Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

max4e

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о max4e

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Устройства
    Samsung Galaxy Note 3
  1. ​Это из-за каких то технических причин? Ведь реально информативный скин был.
  2. ​1. Я проверил дважды. Под скином раздела нет. Отключаю скин - пункт появляется. Девайс - нексус 7 модель 2013 2. А как сгенерить такой скин? Ведь в конструкторе есть возможность кнопки назначать, а схемы расположения элементов содержаться в установках цветовых схем.
  3. Уважаемый ERER При установке скина на nexus 7 (2013) из меню настройки - карты исчезает раздел настройка POI. Это баг или фича? И еще вопрос - а вот такой тип скина теперь уже совсем не поддерживается? Спасибо.
  4. Пользовался damon's skin уже давно - очень нравился. Наконец дошли руки до скинмэйкера. Я, честно говоря, побаивался - аж целая программа для генерации скина, вдруг фигня у меня получится? Ура! Не фигня! Это просто чудо - я получил, наконец большие DPOI... b большие кнопки управления и большую информацию о маршруте... Белисссимо!!! Спасибо тебе, добрый человек, от всей души! P.S Спасибо, как говорится, не булькает, по этому отправил еще и яндекс.денег
  5. Не, с картами ни тогда ни сейчас точно ничего не делал. Да и вообще ничего не делал - только запускаю приложение и закрываю. srsssr - спасибо за совет, так и сделаю.
  6. Камрады, подскажите, кто знает. Уже второй раз с начала года ситигид сам включает мне все имеющиеся POI. Это баг или фича? Если фича - как ее отключить? Спасибо.
  7. Уважаемый ERER Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то увеличить значки POI особенно в динамике? Или нужно с этим вопросом идти в ветку СГ?
  8. Подскажите, а увеличить значки POI можно? Или это в ветку ситигида идти?
  9. Автор писал, что у него нет времени, в итоге прошло два месяца и нет никаких известий. А жаль - классный скин
  10. Знающие, подскажите пожалуйста, как увеличить размер POI на карте. Вроде все облазил - не нашел. Спасибо.
  11. Уважаемый ERER Хотел бы поблагодарить Вас за замечательный скин, я обновил СГ и теперь имею возможность поставить Ваш замечательный скин. Но возник один вопрос - а можно ли как-то уменьшить кол-во кнопок на экране? Спасибо.
  12. Ясно, спасибо. Буду ждать когда новую версию доработают как нужно.
  13. Уважаемый, ERER Подскажите, что я делаю не так. У меня СГ 7.2, скачал под него лангпак 3.5.1, установил. В итоге, прочитать что ли невозможно - все мелкое. Девайс - Samsung Galaxy Note Спасибо. P.S В настройках включение или отключение скина не нашел.
  14. Сделал на девайсе ХР с вайпом, вытсаскиванием батареи и без восстановления настроек. Из того, что описывал в своем посте в лучшею сторону изменилась быстрота нахождения спутников. При этом позиционирование как было фиговое, так и осталось, gps сигнал периодически теряет, но реже.
  15. У меня девайс немецкий и тут одно обновление прилетело и после него у меня жор батарейки начался. Может и гпс с этим связано, хотя на 5 версии ничего подобного не было. Пробовал. Никакой разницы по поведению Ситигида. Без регистратора батарея дольше живет - вся разница.
×
×
  • Создать...