Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vlad_SP

Пользователи
  • Публикаций

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о Vlad_SP

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Xiaomi Redmi 9

Посетители профиля

3141 просмотр профиля
  1. Вот вчера после обновления оно как раз и началось. "Получить лицензию" - делал несколько раз, успешно получены 4 лицензии, но воз и поныне там.....
  2. Коллеги по несчастью (СитиГиду), а какого фига СГ начал сегодня при запуске ругаться "Закончен триал на карту Россия. Купить?" С какого перепугу карта 'Россия' вдруг стала платной? Лет 10 уже езжу с СГ, никогда он не ругался.... Лицензия - Две Столицы (а больше мне и не надо). Изменилась политика владельцев? Ну ланна, лишний повод расстаться с СГ....
  3. На самом деле, программа давным-давно сдохла. Улучшений в навигации нет, весь пар усилий программистов ушел в рюшечки и бантики, а теперь вот еще и в политику. Количество пользователей неуклонно уменьшается. Если они заблокируют работу приложения - рынок даже не заметит. Рынок они потеряли много лет назад.
  4. Мдэ. Прилетело обновление MIUI 12.5.1, и СитиГИД помер. Тормозит даже не на секунды - на минуты!! В отличие от, навигатор от более другой компании на букву "Я" живет и здравствует, и самое главное - работает! Эхх, жаль, хороший был навигатор... :(( А вкупе с дурацкими обновлениями интерфейса (неубираемые кнопки, да!) это уже причина к расставанию.
  5. Ошибется, ошибется. А 10-15 минут люфта при (прогнозируемом) времени в пути 60-80 минут да еще и в час пик - это из области фантастики. Реально +30-40 минут, и ситуация не меняется годами. Впрочем, эту "фичу" СГ я давно знаю и закладываю время в пути (свой прогноз в голове) с учетом этой фичи.
  6. Эту ссыль я знаю, вот только фиг вам (это индейская изба такая) - не грузит....
  7. Галку снял (и проверил), но программа продолжает вылетать.... увы. Причем частота этих молчаливых вылетов такова, что всерьез подумываю об откате на стабильную десятку. Коллеги, у кого-нибудь есть ссылка на apk последней "десятки"?
  8. Рута на моем устройстве нет и не будет, загрузчик заблокирован. Да и не нужен рут при нормальной штатной работе.
  9. Хм, спасибо, попробую снять и поэкспериментировать.... Но имхо если поведение программы меняется от версии к версии при неизменности настроек - это не есть айс. Вопщем, скоро на СГ останутся только адепты, тусующиеся на этом форуме....
  10. Joss, вот тут решительно поддерживаю Шем'а! Программа с 11 версии стала вылетать очень часто, в 10-ке такого не наблюдалось. Вот сегодня - снова. В errors.txt ничего интересного нет: Это в 7.56 я стартовал от дома, а в 8.07 - перезапуск после вылета. Около 8.25 доехал до работы.....
  11. Опять сегодня утром при движении по маршруту СГ тихо-тихо и без всяких видимых причин вылетел.... Пришлось перезапускать.
  12. Тоже столкнулся с такой же гадостью. На телефон пришло простое уведомление, в этот момент СГ слился. Пришлось заново перезапускать.
  13. Ничего подобного! "Первый" маршрут тяготеет к быстрому, но и только. Но самым быстрым не является - уже много раз делал, если включить голову и поставить промежуточную точку, то можно получить маршрут еще быстрее! Но вот это "включить голову" хорошо только в родном городе - ну или по крайней мере в хорошо знакомом месте. А вот что делать в незнакомом?? И проблема именно в том, что мы не имеем того тайного знания о критериях оптимизации - а это не позволяет оценить новый маршрут, когда он меняется прямо по ходу движения!
×
×
  • Создать...