66 поставили знак Только направо.
  2. Апарт отель Некст сдан, есть проезд вокруг и выезды на Малый и Средний
  3. А где? Я уже пару недель назад заметил, что на Каменноостровском на повороте 2-я Березовую аллею знак пропал, думал, что временно. А вчера проехал от Крестовского и раньше были знаки в начале проспекта Динамо, но и их теперь нет. Да и сейчас пробежался по всему маршруту на Яндекс.Зеркалах, а там кто-то залил 29 мая новые снимки и знаков не заметил.
  4. На Каменном острове убрали знаки 3.2 Движение запрещено, так что можно и в СГ легализовать построение маршрута через него.
  5. Сегодня сфотографировал расписание в Петро-Славянке
  6. А как можно отключить кружок вокруг дельтаплана в новой версии?
  7. В Мурино есть проезд вдоль дома по бульвару Менделеева 11 к2
  8. Занесло меня сегодня в глубину промзоны на Салова в поисках Салова 27 лит Х. СГ сначала предложил заехать у дома 31, но там шлагбаум, за который не пускают, а заезжать надо у дома 27АД, но там на карте не хватало небольшого отрезка, чтобы мог быть построен маршрут прямо до дома 27Х и шлагбаум только метров за 100 до дома. Зеленым - участок, который нужно добавить, а красные черты - это шлагбаумы.
  9. Трек могут только рабочие дать, пока только фото и планы есть, можно только примерно нарисовать. А кольцо еще даже не начинали. Нашел 3 фото двухнедельной давности
  10. krakatum

    Ошибки

    Хм, а я скачал оф. OSM карты. Лицензия РФ в машине на ГУ стоит, попробую завтра посмотреть как там.
  11. krakatum

    Ошибки

    У меня на оф. картах и в последней версии для андроида 11.1.170 проезды в этом месте воспринимаются нормально, но теряет часть контуров домов, хотя они же в 3д нормально отображаются.
  12. krakatum

    Ошибки

    Сохраняется сразу, тайлы обновляются с небольшой задержкой.
  13. krakatum

    Ошибки

    Через 5 минут после того, как кому-то будет не лень загрузить правки. И проще это делать самому, регистрация простая, посмотреть пару туториалов и можно начинать, для сложных моментов есть русскоязычная ветка на форуме осм.
  14. В Выборге вся Петровская набережная и Петровский мост односторонние, красные черты - это границы одностороннего движения.
×
×
  • Создать...