Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

eklmn

Пользователи
  • Публикаций

    1385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eklmn

  • Звание
    фанат

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Устройства
    SGS4, Android 4.2.2, СГ 9.0

Посетители профиля

2590 просмотров профиля
  • untal

  • vfm

  1. Да это понятно. Я писал о том, почему СГ так проложил, а не о том, что так можно реально было проехать быстрее. А скорость направо могла быть большой и от мотоциклиста, например.
  2. Скорее всего, подразумевается, что на нижнем ребре (на котором стоит скорость 3 км/ч) есть еще скорость направо, которая значительно выше (например 60 км/ч). И тогда всё логично - сокращается время, за счёт быстрого проезда нижнего ребра. Ессесно. это мало применимо к реальной жизни.
  3. Кстати, объясните,пожалуйста, какова логика вывода значения скорости на ребре, когда все скорости ниже 15 км/ч. Вот если налево, прямо и направо будут скорости 2, 3 и 4 км/ч, то какую покажет СитиГИД? 1. Наименьшую. 2. Ту, которая совпадает с маршрутом? (по скрину вроде-бы видно, что это не так). 3. Случайную.
  4. Так может он только после обеда читает.
  5. Я вчера ехал примерно там же по Ситигиду. Провел по Обуховской обороне, Володарскому мосту и по Дальневосточному. По КАДу показывал на 30 мин дольше ехать. И, что примечательно, почти нигде не стоял. Немного на Народной.
  6. Про рацию. Если включена галка "Старт записи при нажатии кнопки", то не получается поменять канал. СГ перестаёт реагировать на нажатия, хотя и продолжает вести по маршруту голосом. Если эта галка выключена, то канал меняется без проблем. Проверял на 2-х аппаратах: Samsung Galaxy S4 и LG NEXUS 5.
  7. А можно сделать так, чтобы запись трека была включена, но при этом отключен показ текущего трека? Я выключаю галку, выхожу из СГ, запускаю его снова - показ текущего опять включен.. Или это какая-то новая концепция, что если включил запись, то будь любезен смотреть на неё? Ну и чтобы 2 раза не вставать: Сделайте, пожалуйста, сортировку треков наоборот - чтобы последний записанный был первым в списке (это, вроде, уже раз 20 просили). Если треков много, то устаёшь мотать в конец.
  8. eklmn

    Позитивчик

    Родственник?
  9. ​Да, плохая. Но знаков как-то многовато.
  10. А мне с Map Maker'ом как-то не повезло. Есть в гуглокартах вот такой косяк: Вроде и дорога нарисована, но маршрут по ней не строится. Я сначала сам пытался исправить (это было еще до писающего андроида) - не получилось (может руки кривые). Тогда я отправил репорт об ошибке в саппорт гуглокарт. Но воз и ныне там.
  11. ​То есть он войну 8.8.8 не начинал? Или тут нам тоже телевизор мозги промыл и Саакашвили самый мирный президент и войну начал Путин? Вы уж, Михаил, сами с собой как-то договоритесь - война это плохо или хорошо.
  12. Так теперь, вроде, еще и показ репутации отключен. По крайней мере, я ни у кого не вижу.
  13. Неверное соотношение размеров владельца и машины.
×
×
  • Создать...