Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alkatel alka

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alkatel alka

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    спб
  • Устройства
    разное

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вторая карт в в dialogs.xml, а первая судя по всему в теле прогрмы .
  2. Не все неправильно , а куда ж еще конкретней -Пешеходные дорожки и тропинки в Курортном р-не нарисованы двусторонними дорогами . Маршрут Вдоль Приморского шоссе правильно не строится . Разберитесь. Не удивлюсь если и на Невском выползет какая нибудь дрянь . У фотолома маршрут строится, он с пеной у рта доказывает, что все отлично и это мелочи, как строится ему нравиться все замечательно. СГ не пользуюсь с тех пор как появилась реклама и дальше не собираюсь. Договорились с дамой встреться в пресловутом кафе . Её СГ завел не туда . Пришлось посмотреть , что не так
  3. Трудно общаться с неадекватными людьми . Нравиться карта с ошибками пользуйтесь и молчите . ( На диване без разницы как и куда приведет.)
  4. Включите мозг и и поймете. Достали честное слово . На*ера мне весь кусок рисовать Я заплатил уже. Продаете карты ,извольте продавать исправный продукт. Я указал на ошибку исправляйте , а не спрашивайте как . Практически во все объекты слева по движению по Приморскому шоссе из города от 60.15396, 29.89968 до 60.16250, 29.84778.
  5. - Фима, ты слышал, украинские селекционеры двухголовую породу коров вывели? - Ну, Моня, молока-то от этого не прибавится... - А поголовье?! Дорожки дорисовывают , но не перерисовывают . Тем более что исправлять на этом куске нужно много чего . Не в состояние нарисовать нормальную карту отсылайте пробки на OCM и честно напишите - Платный движок для народных карт.
  6. Вы читать научитесь. Кафе Пенаты. А Сг да почти на парковку около музея ведет , Посмотрел на протяжении этой пешеходной дорожки что помню - не прорисован заезд в Кронвель Парк. - И еще с десяток объектов . Господа, ответившие на Мое сообщение , извините за то , что указал на ошибку на карте . Я понял Вас . Исправляется только то , что можно исправить корректурами. Перерисовывать карту ни кто не будет.
  7. Если Вы не можете прочитать пост выше . Уточняю . Практически во все объекты слева по движению по Приморскому шоссе из города . Там где пешеходная дорожка нарисована двусторонней дорогой . Некоторые объекты справа по движению, пешеходная дорожка в этом случае не имеет значения , просто неправильно . нет не строил догадался . Если посмотрите на карту надеюсь и вы поймете. Москва только в данном случае не причем .
  8. Да конечно Вам незачем . И мне в этом месте не зачем. Я случайно увидел . Не с СГ же в Репино ехать. Но есть другие места, где я не знаю местности. И кто знает, что там на самом деле. Если в трех соснах СГ нормально не в состоянии карту нарисовать , кто ж ему поверит. К кафе "Пенаты" кронвер парк и т. д. судя по карте маршрут не построится.
  9. А в begeo дворовые проезды не показываются или я, что то не то делаю?
×
×
  • Создать...