Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

Navik, хорошь ужЕ из пустого в порожнее гонять. Вам самому трудно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

т.е. к родне мне нужно ехать по загранпаспорту с визой.

 

Внимательно прочитайте и ответьте на ЭТИ вопросы:

 

ГДЕ сказано, что Украина ввела визовый режим?

 

ГДЕ сказано, что сейчас действует визовый режим?

Изменено пользователем Navik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

ну судя по этой табличке, Севастополь все-же надо поделить и Херсонес грекам вернуть. Разве не так?

Миша, может сразу динозаврам вернуть все? А если серьезно, это еще один повод держать либералов подальше от власти. Уж больно легко они употребляют слово "отдать" применительно к исторической территории своей страны...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Navik, хорошь ужЕ из пустого в порожнее гонять. Вам самому трудно найти?

 

РФ ввел такие правила ранее ко всем безвизовым туристам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои мысли есть?

Я как начинаю тут свои мысли излагать - мои сообщения либо трутся совсем, либо редактируются до полного искажения. Либерализм, хуле...

 

людей, что дают команду поливать грязью Европу и Америку - живут в Европе и Америке.

А что вас так возмущает? Если дите выросло пидорасом - то где ему еще жить?

А если нет - то он потом вернется, станет преемником, и будет тут в России насаждать европейские ценности. Тогда всем вам станет хорошо. Путин ведь не вечен :)

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Янукович был президентом страны в штопоре. Когда новой властью ещё и не пахло. Всё, уже сливали воду... При Януковиче. Оттого и революция произошла.   Так что новую власть винить рановато. Всё было украдено до них.

 

А ничего, что вся эта так называемая "новая власть", как раз таки и была при кормушке?

Кто там у них "новый"?

Турчинов, который был председателем Верховной рады при Януковиче?

Или Яценюк, который посидел на половине должностей в правительстве и банке Украины?

То есть эти двое, кристально честные люди и виноват во всём только Янукович? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто довёл страну до долговой ямы? Ответ однозначен: Янукович.
:D :D :D После такой категоричности даже остальное читать нет необходимости. Напоминает детскую считалочку, кто последний тот и голит))) (в данном случае посадим/расстреляем).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему украинская революция против Януковича вдруг на наших экранах превратилась в антирусскую?

 

Да потому что СМИ старательно выискивали антирусское, и показывали это по сотне раз. 

А во время революции можно найти что угодно.

 

Информация из первых рук? Я два года жил на Украине. И не встретил национализма вообще. 

 

 

Вы за два года не встретили - вам повезло. Моей жене за неделю два года назад в санатории хватило по самые уши :angry:.

Мелочи? Да, мелочи, может быть: от прямых угроз в поезде из Киева во Львов до категорического нежелания писать и произносить ее имя Вера, только как Вира.

После этого, такие вот вещи http://otzovik.com/review_105072.html милой шуткой уже не казались.

 

А что она уже вмешалась, и оттяпала Крым - это не считается?

Без зелёных человечков никакого референдума не было бы.

 

Да, не было бы. А что было бы?

Хоть история и не терпит сослагательного наклонения, но лично я уверен, что именно "зеленые" человечки в Крыму и ещё готовность ввести войска заставили нынешние "власти" отказаться от некоторых радикальных мер.

 

Я повторю вопрос.

 

ГДЕ сказано, что Украина ввела визовый режим?

 

ГДЕ сказано, что сейчас действует визовый режим?

 

Визового режима нет, здесь вы правы. Однако, например меня на Украину, вероятно, не пустят, т.к. я еще оказывается - ого-го!, т.е. ихнего призывного возраста.

И здесь я не голословен - имею конкретную информацию от своего друга.

 

РФ ввел такие правила ранее ко всем безвизовым туристам

Ключевое слово - "ко всем". Украина - избирательно, только к русским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История вмешательства США в дела других стран

http://freedom.livejournal.com/1732905.html

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы о запрещении пропаганды гомосексуализма действуют в 8 штатах США

http://www.vz.ru/news/2014/2/2/670691.html

А чего они на нас тогда наезжают?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После такой категоричности даже остальное читать нет необходимости

а остальное там то же самое, повторяется  раз стопицот.

автор в совершентсве владеет приемом Ctrl-C Ctrl-V :)

вас зомбируют, вас зомбируют, вас зомбируют, вас зомбируют, вас зомбируют, вас зомбируют, вас зомбируют, вас зомбируют,... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал поможет кто-нибудь найти? У меня не получилось.

http://ai-zhilin.livejournal.com/1316794.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Законы о запрещении пропаганды гомосексуализма действуют в 8 штатах США

 

Ну чего вы все прицепились к нестандартным отношениям? За последний год я об этом слышу в сотни раз чаще, чем раньше. И, Миша, лично меня больше печалит тема гомосексуализма и церкви, как православного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы все прицепились к нестандартным отношениям? За последний год я об этом слышу в сотни раз чаще, чем раньше. И, Миша, лично меня больше печалит тема гомосексуализма и церкви, как православного человека.

Я просто показываю обратную сторону либерализма, чтобы не было иллюзий на счет тех свобод, который он несет...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто показываю обратную сторону либерализма, чтобы не было иллюзий на счет тех свобод, который он несет...

Разумеется, либерализм не есть вседозволенность, а система запретов и разрешений, опирающаяся на определенные принципы. Удивительно другое, что критикуют либерализм, за то что он не есть вседозволенность, именно люди, которые сами сторонниками вседозволенности вовсе не являются.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже говорил - после серии антитнаркотических уроков в школах - фиксируется рост наркомании.

 

Мужики, ну были у вас тут оголтелые, но вменяемые -- зачем извели? Разве не ясно было, что им на смену вот такие придут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставим вопрос по другому: либерализм = мораль? и если равно, то мораль западная = морали русской?

 

русской в данном случае не по национальному признаку, а по мировосприятию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D  Ми дже вас передупреждали. Процесс еще не начался, но уже продолжается)))

http://www.zakon.kz/4614889-v-kazakhstane-obsuzhdajut-sozdanie.html#comment-2392549

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такой категоричности даже остальное

Не читайте.

Это не отменяет факта, что именно президент ответственен за всё.

Страна при Януковиче свалилась в яму? Да.

Он и виноват.

И неважно, неправильно ли он действовал сам, или назначал не тех людей. Ответственность на нём.

 

Разве не ясно

 

Вы не понимаете механизмов работы рекламы. Любое упоминание - уже реклама. Это привлечение внимания.

 

Именно поэтому в школах где ведутся антинаркотические занятия - фиксируется рост наркомании.

Именно поэтому то, что сейчас на экране - это пропаганда гомосятины.

 

А совсем недавно Иван Дулин и ему подобные были героями развлекательных программм, 

на экране была масса открытых голубых  - это была конкретная пропаганда..

Меня тошнило от бесконечного пребывания на экране  всех этих Пенкиных, Моисеевых и еще десятка голубых.

И все они говорили, несли свои идеи...

 

Чё вы тогда не возмущались? Команды не было?

 

Разумеется, либерализм не есть вседозволенность, а система запретов и разрешений, опирающаяся на определенные принципы.

 

Они критикуют то, что сами считают либерализмом. Настоящего значения этого понятия они не знают.

 

История вмешательства США в дела других стран

Какую страну они включили в состав США за последнее время?

Изменено пользователем Navik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...