Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DolAlex

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DolAlex

  • Звание
    пользователь
  1. Прошивка старая, 12 ноября 2010 года. Она действительно не обеспечивает устойчивой связи. Свяжитесь со мной, тел.на сайте, встретимся на 15 минут, я Вам установлю новую прошивку, (относительно новую, от февраля 2011).
  2. Проблема в Мегафоне. Я ее исправить не могу, если к ним не залезть. А они сами не знают, что у них на Симке. Но другие операторы работают нормально. И народ это особо не напрягает. Все равно отдельную симку покупать, какая разница, какую. По статистике, случаи, когда связь теряется сводятся к одному из: - Не оплачено (самое частое) - Старая прошивка 2010 года (сейчас таких почти нет). - Используют не родное зарядное устройство, с током зарядки менее 2.5А - Используют родное, но переделанное зарядное устройство (удлинен провод). Про TN600 я все знаю, сам его внедрял. У него потреблени
  3. Не очень понятно, что вложено в слово "фирменные". Они все из одной бочки. У подавляющей массы пользователей, кто ездит с непрерывно подключенной родной зарядкой со связью проблем не возникает. После того как нашлась причина подвисания на заставке (неправильный выход из СГ) вопросы вообще прекратились. Так что зря Вы. Обидеть художника может каждый.
  4. Мои. с фотографией UMa они немного ошиблись.
  5. Просто ситуация на рынке поменялась. Если сейчас можно купить навигатор с пробками а 5000, нет смысла выводить на рынок прибор за 9000.
  6. Не будет. Вы купите устройство за 9000? Все партия ушла на один из автозаводов.
  7. Мой, но его там нет. И не будет. Вопросы правильнее отнести к магазину. Магазин не мой.
  8. На коробке адрес сайта, на сайте - телефон. +7 921 564-5401. На будущее, из СГ надо выходить через Меню-Выход-Да
  9. Там же на экране. Если кнопки не видны, проверьте установку: Меню - Настройки - Экран - Экранные кнопки Новая для СГ функция, еще не отработана. Для GPRS приборов лишена смысла, а 3G - у вас в руках первый прибор такого класса. Это вопрос к СГ. Надеюсь, Ваше обращение ускорит это событие.
  10. Вид не 3D легко переключается в 3D в версии 3.8 так же, как и в 5.190. Функция обновления с инета в 5.190 нормально никогда не работала, так что обновляться все равно тем же методом. Практических преимуществ у 5.190 перед 3.8 только мониторинг знакомых. Очень жду, когда СГ выпустит исправленную версию. Тогда можно будет и обновить.
  11. Для меня это в далеком прошлом. Спросите в магазине. Насколько помню, TN600 имел зарядник на 3А
  12. Ну уж очень эмоционально. Что работать надо при подключенной зарядке - читайте инструкцию. Навигатор чисто автомобильный, не пешеходный. Батарейки 900мАч на долго не хватит, а GPRS модуль потребляет очень много. 5" дисплей высокого разрешения потребляет в 4 раза больше обычного. Что симка нужна не Мегафоновская, во всех магазинах говорят, и я всем говорю, и на форумах пишу. Что делать, если сам Мегафон не знает, что там у них на симке. Похоже, это Мегафоновская безопасность симку блокирует. Касательно автомобильного зарядника - для любого другого навигатора Вы будете точно так же искать
  13. Карту надо обновлять периодически. У Вас есть лицензионная карточка, которая это позволяет. Отслеживайте изменения на Probki.net или пользуйтесь программой RodaControlCenter Не воспринимайте прибор как маленький компьютер. И GPRS соединение это не 3G. Можете попробовать Roda And, но тоже предостерегаю от излишних сверхожиданий. Почта, форумы - да. Приложение Java поставить на Gem нельзя. Как таксисту могу рекомендовать использовать функции мониторинга, особенно, если Вы работаете с диспетчером.
×
×
  • Создать...