Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Mihaxxi

Пользователи
  • Публикаций

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mihaxxi

  • Звание
    специалист

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Уважаемые товарищи, господа, друзья в конце концов! Примите искреннюю благодарность за поздравления! Спасибо и еще раз спасибо! Всем спокойных и быстрых дорог!
  2. Костя, спасибо тебе огромадное за поздравления. Думал, что и забыли уж старика. Я никуда не делся, но пока на метро катаюсь - книжки читаю, так сказать возвышаюсь в морально-этическом плане. Искренне желаю Ситигиду завоевать всю планету и авто-вселенную! Урра !!! Всем Ситигидистам пламенный привет!
  3. Так и выложена в хорошем месте, в нашем замечательном форуме. Про текст от мужчины - я тоже фишку не просёк сразу... Может муж этой дамы помогал? Думаю, раз написано на другом ресурсе, то со ссылкой на автора нет никаких проблем распространить везде где только можно - лишь бы мы (вы), дорогие пользователи, поддержали.
  4. Нашёл на просторах рунета: http://girlps.livejournal.com/
  5. dmitry e даёш понимаешь сканы в студию! заценить хотца.
  6. Про метро - поддерживаю. С корректурами тоже не очень понятно - своих не заметил дополнений. Вот люди в понедельник выйдут - разберутся.
  7. Вообще для этого нужно перенаправить весь аудиопоток со встроенного динамика на A2DP. К примеру, чтобы звонки и рингтоны в моно блютус гарнитуру: HKLMSOFTWAREMicrosoftBluetoothAudioGateway параметр "Capability" установить значение 79 (DEC) У меня когда разговариваю по телефону через блютуз и без этого параметра лаура сообщает в блютуз куда следует повернуть.
  8. Форд - это хорошо! Форд - это жизнь! А с СитиГИД - она веселее!
  9. Ух ты! А ведь рождаются самые-самые!!! Однозначно поздравляем и желаем всего-всего самого хорошего, счастливого, доброго и светлого! Пускай озарятся все твои дороги светом СитиГИДа и было бы от этого света лишь приятно и благостно. Урррааа!!!
  10. шапка исправлена. LS_D , YoGun - вы молодцы что родились!
  11. Уважаемые YoGun и LS_D! Поздравляем вас со свершившимся праздником - ДНЮХОЙ! Пардон, ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем вам большого счастья, крепкого здоровья и кучи денег! И семейного уюта и благополучия!
  12. Фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/Mihaxxi/album/66424/
  13. Овальные, на задний бампер автомобиля. Готов раздавать бесплатно всем желающим в Москве с 19 марта 2009 г. Желающие получить - звоните 9250031 (выберите пункт 5), пишите в личку или почту.
×
×
  • Создать...