Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alexoid

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о alexoid

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 03/23/1977

Контакты

  • ICQ
    10056797
  • Skype
    kruzenschtern

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung Galaxy S10 Snapdragon

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А мне более-менее удалось освоить новый поиск. Например, если нужен конкретный адрес, я ввожу "Смольный 1" и получаю то, что нужно. Если ищем какой-то объект, то к названию добавляем улицу: "Галерея лиговский". Продолжаю пользоваться пока что. Начал я, кстати, ещё с бета-версии под Symbian.
  2. Обалденно удобно. Особенно если учесть, что месяц назад можно было пользоваться без дополнительных усилий.
  3. Я в последней версии туда попасть не могу - как будто сбита калибровка тачскрина. Тыкаю пальцем в "города", а попадаю в первый пункт списка. И чем мне это поможет? См. скриншот.
  4. Очевидно, что должен быть отдельный поиск по адресу и по poi. Доступ через "моё меню" - это лишний тап, что сильно ухудшает юзабилити.
  5. Надо ещё удалить навигацию и пробки, тогда всё будет супер.
  6. Вы не учитываете "шаблоны пользователя". Я пользуюсь ситигидом не первый год, и тут мне вдруг ломают шаблон. Надо добавить поиск только по адресам. И не надо говорить, что это не нужно, "и так работает, нужно лишь прокрутить". Должно быть _удобно_!
  7. Начиная с версии, выпущенной в декабре, стало невозможно нормально ввести адрес: предлагается что угодно, кроме названий улиц. На скриншоте то, что я получил, пытаясь найти Московский проспект.
  8. В последнее время это происходит регулярно. И каждый раз в часы пик.
  9. Корень проблемы в увеличении ресурсоёмкости приложения от версии к версии. Это приводит к перегреву устройства и блокировании работы фоновых процессов. В 2013 году я писал хвалебные отзывы о СГ, работающем на том же устройстве, что и сейчас.
  10. А это нормально, что каждая новая версия работает медленнее предыдущей? Используемый мной функционал не меняется, настройки тоже. Но теперь смартфону часто не хватает ресурсов даже на то, чтобы определить местоположение. Также достают подвисания при обмене с сервером, особенно в зоне неуверенного приёма. И просто подвисания без видимой причины. Быструю работу Ситигида я наблюдал пару лет назад, когда вы наконец-то выпустили версию, которая запускалась за 5 секунд. Потом, в плане производительности, с каждым обновлением всё становилось только хуже. Понимаю, что это жалоба в спортлото,
  11. Пожелания лично от меня (возможно, уже было, но у меня нет никакого желания перечитывать 35 страниц): 1. Кнопки быстрого выбора из "Закладок" сделать побольше, и чтобы они не реагировали на сдвиг пальца, иначе практически невозможно в них попасть при движении. 2. Научить программу затыкаться при смене маршрута, т. е. прерывать длинные фразы, потерявшие актуальность.
  12. Вдогонку про POI, если мнения простых пользователей недостаточно: http://www.ixbt.com/car/gps/cityguide7-review.shtml Цитата: неудобный интерфейс и сама процедура работы с POI
  13. Никому не советую покупать корейские аппараты. Как и корейские автомобили. :-) В Xperia V используется *VA-матрица Sharp, ничем не уступающая большинству IPS-матриц.
  14. 1. Нет, т. к. я не вижу необходимости переплачивать лишние 5 тыс. 2. GPS Test показывал мало спутников и очень слабые сигналы от них. 3. Тот же GPS Test показывает одинаковое кол-во спутников при любом количестве запущенных программ.
×
×
  • Создать...