Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Exp.SPB

Пользователи
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Exp.SPB

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 02/21/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPb
  • Устройства
    P40 lite

Посетители профиля

2648 просмотров профиля
  1. Если версия старая, то СГ начинает строить очень странные маршруты. Это уже бесценный опыт. Тех.поддержка Huawei ответила - обращайтесь к тем, кто написал программу СитиГИД. В тех.поддержке СГ выходной, второй день тишина. А к пробочной информации никаких претензий нет. UPD: Поставил последнюю версию программы из AppGallery, купил новую лицензию: СГ маршруты строит логичные. Всё ок. Ну, посмотрим, будет ли СГ самостоятельно обновляться. Это и был вопрос из первого сообщения.
  2. Вот не менял устройство. А лицензия перестала работать.
  3. Да, в AppGallery лежит версия 11.2.198 Последняя вроде бы 12.0.245 т.е. получается даже если купить лицензию, то на устройстве Huawei программа проработает недолго, потому что нет обновлений программы.
  4. Лицензия была куплена через сайт probki.net Программа остановилась на версии 11.2.178, Просто перестала обновляться и всё. Заметил по построению маршрутов - появилась "упоротость", ведет по кратчайшим расстояниям, словно пробок и ограничений нет никаких. Например игнорирует Приморское шоссе и любыми способами прокладывает маршрут по Савушкина. Или строит маршрут через Урхов переулок, хотя там знаки висят 3.2 - сквозной проезд запрещён. Доступ в интернет есть. Карты обновлялись до последней версии.
  5. Устройство HUAWEI P40 lite. Обновился Андроид и перестала обновляться программа CityGuide. (и, кстати, Телеграм тоже перестал обновляться) Удалил. Установил последнюю версию, через AppGallery. Но слетела лицензия. В личном кабинете пишут: Лицензия не активирована. Попытки активации лицензии исчерпаны. Подскажите, что делать? Покупать новую лицензию или можно как-то починить?
  6. С проспекта Стачек на улицу Корнеева поворот налево невозможен - движение только прямо и разметка сплошная. Но сегодня СитиГИД с картой 46 предлагал повернуть.
  7. Сегодня тоже нужно было найти Адрес и пришлось открывать Гугл. В СитиГИД нет кнопки "Адрес", как на картинке выше. Может есть где-то инструкция, как пользоваться поиском в СитиГИД? (в гугле находит только - в СитиГИД поиск не работает) ver.11.2.194, карты все последние. UPD: разобрался: сначала надо набрать название улицы. Например, нужно найти "пр.Культуры. д.47" - если просто так и набрать, СитиГИД ничего не найдет. Нужно набрать "культуры", в найденом многометровом списке вариантов нужно пролистать и самому найти "Культуры.пр", выбрать и уже в выбранном указать дом.47.
  8. Нарисуйте пешеходную дорожку вокруг Дудергофского канала и ещё мостик. Пожалуйста.
  9. Сегодня СитиГИД 10.2.141 залип на пешеходном транспорте видимо. Или даже не знаю. Везде где только можно отключил 3D, наклоны. Сбрасывал к заводским настройкам и настраивал заново. Нифига - показывает небо в половину экрана и карту вид сбоку. Как же это огорчает. ) Я карту сверху видеть хочу. Карту. )))
  10. СитиГИД обновился на прошлой неделе и начал рисовать безумные маршруты. (вроде даже отдельная тема была) Вот парочку скринов, самых безобидных. Маршрут по Приморскому шоссе.
  11. Если речь про СитиГИД, то пожалуй соглашусь. Если речь про знаки вообще, то это оч смелое заявление. в ПДД пишут: 5.15.1 - Направления движения по полосам. Число полос и разрешенные направления движения по каждой из них. ЗЫ: Чтобы исключить бесполезное скажу, что я не потролить сюда захожу, я за ортнунг. Если в корректурах исправление есть, а знаки движение по полосам в настройках выключить нельзя и корректуры на них не влияют, даже если очень хочется, то это плохо.
  12. Это хорошо, что закрыто корректурами. Я про знаки "движение по полосам". Видите, там в левом ряду, разрешен левый поворот.
  13. >"Вот здесь" это имеется ввиду это: >При движении от Костюшко по Кубинской на чётную сторону Ленинского? Эм, нет... со стороны Краснопутиловской улицы, при движении по ул.Кубинская повернуть на лево на Ленинский пр. нельзя. Ссылка выше в моем сообщении показывает старое фото, знаки "движение по полосам", там левый поворот ещё есть. И СитиГИД тоже такой маневр разрешает.
×
×
  • Создать...