Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

СитиГИД 8.1.466 и GeoNET 8.1.465 для Android

Recommended Posts

SMitri4,  именно :), не считая самого первого

Edited by ERER

Всю ветку не осилил, но хочу попросить разработчиков по возможности внести следующие коррективы:

1. Использую двухсимочный смарт, в предыдущей версии (7) высвечивались данные по обеим симкам (уровень сигнала базовой станции). При пропадании сигнала на  основной симке, всегда мог оперативно перейти на другого оператора. На 8-ке второго оператора не вижу.

2. Немного по радиочату:

- как уже отмечалось вполне достаточно одного нажатия на микрофон при этом карта не сворачивается меняется цвет клавиши, и перед записью звучит звуковой сигнал или речевое оповещение о начале записи, окончание записи, так же озвучивается.

- возможность выбора канала на котором будет траслироваться радиочат (медиа, будильник, система.....)

- применить систему АРУ для радиочата (то слишком громко, то очень тихо)

- нужен канал для проверки вхождения в радиочат, по типу "СКАЙПА" - запустил тест, записал пару - тройку фраз, получил свои же фразы с сервера, никому не мешая (не нужно будет у всего города спрашивать "как меня слышно" и потом еще минут пять слушать ответы на этот вопрос).

Заранее благодарен.

Edited by Алексей-67

Сегодня вечером поймал весь набор - через 500 метров... Через 400 метров... Через 200 метров... И тишина... 

Можете уточнить:

1) Это чистая установка?

2) Ставили ли Вы нестандартные пакеты?

3) Могли бы выложить куда-нибудь всю папку со звуками?

1. Да, вчерашняя версия устанавливалась чистой.

2. Да, стоял последний Damon's skin.

3. :) У меня там сборная солянка. В основном "стандартная" Таня + некоторые фразы голосом Тани, не вспомню откуда брал :rolleyes:  и некоторые от Лены :D

Сейчас поставил поверх последнюю бэту без скинов. Домой поеду, протестирую.

Вечером выложу на файлы.мэйл.ру

Старт - метро Купчино, финиш - метро Ладожская.

Ну тогда надо, для справедливости, и обратный путь через КАД зафиксировать.

Через день огромная пробка перед вантовым мостом.

• Upvote 2

Через день огромная пробка перед вантовым мостом.
СГ/ГН её не фиксирует и предлагает ехать?

Ну тогда надо, для справедливости, и обратный путь через КАД зафиксировать.

Через Кронштадт...

2 Joss only:

Михаил, не сочтите за труд, попросите разработчиков дать определение - что за число мы видим на ребре (типа якобы какой-то скорости). Причем ответ должен быть в стиле описания элемента интерфейса для "Руководства пользователя". Без тензоров )

texetuser,

Чем Вам тензоры не угодили?  

• Upvote 1

Чем Вам тензоры не угодили?  

Мне?) Очень даже угодили. Я по ним даже диплом писал в своё время)

Нет, я на своей просьбе не настаиваю. Если трудно - не надо. Но это было бы полезно для всех.

Edited by texetuser

Ну тогда надо, для справедливости, и обратный путь через КАД зафиксировать. Через день огромная пробка перед вантовым мостом.

Если там пробка, то зачем? Если пробки нет, то почему-бы и нет.

Я просто ы ту же точку не поеду скоро, а до дома, после открытия американский мостов, в городе должно быть все совсем плохо, чтобы по КАДу ехать.

А Когда в личном кабинете лицензия станет "для 8 версии" и карты поменяются на формат cgnet ?

А Когда в личном кабинете лицензия станет "для 8 версии" и карты поменяются на формат cgnet ?

если я правильно понял ранее здесь обсуждавшееся, - никогда... 

если я правильно понял ранее здесь обсуждавшееся, - никогда... 

Общее напраление мысли -- да. Для ГН это уже организовано: ЛК не нужен (отвлекаемся от безобразия с загрузкой карт, но тут и ЛК не помощник). С СГ так просто не получается, но вектор тот.

После очередного обновления не удается загрузить и обновить карты, получить лицензии. Начинаю тихо грустить

Проверьте логин/пароль в настройках программы. Скорее всего, затерся...

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

Заметил странную вещь: сегодня слетели настройки и затерся логин, а пробки почему-то принимало... :o

Файл licence.xxxxxxx был на месте. Файл settings.ini переименовался почему-то в 5†Бўngs.ini и потому стал неактуален-прога создала новый (вкутри исходного файла была всякая левая краказября примерно как в бинарнике, открытом в блокноте). Случилось такое после обновления на гуглоплее при работающей программе.

В "Меню->Разное->Друзья" нет кнопки "Назад". При нажатии физической кнопки выбрасывает сразу в "Меню"

Joss, я прошу прощения, но работать с планшета в Google+ - это что-то с чем-то! Нужно отдать логи и скрины по 8.1.482 версии, а у меня не получается. Что делать?

Смотрю, после введения тестирования новых версий на Google+ тут вообще полный раздрай творится. Вроде обсуждаться должен только релиз, а обсуждают все, что попало. :( Вроде как обсуждение беток тут не приветствуется, но никто это не модерирует. Получается полная каша.

Вроде обсуждаться должен только релиз, а обсуждают все, что попало. :(

Вот и возник вопрос к Михаилу: что делать? Может в личку? Но через планшет снова не подложить файлы :(

вот хистори:

http://yadi.sk/d/2WbnK_AgRtDXw

вот лог: http://yadi.sk/d/tbKFxiMWRtEAo

Весь вопрос в том, что на Пулковском ш. в 4.30 не озвучился "Пост ДПС". Озвучка мужская из-за ПП.

Edited by leshiy333

Проверьте логин/пароль в настройках программы. Скорее всего, затерся...

Номер лицензии в настройках программы на месте, но нет связи с сервером. Пытался зарегиться на сайте, пишет, что номер лицензии уже используется. 8.1.486 в плане связи с сервером работала, 487 не хочет. У меня четыре лицензии, но андроидная начинает тихо выносить мозг :) Только что в очередной раз пытался зарегиться на сайте-, случился двойной косяк-или "пользователь с таким именем уже есть", или "номер лицензии уже используется"

Edited by DiXXX

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...