Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

___

Пользователи
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ___

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    деревня
  • Интересы
    точно не здесь
  • Устройства
    нету

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Megla, Ну так позвоните по этому телефону и спросите.
  2. Задача учета сложности конкретного маневра решается не ползунком, а на более фундаментальном уровне - внедрением "векторных пробок" и "векторной статистики", учитывающих не просто скорость на ребре, а скорость при совершении конкретного маневра. Это суть нашего патента и т.н. Пробок-2. Тестирование технологии проходит очень успешно, видимо первыми программами с этой технологией будут Симбиан и Андроид.
  3. GovoruN, Песни мы поем, поскольку СГ для Айфона является объективно лучшим навигатором для Москвы и Питера на этой платформе. Вы же имеете полное право поступать так, как вы считаете нужным. Вы наверняка сможете принять обдуманное решение. Думаю, в этом со мной согласятся все, кто помнит мультфильм про третью планету
  4. GovoruN, "А вчерась у нас канаву рыли, Откопали две коньячные струи! Говорят шпийоны воду отравили самогоном... Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи!!!" В.С.Высоцкий Посмотрите на рейтинг программы в iTunes и почитайте вдумчиво отзывы пользователей там же, отсортировав по Most Resent. Последняя оф.версия для Айфона уж точно не уступает программе для Нокии, которой вы пользовались.
  5. Загрузите карту из раздела Лицензии оф.сайта.
  6. http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7664&PID=86847#86847
  7. Уважаемые тестеры, Новая программа (3.5 SP2 b.74) выложена в раздел Обновления на сайте www.probki.net. Для установки программы скачайте файл .IPA и мышкой перетащите его в раздел Программы своей медиатеки. Убедительная просьба в этой ветке обсуждать только новую программу. Посты про старую будут удаляться без предупреждения. Провижн: http://www.probki.net/download/storage/_opentest_.zip
  8. Комментировать что-либо на сайте Мобильных Новостей мы не станем. Ни сейчас, ни в будущем. Просто потому, что это все глупо и очень предвзято. «У СитиГИДа проблемы с картами». Какой кошмар. Ужас. Караул. Позор джунглям. Все срочно сдают СитиГИД, все отказываются от СитиГИД, изымают отовсюду, а саму компанию прилюдно казнят на базарной площади . А всё почему? Да потому, что МН заботится о потребителях... Интересно, какие ещё запросы и в отношении каких компаний они станут делать в ближайшее время? О ком они ещё позаботятся? Хороший бизнес – изволите рекламку разместить? Нет? Извините, мы тог
  9. Константин, От всей души поздравляю с Днём Рожденья! Желаю всего наилучшего и в семье, и в работе. От всего нашего коллектива говорим Вам большое спасибо за помощь и поддержку!
  10. Уважаемые тестеры, Новая программа (3.5 SP1 b.66) выложена в раздел Обновления на сайте www.probki.net. Для установки программы скачайте файл .IPA и мышкой перетащите его в раздел Программы своей медиатеки. Предварительно нужно обновить провижн на приложенный (извлеките файл из архива http://www.probki.net/download/storage/_opentest_.zipи тоже мышкой киньте в раздел Программы медиатеки). Убедительная просьба в этой ветке обсуждать только новую программу. Посты про старую будут удаляться без предупреждения.
  11. cg-noob, приезжайте к нам в офис и скажите то же самое нам в лицо. Не просто абстрактно в якобы безымянном интернете, а прямо тем людям, которых вы только что назвали жуликами. Ну вот мне для начала. По крайней мере это будет по-мужски. PsevDANIm, спасибо, не нужно. Давайте вместе поглядим, хватит ли у человека с именем Алексей и ником cg-noob элементарной смелости ответить за свои слова.
×
×
  • Создать...