Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

МитяняПитерский

Пользователи
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МитяняПитерский

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб
  • Устройства
    очень много(обслуживаю таксистов)в основном навигаторы на YF international
  1. Други! Все таки кто нибудь объяснит откуда берутся ложные "пробки" по ночам? И какими настройками оно лечится? Ночью реально приходится инет в проге отрубать иначе маршруты просто сног сшибательные получаются. Раньше я думал что это от таксистких отстойников, потом меня убедили что это типо фича. Раз фича значит где-то отключается. Разумеется отключаться должно так чтоб сведения о перекрытиях работали. Вопрос - ГДЕ???
  2. а если есть лицензия на кар-писи вся Россия то можно ее прикрутить к этой версии, чтоб по всей России на новой версии ездить?
  3. Кстати, други, подскажите как вернуть пункт меню маршрута>>>еще>>>объезжать пробки(всегда, иногда. никогда)? Раньше была кривая каза для объезда багов падания пунктов меню (QM.dat) теперь если ставишь 8.1 создаешь QM.dat с нужными и теперь недоступными настройками, то при переустановке на 8.2 оно заменяет на дефолт. При восстановлении сего файла и перезапуске появляется "restoring resourse" и снова пустое QM.dat и объежжаем по ночам отстойники таксистов....
  4. Joss, Последнее время в Питере "стало" очень много "мнимых ночных пробок" там где стоят много таксистов с запущенным СитиГИДом. Похоже старая болячка с автоотправкой сообщения о пробке вернулась, блин! Учитывая наличие реальных ночных пробок, в центре, которые прога не отличает от мнимых, ночью использовать навигацию с пробками стало тяжко. При отключении инета прога не учитывает загруженные ранее данные корректур. Как бы сделать "мухи отдельно а компоты отдельно"? То есть чтобы с отключением инета "пробки" не влияли на маршрут а корректуры учитывались.
  5. /DiOs, Все! Послал того человека на две буквы - в ТП, А он решил, позвонив туда три десятка раз что я его на ТРИ БУКВЫ послал... :D
  6. /DiOs, Вопрос: человек установил ситигид с плэй маркета а потом через плэй маркет купил карты 2 стола и регионы. Программа стала активирована. Потом у него слетел андроид через 4 месяца и он прошил прошивку обновление и завалил внутреннюю память вместе с рабочей папкой. Суть вопроса: что он покупал? Карты или карты+движок программы.
  7. Понятно значит надо покупать только через офсайт иначе при покупке через гугл гемор обеспечен... Наверно надо номер транс-акции сохранять в виде скриншота? А я многим уже сдуру насоветовал активацию покупкой карт через плэй маркет...
  8. Пробовали: в одном слоте триал вылезает старый до 10.06 и дальше никак не перейти, в другом триал новый на 15 дней и карты в нем не куплены. Вопрос: как из старого триала(на который покупали карты) пройти дальше в меню установки карт? Программа будет я понимаю активирована сразу после восстановления инсталяции карт?
  9. Joss, Подскажите, пожалуйста, как восстановить активацию программы, активированной ранее покупкой карты Вся Россия из плей маркета? Гугол акк тот же, ID дивайса тот же, имей мог изменится из-за прошивки с поддержкой 2-х симок. Содержимое внутренней памяти где была рабочая папка невосстановимо утрачено.
  10. а на 2 столицы тоже триал? причем такой мерзкий триал - просто кончилось время и программу выкидывает и от 2 столиц кар-писи лицензию как в него засунуть?
  11. Да китайцы такие классные магнитолы забабахали на вЫньЦЕ6 256метра ддр3 памяти, проц 1,3 ггц это новый фантом например. навитель грузит за 3с. Но походу восьмого ситигида он уже никогда не получит... Эмулятора андроида под ВыньЦЕ в студию!
  12. там совсем старая 7 версия, а хорошо работала 8.1.516, но где найти и скачать апк?
  13. Вчера ехал в ночью по ЗСД в город, проехал пункт оплаты, и ситигид упал. Он часто падает при подключении ЗУ. Для меня это не слишком удобно, через раз падает при запуске движка. Я его не включил. Проехал богатырский и попал в жестчайшую пробку изза ДТП на съезде с ЗСД на приморский. Я про то что мог бы меня на КАД согнать... И последнее: где кроме варезников можно скачать предыдущую версию, а то эта слишком много ест и слишком часто падает.
  14. Второй день в Питере замечаю занятную картину - в самое пробко-время где-то с 18-20 пробки становятся na и обратно начинают работать где-то с 20-20. это я дурак или лыжи не едут? подскажите други как лечить сию напасть. Варианты пробки na (синий индикатор связи с сервом) или "доступ запрещен"(красный индикатор, не более 3 циклов по 3 мин) это бывает кратковременно перед тем как пробки появляются. думал на логин - пас, включил навигатор там та же фигня.
  15. Имевшие ранее место злые баги в 8-ке с поиском улиц по "маршала", "большая", "малая", "номерная" и.т.п. полностью ликвидированы разработчиками, за что им респект и уважуха!
×
×
  • Создать...