Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

texetuser

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о texetuser

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Питер
  • Устройства
    Texet
  1. ))) Оххх! Я перестал ходить в кинотеатры смотреть комедии - я читаю форум СГ!!!)) Предлагаю - создать отдельную тему под названием "Бубны"! Если у кого-то возникает вопрос "а как сделать так, чтобы...?" или просто "что я делаю не так?" - пусть сначала зайдет в "Бубны" и посмотрит - есть ли там соответствующий "Бубен", потанцевав с которым он получит ответ на свой вопрос. )
  2. Это ещё не наболевшее. Это только симптомы. Всё ещё впереди) Так что запасайтесь корвалолом, валокардином, валидолом, ну, и водочкой, конечно ))) +100500 )
  3. Интеллигентно послал ))) OFF, конечно. Извините, не удержался...)
  4. А шапку темы курили?) Или три вопроса в стиле "я тут зашел на секундочку, расскажите мне коротко 17 страниц ветки"? ))
  5. "Ха-ха" (3 раза) (с) Здесь уже тошнит от вопроса про "чувствительность пробок". Не до этого им. Занимаются "озеленением травы" ( Я поездил пару дней не по СГ, а по известному конкуренту) Установлена чувствительность "5 минут". Один раз в день слышал "маршрут изменился". Никаких дёрганий, перестроений на перекрестке, поворотов налево из правого ряда и наоборот. И т.д. и т.п.) Как писАл Николай II: "Долго думал..." ))
  6. "на худой конец" - извините, это не ко мне...) Дык, а Вы попробуйте ставить знаки препинания в своих текстах, запятые хотя бы) Понятнее ведь будет. Попробуйте. А скриншотов и прочего здесь уже тонны. Народ ведь надеется. Всё-ещё надеется. И не только здесь...)
  7. )) Пользователи выступают в роли подопытных кроликов. Инъекция сделана - посмотрим выживут ли ) Любые писки подопытных воспринимаются по принципу "Васька слушает да ест" ))
  8. Только-что оттуда. Чтобы уши отдохнули. Но завтра утром опять включать СГ.....)) У меня .466 - вроде не бета) Но вопрос остался.
  9. Да уж! Бочка достала (( Подскажите - что нужно сделать, чтобы звук был не "из бочки", плз )
  10. Ух! Вот так удача! Вернее - шанс) Добрый день, Андрей! Есть два вопроса, на которые давно не могу получить ответы. Я к ним уже "такую неприязнь испытываю, что просто кюшать не могу" (с) Если можно, ответьте, пожалуйста: 1. Дайте определение - что означает число на ребре? 2. Когда будет реализована чувствительность к пробкам? С уважением, texetuser )
  11. А зачем тогда (в наше-то время) этот форум, да и другие средства телекоммуникаций?) Оказывается, надо один раз в год, 30 мая, пойти в баню собраться за круглым столом, "задать" и "получить"... )
  12. Да у Вас ничто "не возникает", Вопросы были простейшие. Тон каждый раз выбирался разный. Но, заметьте, без грубостей)) Если ответ есть - его дают. Если ответ не дают - выводы очевидны. Ясно, что Ваша задача - гасить отрицательные высказывания. Жаль, что нет возможности задать простые вопросы компетентным людям из МИТа и получить адекватные ответы...((
  13. Ну, что ж. Очевидное стало явным )) Ясно вижу ваши ответы: 1. Да кто-ж это знает! Предыдущая команда программистов знала. Нынешняя - как-то не очень... "Вы хочете цифири? Их есть у нас!" (с) Вот вам число на ребре. В следующем релизе их будет аж три. Что они означают - мы не знаем, и вам не скажем. Но шрифт красивый! А вы тут обсуждайте - кому нравится, кому нет, кому больше, кому меньше, кому левее, кому правее... 2. Чувствительность к пробкам? Зачем?! У нас все силы брошены на "осветление фона"! В планах - "озеленение травы". В перспективе - "настройка яркости солнца"!! А чувствительнос
  14. Joss, Вы это не заметили?) Или это слишком сложно?) Не осилить? Так так и скажите ))
  15. Ох, как много у нас в стране структур и институтов, которые "специально занимаются" то тем, то другим. А мы "так что ждем-с". Нам рассказывают, что "улучшения имхо есть". И мы думаем, что "сделают и это". Когда-нибудь............
×
×
  • Создать...