Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 10.2.128-131

Рекомендованные сообщения

Только что, IШIN сказал:

Предустановленную вполне можно считать штатной, а дальше...

Разве речь про то, что предустановленная - не штатная?

В первом сообщении была названа "Полная", нравится или нет это название, но так называется клавиатура СГ и она не штатная и не предустановленная для данного устройства.

Только что, krkrkr сказал:

Полная - это у которой, в моём понимании, раскладка на все буквы

Как же люблю эти "в моём понимании". Зато есть о чём поговорить. У меня своего понимания нет, поэтому "полная" это:

31eb1d698087.jpg

При этом, с точки зрения СГ (не моего понимания) она штатная. А нештатной для СГ является системная, той или иной породы, предустановленная или ещё какая, которая используется в телефоне (планшете).

Поделиться сообщением

20 минут назад, fotolom сказал:

Разве речь про то, что предустановленная - не штатная?

В первом сообщении была названа "Полная", нравится или нет это название, но так называется клавиатура СГ и она не штатная и не предустановленная для данного устройства.

Как же люблю эти "в моём понимании". Зато есть о чём поговорить. У меня своего понимания нет, поэтому "полная" это:

31eb1d698087.jpg

При этом, с точки зрения СГ (не моего понимания) она штатная. А нештатной для СГ является системная, той или иной породы, предустановленная или ещё какая, которая используется в телефоне (планшете).

Не силён и не продвинут в терминологии СГ, от слова совсем. Но чтобы перевести дискуссию в более конструктивную тему вылетов СГ, а не СГ-терминов, поясняю: использую не СГ-клавиатуру, не системную Андроид-клавиатуру, а предустановленную на данный аппарат компанией Sony клавиатуру SwiftKey с полным набором букв, т.е. 1 клавиша ~1 буква (на некоторых по 2), которая, ввиду вышеуказанных пояснений, для меня, не продвинутого в СГ-терминах, является одновременно и штатной, и полной. Спасибо за ликбез, тема клавы закрыта.

Изменено пользователем krkrkr

Поделиться сообщением

Если в пои указать не "рядом", а в регионе, то ищется без вылетов.
b784d317b53fcb89973cb665d0842015.jpg

Поделиться сообщением

Проверил все доступные аппараты с СГ, вылетает на всех при любых клавиатурах. Исключением является Samsung Galaxy Tab A8, у него системная клавиатура спокойно справляется.

Поделиться сообщением

Если быстро набрать "каска", то вылета не будет. Если потом стереть до "кас", - вылет при наборе четвертого символа.

Поделиться сообщением

И ещё раз обозначу. Происходит на карте СПб+ЛО 36.2. Не скажу, что перепробовал все существующие карты, но ткнул навскидку 5-6 разных, всё в порядке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас