Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nicka10

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nicka10

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Saint-Petersburg
  • Устройства
    NEXUS 4
  1. Господа, посмотрите здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=287855&st=2040&gopid=27699044&#entry27699044, пожалуйста.
  2. Господа, я, кажется, нашёл способ количественного измерения качества одновременной работы камеры и навигации на приборе: 1. Устанавливаем с маркета приложения “Videoreg” и “GPS status & toolbar”. Бесплатно! 2. Запускаем приложение “GPS status & toolbar” в таком месте, что бы приложение определило координаты прибора. Справа внизу концентрических кругов будут указаны количество используемых спутников / количество видимых спутников. Например, в моём случае на NEXUS 4, 9/21. 3. Запускаем “ Videoreg ” и убираем приложение в фон. 4. Достаём “GPS status & to
  3. Спасибо. Когда выбирал себе аппарат, заметил, что на Sony ZL DRV показал большее количество фиксируемых спутников, чем на аппаратах LG. А я погнался за красивой картинкой, т.е. матрицей IPS. Теперь ищу другой аппарат без конфликтов камеры и GPS.
  4. Позвольте задать Вам несколько вопросов. 1. Телефон РосТЕСТ или нет? 2. Что не работало в телефоне и как Вы это определили? 3. На Маркете есть бесплатная программа "GPS status & toolbox", которая показывает сколько спутников из скольких зафиксировал телефон. Можно Вас попросить посмотреть меняется ли количество фиксируемых спутников при выключении ВР (DVR) в фоне. Заранее благодарен. ПС: Я оценил Ваш держатель. Хорош. Я готов и ручками всё делать, лишь бы работало.
  5. У Вашего НТС Андроид 2.3.4. А у меня на Гармин-Асус А10 с Андроид 2.1 СГ и ВР вели себя прилично. Если железо камеры наводит помехи на железо антенны ГПС, то навигационная часть программы ВР должна бы работать не корректно? А ВР сам себе не мешает. Отключение использования ГПС в настройках ВР к улучшению работы других программ не приводит. Что скажете?
  6. Увы, на моём приборе ВР мешает всем другим программам, которые используют сигналы спутников.
  7. А жаль. Доложу, что чуда не случилось. Пришлось ехать, заодно и тест провел. И ВР VidReg мешает СГ. Пока стоишь, вроде все хорошо. Как только начинаешь движение, замечаешь, что маркер местоположения СГ начинает "суетиться" по карте. Потом значок СГ приема спутникового сигнала начинает менять окрас вплоть до красного. СГ, естественно, не работает. Останавливаешься, постепенно всё приходит в норму. Поехал - всё по кругу. Апокалипсис, прошу прощения, как Вы используете СГ и ВР и на каких приборах?
  8. Я поддался на Ваши уговоры. Скачал VidReg 6.5 на прибор. Подошёл к окну. Запустил СГ и дождался, когда он определит местоположение. Далее запустил VidReg в том виде, в каком он встал сам: триал с вкл. GPS. Включил запись и он заработал корректно: всё показывает на экране (даже как-то много, глаза разбегаются) и ничего не слетело, в том числе и GPS. Вывел на перед СГ, все работает и ничего не слетает. Пять минут полёт нормальный. Выключил. Завтра буду тестить в авто. А Вы, Apocalipsis, случайно не разработчик VidReg? Простите за нескромный вопрос.
  9. А я и не говорил, что я умен не по годам. Но как только включаю СГ, то камера телефона вообще выключается. Пробовал. Как у Вас на Вашем приборе не знаю. А я не говорил, что плохо. Говорил, что режет. Причем режет в режиме 2Д, а наклонять ландшафт карты с маршрутом на экране мне почему-то не нравиться. А как выглядел СГ на 5,5 дюймах экрана LG Optimus G Pro! Просто фантастика. И в альбоме, и в портрете. Но продал с потерями из-за обсуждаемого конфликта.
  10. СГ + ВР в одном флаконе - ещё какой компромисс. Для ВР нужна альбомная ориентация прибора (угол обзора меня устраивал + лучше такой, чем ничего), но тогда картинка СГ режется сверху по дальности. Для СГ гораздо лучше портретная ориентация, но тогда у ВР такой угол обзора, что совсем грустно становиться. Обещали, что смартфон на Андроиде это в одном флаконе куча программ + многозадачность + всегда с собой + ОДИН провод + ОДНО крепление. Я согласен на такой компромисс. Я надеялся, что 4 ядра по 1,7 Ггц + 2Г оперативки + 16Г памяти + 4,5 дюйма экрана - это сбылась мечта идиота, т.е. моя. Но нет
  11. А видео предоставить потом. Что не противоречит законодательству.
  12. Я, топикстартер (меня еще никто так не называл в этой жизни), осмелюсь доложить почтенной публике, что я ограничился проверкой работы приборов программами, тестирующими приём приборами сигналов спутников ГПС и ГЛОНАС. Видеорегистраторы на моих приборах мешают навигационным прогам определять местоположение. На стареньком GARMIN-ASUS A10 СГ5 И ДР уживались, но что бы не слетала камера приходилось шаманить с последовательностью вкл./выкл. программ. Я даже писАл на английском разработчику ДР в Америку. Посылал файлы с логом ДР. А он в ответ, что ему чего-то там не хватает. А я ему: всё, что он ска
  13. СитиГид и видеорегистратор "ДайлиРоад" не дружат на NEXUS 4. По отдельности работают. Вместе сначала с большим трудом находят спутники, потом дружно теряют и пытаются искать их. Стрелка СГ то замирает на месте, то скачет по карте. Программы для Андроида GPS/ГЛОНАС тесты подтверждают синдром. Пробовал менять программу-видеорегистратор на другую с маркета. Конфликт тот же. Был прибор LG Optimus G Pro. Конфликт тот же. Кто подскажет программу-видеорегистратор, которая будет писать в фоне при работающем СГ без конфликтов. Если это возможно.
×
×
  • Создать...