VitArt

Пожелания к разработчикам City Guide

3656 сообщений в этой теме

В 19.05.2016 в 22:52, vladimur51 сказал:

Может, уважаемая публика помнит, уже писал об этом чуде природы. Очередной (полу)годовой глас в пустыне.

У разработчиков, естественно, не воспроизводится – куды им до «семидесятой широты»!

Дело в том, что в силу известных причин истинный/ астрономический  полдень (и соответственно полночь) отличаются от поясного времени и в Мурманске наступают примерно в 12.45 (00.45). А в зависимости от долготы места эта разница может достигать двух и более часов. Но это не главное. В преддверии наступления  полярного дня «долгота ночи» сокращается до (гулькина…)  воробьиного носа и заход солнца перелезает через границу суток.

Сегодня, 19 мая, Солнце сначала село в 00ч 10мин с копейками секунд, а потом в полвторого взошло и боле в течении календарных суток не садилось. Завтра ситуация повторится, ну а потом, слава Б-гу – здравствуй, Солнце! И все наладится. До начала августа, когда ситуация повторится наоборот.

Ой, а к чему я это? Да просто у СГ такие чудеса сносят кровлю и он наобум автоматически включает ночной скин белым днем и ночной (темной) белой ночью.

Но это такие мелочи – всего пару дней за полгода и только в приполярных широтах, «не считается», просто для любознательных и любящих перед сном поразмышлять о необъятном и вечном.

Тут в соседней теме советуют: "Что не нравится, - задалбываем разработчика просьбами, требованиям и упрёками".

Позволю себе повторить собственный пост годичной давности. Все течет - ничего не меняется...(с)

Может, если капать в одно и то же место, водичке удастся продолбить каменное темечко...:lol:

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, vladimur51 сказал:

Тут в соседней теме советуют

Вырвано из контекста. 

0

Поделиться сообщением

Я понял именно так, то есть буквально. Стучите - и отверзется. Независимо от.

1

Поделиться сообщением

Если я сам этого никогда не делал, как я могу это советовать?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
В качестве пожелания.
Было бы здорово, если бы приложение портировали на Sailfish OS.

0

Поделиться сообщением

@Михаил Завгородний Ваш прогноз по объёму рынка? Ну на глаз, в тысячах инсталляций в год.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас