Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

сжал -9, посмотрим как оно повлияет, но я так понимаю ни как ...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

сжал -9, посмотрим как оно повлияет, но я так понимаю ни как ...... :(

не повлияло, так что бы ахнуть ..... :( я даже думаю, что вообще ни чего не изменилось ..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще что.. наткнулся я на такую вот тему. http://jj320.ru/viewtopic.php?id=735

Поставил эту утилитку для atlasIII. Но вот в чем косяк.. тактовую частоту проца увеличил почти до 500Мгц.. Ситигид явно быстрее прокручивает карту, но при этом отказывается работать gprs модуль(( а без пробок, сами понимаете...

Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возникла проблема на навигаторе Texet 600 voice, после официальной прошивки от texet software: 2.3.03.24.6069, RomVersion: 7QA71C51:YF.Q.9.17 - постоянно пишит "нет SIM-карты"

При покупке стояла Software: v 2.2.08.10.5950, 7QA71C51.YF.Q.9.8

Пробовал также прошивки:

Software: v2.3.06.21.6079, RomVersion: 7QA71C52.YF.Q.03.25

Software: v2.3.08.19.6069, RomVersion: 7QA71C52.YF.Q.03.25 или 7QA71C51:YF.Q.9.17

Если кто знает, помогите, без SIM-карты не пробок, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Software: v2.3.08.19.6069, RomVersion: 7QA71C52.YF.Q.03.25, всё работает.

Попробуйте другую симку, посмотрите, хорошо ли закрыта её крышечка - там "микрик" отключения симкарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Может боянище уже 100 раз но не нашел поиском, в TN600 после форматирования залил новые карты и новую версию программы, все работает, но нет московских адресов в меню "улица, адрес" и "места интереса" , карта москвы и евразии загружены, не знаю в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Textet,

сделайте активной карту Москвы и посмотрите видео в моей подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я починил в настройках поиск-еще- выбор карт при поиске

Почему форум так странно работает? спрашиваю что такое poi , выдает ошибку что в одном из слов меньше 4 символов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Textet,

POI - Points Of Interest, места интереса. Например, автозаправки, кинотеатры и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое а вот вопрос еще, сохраняю щас шпоры в папку ebooks в формате PDF - не видит! Хотя до этого заливал книги и все работало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не знаю, может кто заметил, если отключить звуки в СГ интерфейс становится заметно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не знаю, может кто заметил, если отключить звуки в СГ интерфейс становится заметно быстрее.

звуки, в смысле какие звуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

почему то дней так 5 стала отключаться связь жпрс, включаешь программу, ловит спутники подключается нормально, но минут через пять кружок становится красным.. потом делает попытки подключиться но так и не подключается, пока не перезагрузишь. СГ последний, оператор мегафон. Может уже в навике что то сдохло?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что скорее всего на сервере СГ "что-то сдохло".

Поищи ошибка связи сервером

Изменено пользователем sokol323
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время, в самый нужный момент связь отваливается, постоянно! Я уже задолбался перезапускать навигатор, и то не всегда помогает.

В скоре весь этот сервис пробок канет на дно, с такими ошибками связи .....

какие есть лангпаки для 600-го, облегченная версия для более шустрой работы девайса? кто что юзает?

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з. в чем проблема! толи в навигаторе, толи в СГ. включаю, пробки обновляются раза 4-5 и все, ошибка сервера, ошибка сервера ...... перезапускаю, так же обновление 4-5 раз и все ..... перезагружал девайс, так же.

в итоге, после ошибки сервера, выхожу в главное меню и принудительно включаю связь ЖПРС (до этого момента индикатор мигает интенсивно), обновление проходит, но опять же 4-5 раз и все тоже самое .......

что делать? куда копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з. в чем проблема! толи в навигаторе, толи в СГ. включаю, пробки обновляются раза 4-5 и все, ошибка сервера, ошибка сервера ...... перезапускаю, так же обновление 4-5 раз и все ..... перезагружал девайс, так же.

в итоге, после ошибки сервера, выхожу в главное меню и принудительно включаю связь ЖПРС (до этого момента индикатор мигает интенсивно), обновление проходит, но опять же 4-5 раз и все тоже самое .......

что делать? куда копать?

Оператор - Мегафон? Часто ездите через центр Петербурга? Тогда, видимо, будет так до исправления бага в сети Мегафон

Ну или разработчики Тексета или Ситигайда научатся в таких случаях переподключаться, но в это меньше верится. Ищу пути зарепортить в Мегафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стабильные ОСС на КАДе от Шафировского до Вантового.

Хотя тут непонятно немного, т.к. еду в одно и то же время. Так, что может это не в одном и том же месте, а в одно и то же время (типа 18-25 - 18-50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор - Мегафон? Часто ездите через центр Петербурга? Тогда, видимо, будет так до исправления бага в сети Мегафон

Ну или разработчики Тексета или Ситигайда научатся в таких случаях переподключаться, но в это меньше верится. Ищу пути зарепортить в Мегафон.

да, оператор МегаВонь! да, проблемы со связью встречаются в основном в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нужно выложить, что бы удостовериться, что дело в МегаВони?

Файл Хистори?

зы: и еще, на последних картах я не вижу заряда батареи навигатора!? это так и должно быть или что то в меню отключил?

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы: и еще, на последних картах я не вижу заряда батареи навигатора!? это так и должно быть или что то в меню отключил?

С картами это не связано. Если версия - та, что в подписи, то и не должно быть видно. (батарейка появилась в 5 версии).

Если используете альтернативный лангпак - если я правильно помню, некоторые авторы вырезали из него батарейку, поскольку на WinCE она все равно не работала (или я что-то не то вспоминаю... может, там речь шла про индикатор ГПС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sultan_SPb, Вот еще возможная причина -

Если скачивали с офсайта SYSTEM.CGF - верните штатный из дистрибутива

Я-то уже и забыл про эту тему:

PS - жаль, что оный файл так с раздачи и не убрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Султан, прошивка штатная? Не пробовали другие? Есть прошивка с автоматическим и постоянным подъёмом gprs при вылете. Я уже и забыл что значить ставить gprs вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка с автоматическим и постоянным подъёмом gprs при вылете. Я уже и забыл что значить ставить gprs вручную.

Не кинете ссылку? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...