Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 9.3 для Android

Recommended Posts

15 часов назад, Vlad_SP сказал:

Названия улиц в Легенде двоятся и троятся

А у Вас штатный скин? Двоятся, но это из-за заправок...

ИМХО манёвры всё равно странно указаны....

Screenshot_2016-06-07-11-02-49.png

Edited by dvbright
  • Upvote 1
  • Replies 693
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я спал нормально, про фигню не думал. Но сегодня утром в машине теста ради попробовал - включил на телефоне СГ. Значок показывался как-то бессистемно. То есть особых пробок в тех местах, про кото

Вместо этой версии будет распространяться 9.3.786, список изменений тот же. Обновления будут приходить постепенно до этих выходных.

А я как-то давно предлагал (в очень сыром виде) концепцию - если до заправки по маршруту больше N км, а машина в пути уже больше 200 (300? 400?) км, то считать, что уже полбака сожжено и спрашивать "н

Posted Images

В 06.06.2016 в 05:25, samsu сказал:

Где на экране находится кнопка быстрое фото?

В 06.06.2016 в 09:05, /DiOs сказал:

Её нет. Как минимум -- пока.

О, как! То-то я думаю: то ли у меня лыжи не едут, то ли с глазами что-то... и галочку снимал/ставил в настройках, и в экран тапал во все возможные места, предполагая, что кнопку замаскировали, чтоб не мешала...

Edited by Vlad-mir

Предложение разработчикам.

Внесите в легенду более полезное усовершенствование: продублируйте финиш рядом со стартом (старт, финиш, все что между ними) или, что даже лучше,  сделайте внизу кнопки "Старт", "Финиш" для быстрого перехода к этим пунктам в легенде. Бесит уже мотать эту легенду на ходу.

Только ли у меня такой глюк? (и можно ли победить?)

В версии 9.3.781 не сохраняется состояние настройки "Настройка->Интерфейс-> Отображение улиц->Следующая и последующая"

При следующем входе в меню/новом запуске СГ всегда снова стоит "Текущая и следующая"

Большое спасибо за уведомление о пробках по маршруту!

Ещё бы полоску прогресс-бара (как в Яндекс.Пробках) и бальный уровень пробок по маршруту, а не по карте в целом (как сейчас) ^_^

30 минут назад, sd_ сказал:

А я вот не понял, где оно отображается? Программа обновилась, но кроме кнопки "Избранное" ничего нового не заметил.

34 минуты назад, sd_ сказал:

А что Вы с ней делаете? Кроме того, что любуетесь на нее...)

5 минут назад, pindos сказал:

А я вот не понял, где оно отображается? Программа обновилась, но кроме кнопки "Избранное" ничего нового не заметил.

А прочитать ветку с самого начала слабо?))

19 минут назад, bett сказал:

А прочитать ветку с самого начала слабо?))

Читал. Не отображается этот значок у меня.

2 минуты назад, pindos сказал:

Не отображается этот значок у меня.

Он не отображается постоянно, а только когда впереди на маршруте есть то, что СГ считает пробкой. Значок появляется там же, где уведомления ДПОИ, превышения скорости и т. п.

1 час назад, dkalex сказал:

Только ли у меня такой глюк? (и можно ли победить?)

В версии 9.3.781 не сохраняется состояние настройки "Настройка->Интерфейс-> Отображение улиц->Следующая и последующая"

При следующем входе в меню/новом запуске СГ всегда снова стоит "Текущая и следующая"

Такая же проблема после обновления на 9.3.781

31 минуту назад, fotolom сказал:

Он не отображается постоянно, а только когда впереди на маршруте есть то, что СГ считает пробкой. Значок появляется там же, где уведомления ДПОИ, превышения скорости и т. п.

Может не внимательно смотрел, конечно. Сегодня просто больше часа по пробкам на Петроградке пробирался на Ваську. Чего-то уведомлений таких не припомню. Или там одна сплошная пробка, поэтому и не отображает? :D

3 минуты назад, pindos сказал:

Чего-то уведомлений таких не припомню

В настройках оповещений по маршруту включено?

46 минут назад, bett сказал:

А что Вы с ней делаете? Кроме того, что любуетесь на нее...)

Как это что! Вначале себя настраиваешь на умиротворенное восприятие мира, а потом ближе к концу пробки начинаешь разогревать мышцы, чтоб как только та-а-а-к сразу...:)

2 минуты назад, fotolom сказал:

В настройках оповещений по маршруту включено?

Да, галочка стоит.

Только что, pindos сказал:

Или там одна сплошная пробка, поэтому и не отображает? 

Мне показалось, что отображает о тех пробках, которых не было вначале.

Только что, bushmen сказал:

отображает о тех пробках, которых не было вначале

Насколько могу судить, откатывая пробки на диване, показывает-не показывает зависит от индекса скорости в пробке, пороговое значение не выяснял, но где-то от 7 до 10 км/ч. Возможно, зависит от типа дороги (город - не город).

4 минуты назад, bushmen сказал:

отображает о тех пробках, которых не было вначале.

Я же тоже не сразу в пробку встал. Меня водило по всей Петроградке. Периодически выскакивал на зеленые участки, потом глухо вставал. Вечером еще понаблюдаю.

Edited by pindos
4 минуты назад, pindos сказал:

Вечером еще понаблюдаю.

Для выяснения подобных моментов вовсе необязательны реальные поездки. Очень многое точно так же выявляется при диванных покатушках.

Кстати, версия программы и ленгпак (таблет или нет)?

Edited by fotolom
43 минуты назад, fotolom сказал:

версия программы и ленгпак (таблет или нет)?

Версия 9.3.781. Ориентация - портрет.

11 минуту назад, pindos сказал:

Ориентация - портрет.

Спрашиваю потому, что в 9.3.780 была ошибка в таблет-ленгпаке, и значок не отображался.

4 часа назад, dkalex сказал:

Known bug.

В 06.06.2016 в 21:24, dkltd сказал:

после сдвига карты . не возвращается на маршрут. Это у меня только?

Докладаю. С маршрутом -- притягивается к курсору. Без маршрута -- остаётся, где была. Хоть на месте, хоть в движении. Не знаю, бага это или системная утилита.

Edited by /DiOs
6 часов назад, pindos сказал:

Вечером еще понаблюдаю.

Ложная тревога. Отображается. Наверное днем как-то не заметил просто этот знак. :)

10 минут назад, pindos сказал:

Ложная тревога. Отображается. Наверное днем как-то не заметил просто этот знак. :)

А иконки предупреждений вообще играют в чехарду, салочки, прятки... Горит слева пробка и вдруг прыг через знак превышения! А потом прибегает камера наблюдения и кроет знак превышения. Появляется ментик с пестиком за 400 метров, а после поворота (по маршруту поворота) раз! -- и исчезает. Хотя сикарашечка на маршруте продолжает быть. Кто видит, конечно. 

Edited by /DiOs
  • Upvote 1
5 минут назад, /DiOs сказал:

Хотя сикарашечка на маршруте продолжает быть. Кто видит, конечно.

А я отключал дублирование знака маневра на самом маршруте. Вы об этом? Карту загромождает, да и езжу я по 2D.

• Joss unpinned this topic