-
Публикаций
1966 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о timvetrov
-
Звание
фанат
- День рождения 06/08/1975
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург
-
Устройства
Android на Nokia 3.2
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Шушары, центральная усадьба. Поворот налево из двора в данном случае запрещен, там теперь сплошная. Все всё равно поворачивают, но по правилам - нельзя. А вот Яндекс показывает правильно - надо повернуть направо и развернуться. В точке разворота сплошная прерывается, и там довольно удобно разворачиваться.
-
Еще одна не то чтобы ошибка, но какая-то нелепость маршрута. Понятно, что это дворовые проезды, знаков там нет, и ПДД такой маршрут вроде бы не нарушает. Но логика все равно подсказывает осуществлять движение так, как показывают голубые стрелки (по кругу против часовой стрелки и т.д.) Тем более, что проезды узкие, и разъехаться проблематично. Еще надо убрать проезд, обозначенный красным. Или превратить его в тротуар.
-
Давно хотел добавить ПОИ в помощь посетителям моей любимой 26-й больницы (что на ул. Костюшко). Можно даже в названии ПОИ написать "Городская больница №26, парковка для посетителей", т.к. пешеходный вход в больницу в другом месте, и там не так-то просто припарковаться (во дворах со стороны Ленинского проспекта). Есть две парковки для посетителей - одна очень маленькая рядом со шлагбаумом, другая - большая, но надо перейти через дорогу. Зато на большой парковке всегда есть место. И на большой парковке есть еще мойка самообслуживания (тоже ПОИ). В схеме я напутал, конечно, а треки наст
-
Нужно исправить категорию дороги между Дружной Горкой и Новинкой (Гатчинский район). В текущей карте она считается асфальтированной, а на самом деле это очень плохая (особенно первые 12 км) грунтовка. От Дружной Горки до садоводческого массива Новинка надо поставить скорость 5 км/ч (нам вообще ездить опасно). От садоводств до деревни Новинка - более приличная грунтовка, можно ставить скорость 30 км/ч. Если категорию нельзя быстро поменять корректурами, поменяйте хотя бы скоростные индексы.
-
Переустановил Geonet. Теперь мне предлагают два варианта - через Дружную Горку и через Форносово. Но если выбрать вариант через Форносово, ведет все равно через Дружную Горку. Чудеса. Вообще-то, приемлемых варианта три - через Форносово - Поги, через Ульяновку - А120 - Поги и через объездную Гатчины - А120 - Вырицу. Вариант через Дружную Горку при том, что галка на грунтовых дорогах не стоит, вообще не должен рассматриваться, т.к. в этом случае надо ехать по грунтовке (очень плохой) в три раза больше, да и время в пути больше на час. P.S. Внимательно посмотрел на ваш скринш