Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

max4e

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент max4e

  1. ​Это из-за каких то технических причин? Ведь реально информативный скин был.
  2. ​1. Я проверил дважды. Под скином раздела нет. Отключаю скин - пункт появляется. Девайс - нексус 7 модель 2013 2. А как сгенерить такой скин? Ведь в конструкторе есть возможность кнопки назначать, а схемы расположения элементов содержаться в установках цветовых схем.
  3. Уважаемый ERER При установке скина на nexus 7 (2013) из меню настройки - карты исчезает раздел настройка POI. Это баг или фича? И еще вопрос - а вот такой тип скина теперь уже совсем не поддерживается? Спасибо.
  4. Пользовался damon's skin уже давно - очень нравился. Наконец дошли руки до скинмэйкера. Я, честно говоря, побаивался - аж целая программа для генерации скина, вдруг фигня у меня получится? Ура! Не фигня! Это просто чудо - я получил, наконец большие DPOI... b большие кнопки управления и большую информацию о маршруте... Белисссимо!!! Спасибо тебе, добрый человек, от всей души! P.S Спасибо, как говорится, не булькает, по этому отправил еще и яндекс.денег
  5. Не, с картами ни тогда ни сейчас точно ничего не делал. Да и вообще ничего не делал - только запускаю приложение и закрываю. srsssr - спасибо за совет, так и сделаю.
  6. Камрады, подскажите, кто знает. Уже второй раз с начала года ситигид сам включает мне все имеющиеся POI. Это баг или фича? Если фича - как ее отключить? Спасибо.
  7. Уважаемый ERER Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то увеличить значки POI особенно в динамике? Или нужно с этим вопросом идти в ветку СГ?
  8. Подскажите, а увеличить значки POI можно? Или это в ветку ситигида идти?
  9. Автор писал, что у него нет времени, в итоге прошло два месяца и нет никаких известий. А жаль - классный скин
  10. Знающие, подскажите пожалуйста, как увеличить размер POI на карте. Вроде все облазил - не нашел. Спасибо.
  11. Уважаемый ERER Хотел бы поблагодарить Вас за замечательный скин, я обновил СГ и теперь имею возможность поставить Ваш замечательный скин. Но возник один вопрос - а можно ли как-то уменьшить кол-во кнопок на экране? Спасибо.
  12. Ясно, спасибо. Буду ждать когда новую версию доработают как нужно.
  13. Уважаемый, ERER Подскажите, что я делаю не так. У меня СГ 7.2, скачал под него лангпак 3.5.1, установил. В итоге, прочитать что ли невозможно - все мелкое. Девайс - Samsung Galaxy Note Спасибо. P.S В настройках включение или отключение скина не нашел.
  14. Сделал на девайсе ХР с вайпом, вытсаскиванием батареи и без восстановления настроек. Из того, что описывал в своем посте в лучшею сторону изменилась быстрота нахождения спутников. При этом позиционирование как было фиговое, так и осталось, gps сигнал периодически теряет, но реже.
  15. У меня девайс немецкий и тут одно обновление прилетело и после него у меня жор батарейки начался. Может и гпс с этим связано, хотя на 5 версии ничего подобного не было. Пробовал. Никакой разницы по поведению Ситигида. Без регистратора батарея дольше живет - вся разница.
  16. 1) У меня в машине навигатор стоит в метре от лица - время в пути видно только если наклониться. Понятно, что информация выводится, просто читается с трудом. 2) Завидую. У меня на 5 версии именно так и было. После переустановки 7 версии не меньше 2х минут уходит на поиск местоположения. На девайсе кроме навигации и видеорегистрации никаких других программ нет - прошивка стоковая. 3) Я в курсе, но почему при штатных настройках при автомасштабе такие серьезные проблемы при прорисовке на в принципе не слабом девайсе. 4) Еду по шоссе. До нужного мне поворота 2 км. Но навигатор мне говорит, что
  17. Знаю ведь, что лучшее - враг хорошего. Знаю и все же решил наступить на грабли. Наступил. И получил этими граблями. Из плюсов +Однозначно стал лучше поиск. Им теперь можно нормально пользоваться. +Понравились графические уведомления (превышение скорости, пост дпс) в левом верхнем углу. Минусы -Время в пути не видно. Решили что это неважная информация для водителя? -Gps теперь тупит. На 5 версии никогда программа не искала спутники, а тут в каждой поездке минимум раз начинает искать спутники. Холодный старт на 5 был мгновенный, сейчас же я вспоминаю версию на wm когда я по 5 минут ждал, к
  18. Спасибо большое за помощь, но подразумевалось, что в настройках уже стоит максимальное значение - мне в голову не пришло что об этом нужно писать Плюс я написал, что меня, кроме размера, интересует возможность изменения цвета значков, что я удачно делал на wince.
  19. Всем доброго времени суток. Помогите с проблемой, пожалуйста. Перешел с виндовой версии CG на андроид, но не устраивают очень маленькие значки POI, а частности посты ДПС и камеры (особенно если включен автомасштаб). На wince версии меня научили как исправить положение, здесь же полученные знания не помогли ибо переменные разные, так что решить проблему не смог. Может кто подсказать, как сделать значки больше и другими цветами? Спасибо.
  20. да, у меня теперь тоже Правда, пришлось несколько раз перезагрузиться, почему то с одного раза не работало. Всем спасибо большое за помощь.
  21. У меня при таком раскладе пробки отваливаются.
  22. А в ответ - тишина. Господа-ситигидовцы, помогите решить проблему. Ибо проблема эта явно не со стороны производителя железа.
  23. Ребята, ну я с этим девайсом два года живу И проблема рассихронизации в свое время была решена отличным советом, когда выставляешь время в девайсе, затем запускаешь утилиту гпс, ждешь ответа и т.п, в общем этот способ работал безотказно и у меня и на девайсах друзей. Сейчас ассинхрон, который решить пока не получается. И часовые пояса менял и время летнее/зимнее и настройки программы и т.п
  24. Господа, киньте, пожалуйста, ссылку, как победить рассинхрон, который произошел еще до перевода. В настройках девайса верное время, настройки проги должны брать системное время, но еще до перевода показывали время на час назад. Еслив проге ставить +1 час, то соотвественно, время показывалось нормально, но пропадали пробки. Спасибо.
  25. Я там точно далеко не первый и даже не второй был. Об этой пробке знает и гугл (а он, если не ошибаюсь, пробки берет от CG) и яндекс. Сегодня история повторилась - он опять упорно вел меня в пробку, но я сразу поехал через Таллинское шоссе. Гадство, блин. Такие подставы :(
×
×
  • Создать...