Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

7474

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 7474

  • Звание
    читатель
  1. 11 июня 2010, около 19:00 КАД от Дачного к Таллинскому
  2. заметил что на моем FS LOOX N560 очень отстает скорость изменения показаний текущей скорости от реальной т.е. разгоняюсь, на спидометре машины показывает 80, реально должно быть чуть больше 70-ти, а СитиГид показывает какие-то 60 и только по истечении какого-то времени начинает нагонять... Посмотрите на досуге у кого как.
  3. c 9 по 13 апреля этого года ездил через Беларусь на Украину. Очень хорошо все работало. Только положительные эмоции при езде не только по самой Беларуси, но и по Могилеву. КПК FS-560N, CityGuide v 3.5.389, лицензия, установлены карты СПб (v23.4) , область (v 8.1), Псковская обл.(лицензия v 3.2) Беларусь (v 1.2), Украина (v 3.3), Киев Travel Lite (v 2.1), Дороги Евразии (v6.12).
  4. еще один момент: неопределяющиеся симки насколько давно приобретены? Мне на Юноне продавец рассказывал, что могут быть проблемы со старыми симками. Старыми не в смысле по возрасту, а по версии сим-карты (хотя это напрямую связано с возрастом симки). Проверить данное утверждение не представлялось возможным. Навигатор приобретался на подарок, под него специально была приобретена и симка.
  5. у меня тоже положительный опыт использования данной карты. так получилось в пути, что перед самым въездом в Беларусь глюканул установленный IGo8.3, да так, что потом перестал запускатся, а запасной Навител перестал видеть встроенный GPS приемник. И только CityGuide нормально запустился и нашел место. Разбираться в причинах сбоя и его устранением не стал, поехал по ситигиду. По данной карте отлично доехал до самой гостиницы в Гомеле.
  6. 1. полагаю одинаковы, ибо железо произведено в Китае по заказу нашего ООО. (об этом честно написано в руководстве и на коробке); 2. никаких, потому как я не эксплуатирую данный аппарат. (подарен вчера шефу от благодарного коллектива на ДР. с работы шеф домой уехал на такси ); 3. После выключения аппарата сбрасывается дата, корректируется автоматически при определении места; 4. В руководстве есть фраза о возможности установки другой навигационной программы с приобретаемой дополнительно карты памяти согласно "Руководству по установке другой навигационной программы". Такого докУмента в комплект
  7. себя они именуют: "Фирменный магазин Texet" ул. Маршала Говорова д.8А тел. 784-87-42. Вся информация есть на сайте texet.ru
  8. чехла нет никакого, стилус (как мне показалось, очень хлипкий) вставляется внутрь, СГ во внутренней памяти. Про сброс времени именно это и имел в виду. p.s. карты памяти в комплекте нет. В руководстве написано о поддержке объемов до 2 Гб.
  9. с завтрашнего дня на одного датчика в Питере будет больше Приобрел этот аппарат для своего шефа. Коробка меньше чем у Глобуса. Внешний вид, пункты меню, особенности работы(как-то потеря даты после выключения) и комплектация (за исключением мешочка) совершенно идентичны. Из отличий увидел: 1 Гб собственной памяти, там же стоит и наш любимый CG 3.1 и стилус внутри аппарата. Есть слот для карты памяти MicroSD. От магазина домой проехался с ним - нареканий нет. Да, совсем забыл: супербонус! Это карты! их есть все. Включая и Финский залив... Цена девайса 9990р. В Навимаге на Глобус если верить
  10. уже наверное не актуально достал из ящика внешний GPS приемник, какой-то Pretec. Положил на подоконник и пока он искал место спарил его по BT с телефоном. Холодный старт занял что-то около 3-4 минут. После этого вся необходимая информация была видна на телефоне в штатных приложениях "данные GPS" и "Nokia Maps". Мыльные карты с пробками тоже все коректно показали. Т.е. все работало как и должно. Надо отметить, что "холодный старт" в движении происходит намного дольше, чем в неподвижном положении приемника.
  11. у меня E-51 и где-то дома в ящике валяется внешний GPS. Попробую, отпишусь обязательно.
  12. 7474

    Tibo 1550i

    современные телефоны позволяют осуществлять два одновременных подключения по BT, если они используют разные порты. Модем и гарнитура - это разные порты. Если N95-1 Ваш телефон, полагаю, что проблем не будет. Моя нокия E-51 делает это с легкостью и бывший qtek тоже с той задачей справлялся на ура.
  13. 7474

    ПДД

    это мне вопрос? Да ездил, видел.
×
×
  • Создать...