Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

leshiy2k

Beta Testing Team
  • Публикаций

    1280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о leshiy2k

  • Звание
    фанат
  • День рождения 07/10/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Astana, Kazakhstan
  • Устройства
    Apple iPhone XS Max DualSim 512Gb iOS12.4
    Xiaomi Mi9 6/128 Android 10
    Shturmann Play 200BT WinCE6.0
    Roda GEM WinCE5.0
  • Логин
    leshiy2k

Посетители профиля

2898 просмотров профиля
  1. Не было никогда кнопки выхода на версиях для Айфона. Это противоречит правилам Яббла. Ну и вопрос: а зачем её завершать? Чтобы она потом дольше запускалась?
  2. Толя, а я на новую (у меня совсем новая, очередной раз неудачно в автосалон зашёл) машину рамки со старой переставил. Ибо нефиг им на старой делать.
  3. У меня последние полгода он только иногда случайно выбирает не самый долгий и самый тугой из вариантов маршрутов. Остальное время он тянет в самую жопную пробку или самым длинным путём. Установка "объезда" помогает раз в столетие и я этот раз уже использовал, жду 2100 год.
  4. У меня такого нет. К любой сети подключен (или не подключен вообще - главное, чтобы вафля в принципе была включена) - запускается нормально.
  5. Пофигу это. У меня синий зуб не выключается (в отличие от вафли, которая иногда по необходимости отключается), симки в обоих слотах - и тоже вечно требует вафлю включить.
  6. Если очень нужны варианты - заходим в меню "Маршрут - Эксперт" и получаем варианты из текущей точки.
  7. Воооооон за тем пригорочком... За Эльбрусом, короче :-D
  8. Главное, чтобы не п..ц! И не в моём, я не следователь в конце концов! Интересно, а ТС считает, что в меню "Избранное" будут депутаты госдумы? Ну или так как кнопочка со звёздочкой - звёзды эстрады и кино?
  9. Промежуточную точку если поставить на платнике - что происходит?
  10. С учётом, что это ..овно не видит, что я доехал, хотя стою строго в точке назначения, так как оно (..овно это) решило, что мне надо не со стороны подъезда, а со стороны помойки заехать, - у меня 90% финишей в историю не попадает!
  11. Ничего подобного. Я почти полтора месяца бодался с модераторами Яндекса, когда у нас в городе появились "волшебные" перекрёстки, на которых поворот налево во всех направлениях работает, а вот разворот в определённых направлениях запрещён. Модераторы орали "так не бывает", на что я им тонны фотографий отсылал, как стоят знаки. В итоге они всё же смогли сделать как надо. Но времени и сил ушло много. Так что народная карта в яндексе от описанного "я тут езжу" - "а вот хрен проедешь, задолбал" не страдает.
  12. Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся. С обычными картами на маршруте 3200 км даже андроид с 4 гигами оперативы вылетает...
×
×
  • Создать...