Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД
etomilin

Пожелания к версии под Android

Рекомендованные сообщения

Пожелание ,что бы в левом нижнем углу было указано количество спутников задействованных в Сити Гиде а не точка ,показатель точности навигации...

Поделиться сообщением

10 часов назад, rumun6336 сказал:

Пожелание ,что бы в левом нижнем углу было указано количество спутников задействованных в Сити Гиде

Для чего, если не секрет?

Поделиться сообщением

Пожелание ,что бы в левом нижнем углу было указано количество спутников задействованных в Сити Гиде а не точка ,показатель точности навигации...

GPS и Глонасс отдельно считать?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, leshiy2k сказал:

От этого сразу +7 ко всем показателям, а к бессмертию и к рокетджампу - сразу +20! 

Да чего уж там, сразу IDDQD.

• Like 2

Поделиться сообщением

Сея информация может быть и излишняя - фиг точность определишь по количеству спутников, а вот вместо .plt писать какой-нибудь другой лог или дополнительный, содержащий кроме координат еще и информацию о спутниках (как в предложениях nmea) было бы полезнее.

Вчера снова при старте СГ правильно определил место, а потом муха стала летать, в принципе, коррелировано с фактическим местоположением, но с ошибками в сотни метров. И фиг поймешь - это претензии к телефону или к СитиГиду. При этом видеорегистратор нормально определяет место

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В который раз напоминаю и прошу вернуть в Избранное кнопку "Старт" или "Точка Старта" при выключенном местоопределении. Это для просмотра маршрута перед поездкой. Ведь было же так в прошлых версиях. И быстрее, и удобнее работать с маршрутами.

Спасибо!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, KyzjaTV сказал:

В который раз напоминаю и прошу вернуть в Избранное кнопку "Старт" или "Точка Старта" при выключенном местоопределении. Это для просмотра маршрута перед поездкой. Ведь было же так в прошлых версиях. И быстрее, и удобнее работать с маршрутами.

photo_2017-11-10_13-11-05.thumb.jpg.82a3047c5d6f607e8aafed975bbce2c5.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Толя, зайди в Избранное и сделай произвольный пункт точкой старта без тапов по карте.

• Like 2

Поделиться сообщением

Правильно, DiOs. И я о том же.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fanat_SPB сказал:

photo_2017-11-10_13-11-05.thumb.jpg.82a3047c5d6f607e8aafed975bbce2c5.jpg

А теперь то же самое, но с точкой из избранного. Будешь неприятно удивлён... :)

Поделиться сообщением

1 час назад, leshiy2k сказал:

А теперь то же самое, но с точкой из избранного. Будешь неприятно удивлён... :)

Не думаю. Раз не знает, значит нафик надо:D

Поделиться сообщением

В bGeo нет настроек масштабирования и очень неудобно загородом. При разгоне масштаб уменьшается, становится обзорным по маршруту, где видно следующий маневр через пару десятков км, хотя куда как удобнее было бы видеть изгибы трассы и отмеченные засады, треноги и т.п.

Поделиться сообщением

БГ -- упрощенная бесплатная программа. Со всеми вытекающими, которые частично корректируются скинами.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 15:20, /DiOs сказал:

БГ -- упрощенная бесплатная программа. Со всеми вытекающими, которые частично корректируются скинами.

Нет, это понятно, просто под упрощением понимается наиболее стандартные настройки удобные всем. Имхо, ведение по маршруту с обзорным масштабом мало помогает в движении и фиксация на каком то разумном пределе была бы гораздо удобнее.

Поделиться сообщением

Ну, обзорный -- он такой, какой есть. Не думаю, что будут вводить еще какой-то промежуточный.

Поделиться сообщением

57 минут назад, krakatum сказал:

Нет, это понятно, просто под упрощением понимается наиболее стандартные настройки удобные всем. Имхо, ведение по маршруту с обзорным масштабом мало помогает в движении и фиксация на каком то разумном пределе была бы гораздо удобнее.

А что не так? Обзорный включается, когда скорость ого-го, т.е. явно никто не собирается делать маневры. А выключается при снижении скорости или когда до маневра осталось порядка 2 км.

Поделиться сообщением

5 минут назад, svlad2012 сказал:

А что не так? Обзорный включается, когда скорость ого-го, т.е. явно никто не собирается делать маневры. А выключается при снижении скорости или когда до маневра осталось порядка 2 км.

Так загородом скорость всегда ого-го, но дорога не прямая, как стрела и удобнее, когда навигатор дает хотя бы приблизительное понимание, как дорога будет изгибаться, особенно, ночью, плюс есть некоторые ответвления, которые либо не отмечены, либо навигатор не считает маневром, но хотелось бы их видеть, да и всякие треноги и засады тоже полезно было бы увидеть. А вот в обзорном масштабе информативности ноль.

Поделиться сообщением

Тут вот вчера ехал, никого не трогал. Смотрю - стоят с палками полосатыми. Я нажимаю, ставлю ДПОИ...

В общем, дельтаплан меня показывал правильно, муха слетела и гаишники вместе с ней в сад парк. Может ДПОИ привязывать не по мухе, а дельтаплану?

Поделиться сообщением

1. Убрать прокрутку списка при отрыве пальца. Сегодня навик вывел меня из равновесия и я заколебался крутить список избранного туда-сюда, чтобы попасть в нужный пункт. Он пролетает , причем очень сильно, как только отрываешь палец от экрана.

Отправлено с моего HTC через Tapatalk

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, kor02 сказал:

1. Убрать прокрутку списка при отрыве пальца. Сегодня навик вывел меня из равновесия и я заколебался крутить список избранного туда-сюда, чтобы попасть в нужный пункт. Он пролетает , причем очень сильно, как только отрываешь палец от экрана.

Отправлено с моего HTC через Tapatalk

Плюсую. Раздражает очень сильно.

Поделиться сообщением

И не только при прокручивании... может конечно "устаревший" телефон виноват - но в движении практически нереально поставить точку на карте (например чтоб занести в избранное). При любом касании - просто сдвигается карта... Ну и в который раз - хотелось бы иметь возможность левые кнопки (ё, поиск и т.д.) менять местами с правыми (наклон, приближение и т.д.)

Поделиться сообщением

6 часов назад, -=Белый=- сказал:

Ну и в который раз - хотелось бы иметь возможность левые кнопки (ё, поиск и т.д.) менять местами с правыми (наклон, приближение и т.д.)

"Что мешает тебе выдумать порох непромокаемый?"

Поделиться сообщением

Дык уже выдумано в принципе. Но речь-то про "искаропке" ©

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас