Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sokol323

Пользователи
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sokol323

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 04/16/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб - Ленобласть
  • Устройства
    Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime Андроид 6.0.1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Попробовал 2GIS для AA. Полнейшее убожество. Очень бы хотелось СГ для АА когда-нить получить!
  2. Аналогично только для 946-й версии. Первый релиз СГ, который у меня так себя ведет. "Порадовало", что как-то на скорости 110 км/ч пытался мне рекламу показать (которую должен в пробках показывать).
  3. Что-то я туплю или как? Короче обновился СГ до 946-й версии. Я по обыкновению скачал из этой темы последний лэнгпак (для 928-го релиза). Кинул его в папку с СГ, загружаю, а стоит штатный ЛП. И диагональ менял (по умолчанию у меня 5"), и для TAB-а закидывал - все равно показывает штатный. Или что-то изменилось с местом хранения?
  4. На 610м Тексете запустилось. Вот только смысл? После андроедных версий с нормальным железом, мне снова захотелось швырнуть в окно навик на 2-й минуте работы. Для меня находится только одно "оправдание" апдейта. Я тут пытался отчиму пристроить старый смарт (приличный еще). Купил лицензию, купил симку. Связал смарт по громкой связи с автомагнитолой. И... после пятиминутной тестовой поездки отчим сказал "всё так сложно, я лучше куплю себе навигатор". После этого мне захотелось запустить смартом ему в голову. В общем, поставил ему 7.9 на тексет, обновил карту - пущай мучается, ретро
  5. Буду рад любому вашему творению, отзеркаленному.
  6. Раз уж активно пошла тема "меняний" - а возможно ли в ландшафтном режиме указатели маневров перекинуть из левого угла в правый?
  7. Спасибо! Каюсь! Ниасилил весь первый пост. Честно говоря, посчитал, что там всё стандартное "бла-бла-бла" (типа улучшено, переработано и т.д.)
  8. Подскажите, плиз! Не могу понять - с оповещением ДПОИ в программе глобальные изменения, или у меня глючит? Проблема в том, что сейчас мне прога не говорит голосом о ДПОИ (не говоря уже про ряд), а только пиликает и выводит крупный значок на экран. Может надо что-то поставить или наоборот убрать? Или сбросить настройки? А то я на новое устройство поставил сразу 9.7 и загрузил с сервера старые настройки.
  9. К вопросу о заиканиях. У меня на всех (ну или на большинстве) андроедных версиях СГ происходит заикание в следующем случае. Я с телефону по блютусу обычно слушаю музыку (или аудиокнигу). СГ вклинивается с советами, приглушая громкость. А если поставить на паузу, то тётя из СГ начинает заикаться, как будто у нее сперли кислородную подушку (это из старого детского анекдота). Это я не жалуюсь. Просто может у кого-нибудь такой же глюк. Музыка через PowerAmp идет. Видимо в нем какие-то настройки не те.
  10. Решил посмотреть темку. Был удивлен какие "недорогие смартфоны" пошли уже обсуждать! 12 тыр нынче уже не дорого? Странно. У меня как раз противоположное мнение об Алкателях. У меня было 2, один у жены, матушке тоже купил. Коллега по работе тоже сам пользуется, дочке купил. Все довольны. Единственный минус - напихали всякого софта, который без рута не удаляется, а рут делать мне лень.
  11. Почему-то вспомнился анекдот про Сталина: "Предлагаю расстрелять половину Политбюро и перекрасить вокзал в желтый цвет" "А почему в желтый?" "Так и знал, что по первому вопросу возражений не будет!"
  12. Вот у меня внутренней памяти 1 Гиг. Почти весь софт на SD-карте и периодически при попутках обновлений программ начинается ругань на нехватку места. Приходится лезть, чистить кэши. Так, что не всё так просто. По поводу фризов. Сам недавно "выл". Были периодические зависоны (на всё время работы СГ). Типа 5 минут работаем, 40 сек висим. У меня похоже проблема решилась заменой SD-карты (СГ и карты были на ней) на новую. Видимо почти 2 года эксплуатации измочалило карточку. Фризы при первом получении пробок остались, но они некритичны (для меня).
  13. Мне кажется, я победил тормоза СГ (тьфу-тьфу-тьфу). Поменял SD-карточку (СГ у меня на SD стоял).
×
×
  • Создать...