Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

BULLET100

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BULLET100

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    OnePlus 7 , iPhone 7 .

Посетители профиля

1963 просмотра профиля
  1. Я начал пользоваться ситигидом ещё на ранних стадиях продукта у меня тогда был виндофон НТС3300 я купил вместе и смартфон и СитиГИД . Много конечно было ошибок , грустный и убогий интерфейс , но с годами они росли и мне нравилось так как навител в Питере работал намного хуже , томтомы и сиджики всякие мне не нравились . Но пришёл яндекс который толком нихрена поначалу не мог , но он так быстро набрал обороты , что когда я начал их сравнивать я понял одно , что яша за какие то 2 года очень сильно ушёл вперёд и теперь он пробки показывает лучше и маршруты начал прокладывать намного грамотней че
  2. И не говорите . мало того , что он по многим параметрам яше проигрывает , так эта активация как квест какой то . Я не понимаю неужели кто то её будет воровать так как есть куча нормальных бесплатных навигаторов . Я в августе с Питера до Новокузнецка проехал и обратно яндекс по полной отработал и ни какой больше не включал навигатор . У меня кстати 3е знакомых отказались от ситигида только из за этого , так как для них эти ребусы лишняя трата времени .
  3. Короче решил удалить СитиГИД . Реально достала эта шляпа с активаций .Да если честно СитиГИД очень сильно стал проигрывать по всем параметрам яндексу . Много лет пользовался и радовался , но пришла пора менять навигатор .
  4. Короче не знаю почему , но наследующий день отвалилась активация .
  5. Как они и написали так и есть . Единственное я раздаю интернет с того смарта где у меня СитиГИД установлен и вначале я запускаю СитиГИД , а потом только переключаю с WI-FI на точку доступа и только тогда он работает . Короче при запуске ему надо получить информацию от модуля WI-FI , а потом он работает без проблем даже если отключить WI-FI .
  6. такая же ерунда и у меня произошла . У меня практически все двухсимочные смарты и на каждый слот свой чип и всё работало , а на этом смарте отказался работать .
  7. Первое не совсем понял о чём вы говорите . Интернет есть , симку менял не помогло кстати она в смарте одна единственная стоит . Написал в саппорт , но почему то они не ответили в последний раз , чтоб код активации обновить .
  8. Ребят всем привет ! Не один раз менял устройство и не раз получал новые коды активации , короче знаю как всё надо делать при активации . Но вот такое у меня первый раз получилось . Я зарегистрировал , но программа работает только по WI-FI когда включаю сотовые данные она отказывается работать . Написал в саппорт мне скинули код опять таже ерунда получается . Что я не так делаю ? Ставлю на смартфон OnePlus 7
  9. Я в яндексе искал . Правда прелапатил кучу сайтов пока нашёл нормальный . Сейчас обратил внимание внизу где телефончик нарисован в левом углу при установке с гугл плей он был типа не активен рядом с ним крестик стоял теперь там показывают деления как бы связь есть не знаю это как то может связанно . И почему то триальная версия Россия была использованная хотя я её не подключал , а теперь на карте Россия показывает , что можно воспользоваться 15 дней .
  10. Я пробовал с вайфая домашнего и билайна ни в какую не хотел качаться . У меня андроид всё прошло же . У меня первая программа была винде КПК потом я лицензию перевёл на андроид через службу поддержки правда не знаю можно так сейчас или нет .
  11. Короче я решил эту проблему . Не знаю получиться у вас или нет , но у меня сработало . Сделал так нашёл в яндексе фйал арк со старой версией в моём случаи это CityGuide_ 9.7.886 старую прогу стёр перед установкой . После установки через 2 минуты карты стоят как надо потом обновился до последней версии вроде всё работает . Короче мне кажется это беда с самой прогой , ну не может так быть , чтоб у многих не качается . Короче походу РКН тут не причём .
  12. Короче уже больше 12 часов стоит телефон на зарядке специально оставил и ни одна карта не закачалась . Мне скоро в дорогу , а тут пипец какой то .
  13. Ребят может знает кто в чём проблема почему карты не грузятся , а то уже пол дня голову ломаю . За те 10 лет , что я пользуюсь ситигидом такая ерунда первый раз .
×
×
  • Создать...