Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

einhander

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о einhander

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    texet 600 voice --> Huawei MediaPad
  1. Возможно зависит от устройства, у меня всегда сигнал gps полный, а у приятеля всегда на середине, разницы в позиционировании не заметил.
  2. E-mail отвечают очень быстро, ответили в течении 15 минут,. была задержка с прохождением платежа через сбербанк, отослал скан чека и через еще 15 минут пришла лицензия и инструкция.
  3. Huawei mediapad -7" 3g -GPS, хороший экран. http://market.yandex...diapad&srnum=36 gps ловит моментально, у меня работает и как видеорегистратор, ничего не тормозит
  4. texet 600 voice Работает быстрее чем 5-ка. Спасибо разработчикам! Через системное меню Вин СЕ распределил оперативную память по максимому. Настройки: Скин облегченный. Диагональ в настройках 3 дюйма, детализация карты нормальная, все 3д убрано, автомасшатб 3д-2д. GPS com1 9600. Автомасштаб подравил через resourses.rsr. Глюко-фичи-баги: я думаю, выше все найдены) Чего не хватает: По трассе на макс. масштабе 2д не отображаются знаки скорости, обгона и т.д. Может кто знает как исправить? хотелось бы чтобы перед маневром или серией маневров был автоматический переход в 2д. С нетерпением жд
  5. Господа, а можно ли узнать происходит ли загрузка пробок, не дожидаясь осс?
  6. Автоматический ввод пароля не работает в личном кабинете. Выкидывает в начальную страницу личного кабинета. О программе Информация о версии Версия: 11.50 Сборка: 1074 Платформа: Linux Система: x86_64, 2.6.32-5-amd64 opera
  7. Тоже столкнулся с пропаданием POI радаров, после того как поигрался с слоями карты, потом только вспомнил что немного изменил и масштаб. Хоть предупреждалось бы как нибудь в самой программе.
  8. Не знаю, может кто заметил, если отключить звуки в СГ интерфейс становится заметно быстрее.
  9. Удалить history.txt создать папку history.txt При вышеописанном способе файла history.txt нет. Естественно я включил вывод в файл history.txt. Разобрался с вылетами. CG пишет файл DictPOI.bxml на выходе и неправильно его закрывает или пишет после закрытия. Бывает зависает gprs и после выхода из программы я ресечу девайс, скорее всего тем самым прерываю запись файла. Но ресет нажимаю только когда ушла табличка "программа закрывается" и появилось меню навигатора.
  10. Были зависания минуты на 3, похоже писалось в файл history.txt, т.к. заблокировав файл зависания прекратились, немного тупит при установке дпои во время объявления манёвра, а так все ОК. П.С. Не подскажите как найти подробный лог того чего делает программа, было 2 вылета по непонятным причинам (просмотр history.txt не помог)?
  11. На 600-м глюков и тормозов предостаточно, как и на первых партиях 650-го, которые исправляли прошивками
  12. СГ 3.8. winCE Больше всего мешает невозможность ориентироваться на КАД и ЗСД, съезды часто, дороги параллельно - где какой съезд не разобрать, тем более, что СГ перестраивает маршрут на ходу - заранее не посмотришь. Надо что-то делать с указателем маневра для того чтобы он был более информативен.
  13. Тоже зависает при History.txt ~ 500 кб. Один раз при ~ 15 мб. Сделал его ридонли.
  14. у меня СГ 3.7 вис при попытке получить пробки когда history.txt разросся до 15мб, самое обидное что это случилось в дальней поездке. Разобрался уже дома.
×
×
  • Создать...