Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

YoGun

Пользователи
  • Публикаций

    3786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YoGun

  • Звание
    На Гида надейся, а сам не плошай.
  • День рождения 03/23/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. При проезде Точки или Финиша на экран выводится надпись Stopover или Finish. Если связь нестабильная (не пропала совсем, но видимо скачать ничего не может), не звучит ОСС, индикатор остаётся в нижнем синем положении, время до следущего обновления уж слишком какое-то большое (по-моему, час). Один раз отходил из авто, возвращаюсь - пробки часовой или более давности, время до следущего обновления 27 минут - решил подождать. За три минуты до обновления индикатор подскочил до верху, но пробки не обновил, потом опять упал, время до обновления 13 минут. На "Обновить" никак не реагирует, решил не ж
  2. При движении по улице без названия внизу пишется название последней улицы. ДПОИ включаются/выключаются галкой Пейджинг. Так же как и в 5-ке, ДПОИ вместо 300 метров говорит 400. Ворчалка: всё-таки "Впереди <нужное ДПОИ>" было лучше как на слух, так и по точности простановки на карте. На начало фразы "Через ..." глаза дёргаются на экран посмотреть на манёвр (вдруг маршрут поменялся и надо срочно перестроиться), а не найдя его, шарятся по карте. P.S. Я откатываюсь, т.к. зависания обновлений мёртвые и лечатся только перезагрузкой программы.
  3. 1. "Последние 10" дублируются, и (видимо) с расстояниями от тогдашнего Старта. 2. Треки... ну вроде бы они пишутся... но программа их не видит. 3. Без маршрута трёхзначная скорость не умещается (по-крайне мере на моём разрешении). 4. После достижения Финиша скорость на экран не выводится. 5. АММ расстороил тем, что перестал поднимать перспективу, да и обратный переход на 3D при скорости 50... косметика: 1. В Меню на кнопке "Функции" написано "Мое меню, стоянка..." Почему "моЕ", а не "моЁ", и где ж там "Стоянка"... 2. Меню/Функции/Мое меню - надо заменить иконку, та, что там нарисован
  4. (ветку всю не читал, заранее сорри за повторы) 1. Нет инфо о точке (тык в карту, Инфо - есть инфа о карте, но не о точке и её окрестностях - в 5-ке было) 2. При нахождении в Меню, пропадает ведение по маршруту (перед поворотом заходим в Меню, о повороте не предупреждает голосом, при выходе из Меню перескок на новое место) 3. При вращении карты по верхнему бару пропадает компас - неудобство. 4. При нажатии на "Меню" карта продолжает двигаться, но пропадает панель манёвров - неудобство. 5. Постоянное смаргивание кнопок, значков карты, компаса при смене масштаба, но что самое неудобное, Q-м
  5. Скорее всего Вы не выходите из программы (Меню/Выход), а выключаете навигатор кнопкой сверху. Настройки сохраняются при выходе. Единственное что могу предположить - т.к. динамик ус-ва на задней крышке, то даже когда ус-во лежит на столе, создаётся такой эффект.
  6. А Вы не помните как в первом тесте в Москве Гармин себя показал? Кажется 6 часов ехал.
  7. Насколько я понимаю, то хочется, что бы маршрут с промежуточными точками строился с учётом прогноза пробок - что-то типа: "Сейчас едем туда-то, а оттуда по свободной улице туда-то". А прогноза-то пока и нет.
  8. Спасибо хоть за какое-то разъяснение, лично для меня это всё темный лес. Хотя на одном ус-ве я dll удалял по другим причинам, а на остальных вроде всё работает и с ними (4 шт. GlobusGL-800 (разных выпусков), 1 шт. GlobusGL-570). В любом случае, лови плюсик в карму. ;)
  9. А чего Вы мучаетесь? Давно уже есть карты с НЕ жёлтыми дорогами, во-первых. Во-вторых, в 5.0 можно поменять цвет маршрута (Меню/Маршрут/Ещё). У меня стоят серые дороги и синий маршрут - и куда ехать видно, и пробки видно.
  10. Как мне объяснили в тех.поддержке - для совместимости программы со всеми ус-вами. Поскольку у меня от этих dll появилась наводка на рабочую программу, то я их у себя снёс.
  11. За это Вам спасибо. СитиГид делает программу, а не карту. Производитель у каждой карты указан. Но основной вклад, на мой взгляд, делают внимательные пользователи, которые сообщают в баг-репорт обо всех неточностях.
×
×
  • Создать...