Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Позитивчик

Recommended Posts

Миша. И что там из позитивчика?

Ты эту фото в тему политики лучше кинь

• Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!.. Директор тактично ей намекает: — А е

Posted Images

А меня радуют отзывы в плэймаркете (андроид) о программе Android System WebView

ссылка (andriod 5 и выше)

Спасибо Толя! Теперь я понял для чего эта программа!:lol:

А меня радуют отзывы в плэймаркете (андроид) о программе Android System WebView

ссылка (andriod 5 и выше)

Подобна веселуха была в отзывах по Adobe Air https://play.google.com/store/apps/details?id=com.adobe.air

Там тоже всякую ересь писали

Вилле Хаапасало на съемках в Ярославле отравился самогоном

20 августа 2015 16:49 / Теги: Происшествия

Во время съемок нового документального фильма о России «По пути из варяг в греки» в Ярославской области актер Вилле Хаапасало и съемочная группа отравились самогоном.

Как сообщает портал «Рro Город», во вторник, 18 августа, съемочная группа попала в нетривиальную и неприятную ситуацию в Рыбинске - все отравились частным самогоном. Продюсер проекта Влад Кеткович рассказал: «Мы хотели снять сюжет о том, что пробуем кустарный самогон, но после него всей нашей съемочной группе стало плохо... Вилле в порядке, больше всего пострадали наш режиссер и оператор», - поделился Кеткович. Сейчас съемочная группа в порядке и уже продолжила съемки в Ярославле, отмечает издание.

Источник http://fontanka.fi/articles/22058/

Офигеваю, не ну понятно - артист в хлам, но эти-то - оператор с режиссером:D

Edited by svlad2012
  • Upvote 1

Готовимся к кризису правильно:

%7Boption%7D1440507167_599799311.jpg

...млин, у меня только картоха и немного консервов. :/

Edited by Exp.SPB
  • Upvote 1
Готовимся к кризису правильно:

%7Boption%7D1440507167_599799311.jpg

...млин, у меня только картоха и немного консервов. :/

Ну если бы было всё остальное из правой картинки, то содержимое левой картинки тоже можно было бы раздобыть [emoji1]

• 2 weeks later...

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебёнка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах.

07.09.15 - 1 (2).jpg

Народ у нас с юмором :)

1bdc3c22d09e2642f33a06ed0ba93e43.jpg

Не, мне сегодня смешнее попалось:

2015-09-11_(19-38-49).thumb.jpg.48856091

Я так и не понял - сколько полос перекрыл трамвай? Когда проезжал его ужЕ небыло :( 

• Upvote 2
  • Joss locked this topic
  • Joss unlocked this topic