Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zoran

Пользователи
  • Публикаций

    1192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zoran

  • Звание
    фанат

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Пб
  • Устройства
    iPhone+TomTom Car Kit
  1. Это была хорошая попытка Яндекса. Я в Москкву давно по Яндексу езжу, он работает "из коробки", а СитиГИД то камер не знает, то новых дорог. Этот информационный повод подтолкнул меня потестировать Яндекс и в городе. Почти. Почти хорошо, но пока не идеально. Вчера час предлагал стоять в пробке, СитиГИД провел за 32 минуты.
  2. Полнофункциональное голосовое управление в бесплатном ЯН: https://blog.yandex.ru/post/97973/ А в Ситигиде даже улицу по прежнему не найти, зато после очередного обновления были "прикольные" спецэффекты и квест по поиску, где это отключается и еще было обновление, после которого я руль чуть не выронил, услышав голос "гиви" из Москвы и потом новый квест, как эти голоса отключаются.
  3. Вот еще что! Как бы мне на рассылку какую подписаться? Чтобы если вдруг новая суперверсия СГ выйдет или еще какая фича, получить уведомление и попробовать? Может и реабилитирую, надеюсь не посмертно.
  4. Я съездил в Москву. Сначала плевался, что на IOS надо письмо в техподдержку писать, чтобы поставить СГ на другое устройство. (Для тех, кто давно покупал.) Потом плевался, что СГ не знает много камер, как оказалось, не знает как проехать Волочек и в конце завел в стоящую Дмитровку. Хрен поймешь по карте, как ездить по Московским развязкам. На обратном пути запустил ЯН. Развязки нарисованы нормально, всё понятно, пробки он знает, камеры знает, как Волочек проехать тоже. Вот уже неделю пользуюсь.
  5. А как перекачать? Улицу пытались искать? До этой картинки и у меня доходило.
  6. Скачал osm карты испании, прямо в программе, ищу адрес, выбираю город Alicante, жму найти улицу, программа захлопывается. Что делать?
  7. А если я из Питера в Финляндию поеду, карта СПб и ЛО нормально с этими хере смаршрутизируется? Маршрут построится по всем картам?
  8. Скачал на айфоне эти хере, как их теперь купить то?
  9. Ездил давеча к финнам по карте "Южная Финляндия (CG), надо сказать, что карта- гавно. Если сравнивать её с картой спб и ло. Собственно вопрос! А какую использовать вместо нее? OSM или HERE? У кого Нокии, дюже хвалят этого хере.
  10. В фильме Бриллиантовая рука, Гайдай, когда шли титры вставил атомный взрыв. И до посинения спорил с госкомиссией, что взрыв это самое главное в картине. В результате, вырезали только взрыв, саму картину не тронули, что в те времена было большой редкостью. Осмелюсь спросить, этот одометр тоже "атомный взрыв"? Кому он нужен? Все на жигулях ездят и машина не может сказать сколько она проехала, сколько еще проедет, сколько бензина ушло? Устройство, не подключенное к мозгам машины никогда не будет нормально и удобно работать, бросьте эту затею.
  11. По моему, Ситигид везде тормозит. Но я не про пропустить поворот, а про приятность использования, пропустить поворот, это не тормозит- это не работает.
  12. Убрать значек актуальности пробочной информации! Или сделать что либо с ОСС! Ну ладно на китайской андроидной магнитоле еще можно было поверить, что со связью проблемы могут быть, но на айфоне то всегда интернет хорошо и без перебоев работает.
  13. Это наверно от безысходности.
  14. Давайте я догадаюсь: подрядчик Яндекс? Вот их навигатор и окупился...
×
×
  • Создать...