Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

timvetrov

Пользователи
  • Публикаций

    1966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о timvetrov

  • Звание
    фанат
  • День рождения 06/08/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Android на Nokia 3.2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Шушары, центральная усадьба. Поворот налево из двора в данном случае запрещен, там теперь сплошная. Все всё равно поворачивают, но по правилам - нельзя. А вот Яндекс показывает правильно - надо повернуть направо и развернуться. В точке разворота сплошная прерывается, и там довольно удобно разворачиваться.
  2. Еще одна не то чтобы ошибка, но какая-то нелепость маршрута. Понятно, что это дворовые проезды, знаков там нет, и ПДД такой маршрут вроде бы не нарушает. Но логика все равно подсказывает осуществлять движение так, как показывают голубые стрелки (по кругу против часовой стрелки и т.д.) Тем более, что проезды узкие, и разъехаться проблематично. Еще надо убрать проезд, обозначенный красным. Или превратить его в тротуар.
  3. Почему-то на карте закрыт Новгородский проспект в Шушарах (возможно, ремонтировали на выходных). Сейчас все открыто, надо исправить.
  4. А POI куда теперь отправлять? В любом случае, здание надо тоже нарисовать, поэтому сообщаю здесь. https://greentyre.ru/stores/sophiiskaya/
  5. Но ведь ее же как-то закрыли... Или это - ошибка в карте? (догадался Штирлиц)
  6. Неужели за неделю эту проблему нельзя решить корректурами? Все еще перекрыта дорога Новинка - Дружная Горка...
  7. Садоводческий массив Новинка (пл. 80 км витебского направления). Надо открыть участок дороги (случайно, видимо, закрытый). И заодно закрыть участок, по которому проехать нельзя.
  8. Нельзя с пр.Бакунина попасть в тоннель на Синопской наб. через карман, как предлагает программа. Дело в том, что выезд из кармана находится уже после развилки (как верно отражено в картах Яндекса). Соответственно, выехать можно только в сторону пл. А.Невского, но никак не в тоннель.
  9. Пожалуйста, добавьте проезд позади Ленты в Шушарах. У меня такое впечатление, что он раньше был, но потом зачем-то убрали. Проезд двусторонний, скорость 30, отмечен зеленым. На всякий случай прилагаю и трек. 2018_03_27_gps.plt
  10. Давно хотел добавить ПОИ в помощь посетителям моей любимой 26-й больницы (что на ул. Костюшко). Можно даже в названии ПОИ написать "Городская больница №26, парковка для посетителей", т.к. пешеходный вход в больницу в другом месте, и там не так-то просто припарковаться (во дворах со стороны Ленинского проспекта). Есть две парковки для посетителей - одна очень маленькая рядом со шлагбаумом, другая - большая, но надо перейти через дорогу. Зато на большой парковке всегда есть место. И на большой парковке есть еще мойка самообслуживания (тоже ПОИ). В схеме я напутал, конечно, а треки наст
  11. Нужно исправить категорию дороги между Дружной Горкой и Новинкой (Гатчинский район). В текущей карте она считается асфальтированной, а на самом деле это очень плохая (особенно первые 12 км) грунтовка. От Дружной Горки до садоводческого массива Новинка надо поставить скорость 5 км/ч (нам вообще ездить опасно). От садоводств до деревни Новинка - более приличная грунтовка, можно ставить скорость 30 км/ч. Если категорию нельзя быстро поменять корректурами, поменяйте хотя бы скоростные индексы.
  12. Переустановил Geonet. Теперь мне предлагают два варианта - через Дружную Горку и через Форносово. Но если выбрать вариант через Форносово, ведет все равно через Дружную Горку. Чудеса. Вообще-то, приемлемых варианта три - через Форносово - Поги, через Ульяновку - А120 - Поги и через объездную Гатчины - А120 - Вырицу. Вариант через Дружную Горку при том, что галка на грунтовых дорогах не стоит, вообще не должен рассматриваться, т.к. в этом случае надо ехать по грунтовке (очень плохой) в три раза больше, да и время в пути больше на час. P.S. Внимательно посмотрел на ваш скринш
  13. У меня всегда предлагает один маршрут вне зависимости от галки (билд 946)
  14. Понятно. Программа становится все удобнее и удобнее. arctec, добавьте, пожалуйста, запрет этой дороги в общий файл. Это не только моя проблема, fotolom вот подтверждает:
  15. А как вы этот файл делаете? Раньше была программа для PC и карты для нее в прежнем формате, но теперь я не могу ее найти... Проблема в том, что мне надо закрыть одну грунтовку (между Дружной Горкой и садоводствами Новинка), и я не знаю, как это сделать.
×
×
  • Создать...