Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ERER

Пользователи
  • Публикаций

    2126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о ERER

  • Звание
    фанат

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    S20+

Посетители профиля

5056 просмотров профиля
  1. http://forum.probki.net/topic/9382-камеры-спб-и-ло/?do=findComment&comment=431670 (Белевский) Тут не 40, а 60. На speedcamonline указано, что источник данных отсюда.
  2. ERER

    Goodbye СГ

    Прошло 1.5 года. Форум почитывал, СГ не использовал. Последние полгода его даже не было на смартфоне. А тут читаю, что у СГ выбор маршрутов появился. Подумалось, что надо бы посмотреть, что там и как, сравнить с ГН. Решил имитировать нового пользователя, который не в курсе, что и как в СГ. Благо пауза в использовании позволяет. И что? Да ничего. На экране теперь уже вообще ничего не видно. Мешаются как куча всяких ненужных значков, так и кривая отрисовка карты. Нужную информацию найти на экране не просто. Проверить автомасштаб не смог, на КАД как-то не надо было, но в город
  3. Если речь идет о закрытых участках, то только ради справедливости - 2ГИС туда не ведет.
  4. Я в таких случаях просто продолжаю ехать по обстановке. Новый маршрут достаточно быстро перестроится.
  5. Никогда промточками нигде не пользовался, т.ч. не знаю. С Here езжу за пределами РФ, Никаких проблем и неудобств не испытываю и не испытывал. В Европах о камерах предупреждает, все, что нужно находилось, в заданную точку приводил, UI нормальный, не без особенностей (избыточное количество тапов для старта). А вот звуковое сопровождение выше всяких похвал. В любом случае, ИМХО, покупать то, что легально бесплатно несколько для меня странно.
  6. А в чем смысл покупать карты Here, когда Here We Go абсолютно бесплатна?
  7. @svlad2012 Т.к. СГ давно не пользуюсь (последние несколько месяцев он у меня даже не установлен), то как там сейчас с каналами не могу сказать. Но раньше (первые 9-е вверсии) все работало.
  8. @Hobbix Не получится как минимум без бубнов.О описанный мной метод позволяет (ппозвольял) при прослушивании радио слушать сг чез динамики телефона, а при использовании aux-bt через динамики автомобиля. Причем это не особенность коннекта. Аналогичное поведение при всязи гу и телефона было с мультимедиа системами в Fiat-500L, Yetty и вот прямо сейчас в Seat Ibiza.
  9. Не знаю как сейчас, но раньше для оптимальной 100 процентной работы СГ и Коннекта нужно было в СГ поставить вывод звуков в канал Уведомления. После этого при прослушивании радио/mp3 СГ говорил через динамики телефона, при использовании телефона как источника мультимедиа (к примеру, Google Music) СГ говорил через колонки, приглушая основной звук мультимедиа. Никаких других вариантов работы найдено не было. Звук из канала Мультимедиа на Коннекта воспроизводится только когда включено воспроизведение из BT. Ну или ЕМНИП выключить на телефоне профиль А2DP. Но для меня это было недопустимо
  10. Стороннее: https://play.google.com/store/apps/details?id=asd.vector.indicators
  11. У Гугла появилось отображение маневра на карте a-la СГ. Или у СГ a-la Гугл? Также теперь показывается наименование текущей улицы. Чуть ранее появился поиск по маршруту и возможность установки промежуточной точки. Пока вроде только одной. Но поставить ее голосом пока не получается.
  12. Всем привет и с наступившим новым годом. К сожалению порадовать ничем не могу. Финишная прямая оказалась тупичком. Workaround масштабирования увеличивает размер пака в 3 раза, что нехорошо. Маневры на карте показываются криво, плюс сложности сложности с их объединением с палитрами скина. Более того, СГ просто вылетает при использовании скина с включенными маневрами на карте. И прочее, прочее, прочее ... Времени разбираться с этим нет. Плюс более нет желания копаться в дебрях все пухнущего версия от версии пака. Работа занимает теперь все свободное время, не оставляя ничего для с
  13. Вышел на финишную прямую. Но очень мало времени.
  14. Как новый пользователь СГ поделюсь впечатлением. Долго не пользовался СГ-ом, но у Гугл Мапа внезапно помутился разум, т.ч. пока вернулся к использованию СГ-а. Хочу сказать, что мелкий UI, GPS и прочее - все мелочи по сравнению с тем, что 9-ка строит неоптимальные маршруты от слова совсем. В лучшем случае ничем не оправданные извилистые маршруты, в худшем просто прокладка более длинного и медленного маршрута. Сначала думалось, что просто совпадение, но потом стало ясно что это закономерность. Специальные проверки, интереса ради, это подтвердили. Как пример сегодня вечером. Выезжаю от
  15. ERER

    Goodbye СГ

    Ну я же сказал "почти". Водит такими извилистыми тропами при наличии простого прямого пути, который еще часто и не медленее.
×
×
  • Создать...