Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DiF16

Пользователи
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DiF16

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Android 2.2
    NaviPilot WinCE 6.0
  1. Добрый день! А где взять карты? Аплоудер не скачивается
  2. В том что именно тормозит. Вроде советует повернуть через 200 метров, а перекресток ты уже проехал. Потому скачком переносит дельтаплан на твое место и опять зависает. Железо: CPU : 833 MHz. Internal memory : 4 GB
  3. Добрый день! Подскажите, в чем может быть дело. Все вроде работает хорошо, но стоит заехать на Петроградку - СитиГИД начинает дико тормозить. В других районах города такой проблемы нет:)
  4. Минималистический LangPack под 7.8 посоветуете? А то обновил навигацию в машине, теперь расстраиваюсь
  5. Пробки подгружает через раз, трубочка красной горит и все тут. По всей видимости не всегда срабатывает автодозвон, хотя настройки выставлены. Не работает мониторинг, внесены лицензии друзей, галочки диспетчер и мониторинг стоят. + Звук превышения скорости - что за детский блям? Ничего серьезней не поставить, и погромче бы его... в общем где он лежит, сам поменяю)
  6. Протестировал. Работает реально быстрее 7,0. Поиск и карта. Пробки загружает очень долго, трубочка синяя, а пробок на карте нет, не загружает. То же показалось что звук на максимуме стал тише.
  7. может в след. версии сделаете возможность быстрого запоминания координатов в лог? я бы по своим маршрутам все бы знаки отметил причем не только спб, но + ленобласть тоже. А каждый раз избранное тыкать - как то не очень.
  8. Эм.... этих знаков на трассе висит штук 10, 15-17 если учитывать знаки отмены всех ограничений. Предлагаете у каждого знака останавливаться, переписывать вручную координаты, звонить в баг репорт и ехать дальше? Как-то не очень мотивирует на эту работу. Как-то запомнить эти координаты, 2-3-4-5 кликами можно, причем все по очереди?
  9. Вопрос. По пути на дачу есть несколько мест где висит знак "обгон запрещен" в карте этих знаков нет. Каким образом мне их отметить, и отправить в техподдержку, чтобы в следующий корректурах их учли?
  10. По поводу функционала. 1. К сожалению так и не появилось предупреждение о превышении скорости, а ведь очень давно просили, раньше насколько я помню, проблема была в коде программы, что скорость в СГ росла со значительным опозданием от реальной, в этой версии скрость пошустрее меняется. 2. Вместо знаков Уступи дорогу, Пешеходный переход и тд - может будет лучше разместить знаки езды по полосам? Больше смысла в этом. 3. И наконец - платные дороги... доколе? Дороги есть, а навигатор не знает что есть обычные и платные! =) Где возможность выбрать, по каким дорогам строить маршрут?
  11. Это скорее не проблемы железа, а проблемы архитектуры программы. Работает как черепаха. Если же откючить (полностью) отображдение домов - то становится лучше, но меню всеравно тормозное. 5ка работала намного быстрее. З.Ы. По просьбе местных крикунов и воинствующих еретиков, заполнил профиль, хотя смысл в этом не большой - программа должна работать стабильно на опередленных Осях а не конкретных железках.
  12. Пролистните пару страниц назад - и увидите что я его уже называл. Но для самых ленивых повторю: NaviPIlot
×
×
  • Создать...