Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

marussya, скорее всего просто аккумулятор разрядился. Подключите навигатор к зарядному устройству и кнопку Reset сзади нажмите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

RJ25, спасибо, я конечно попробую, но боюсь не в этом дело, после полной зарядки он пробыл в спящем режиме 8 часов. До этого его хватало на дольше.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прочитал весь форум, но так и не понял как устанавливать на него тот же iGO! Все прочитал, все инструкции и т д!У меня нет половины папок которые есть в инструкции! Купил флеш на 8Гб.Так она пустая, а там написанно что то скопировать в какую то папку! Короче ничего непонятно! Если можно объясните на пальцах деревянному! и еще с прибором шол navitel а не СГ. И если можно дать ссылки с ПО и всеми прогами!

Пишите хоть куда! Хоть в личку хоть на мыло! Заранее благодарен! И еще когда к компу подключаю у меня выползают две папки! Так вот в одной стоит СГ а в другой навител!Как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще там на картинке альтернативное меню... я таким ооочень давно уж пользуюсь...

20090426_141128_display_1.jpg

А на teXet TN-510 такое меню можно замутить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почемуб и нет ))

Можно. Испытано и работает.

SDMMC поменяйте на Storage Card (когда Addons.txt будете править)

Папку с СГ, она называется Drive, переименуйте во что-нибудь, например Drive0.

Директорий и запускаемый файл MobileNavigator переименуйте в Drive.

Путь к навигационной программе будет выглядеть так:

//Storage Card//Drive0//Drive.exe

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прочитал весь форум, но так и не понял как устанавливать на него тот же iGO! Все прочитал, все инструкции и т д!У меня нет половины папок которые есть в инструкции! Купил флеш на 8Гб.Так она пустая, а там написанно что то скопировать в какую то папку! Короче ничего непонятно! Если можно объясните на пальцах деревянному! и еще с прибором шол navitel а не СГ. И если можно дать ссылки с ПО и всеми прогами!

Пишите хоть куда! Хоть в личку хоть на мыло! Заранее благодарен! И еще когда к компу подключаю у меня выползают две папки! Так вот в одной стоит СГ а в другой навител!Как так?

Предположим, что Вы имеете честно купленный iGo именно для WinCE, а не Windows Mobile, который стоит у Вас на компьютере распакованный в папочку с именем IGO.

Переводите навигатор в режим накопителя (Система-Информация-USB) и подключаете к компьютеру.

Копируете всю папочку на ResidentFlash (Это там, где City Guide стоит).

Прописываете путь к запускаемой программе (Система-Информация-Путь)

Счачтливого пути!

Если у Вас прибор шел с Навител, то Вам чуть-чуть не повезло.

Во-первых, у Вас занят слот под microSD. Там находится карточка с Навител.

Во-вторых, если Вы живете в Москве или в Питере, то СГ все-таки получше будет (В Питере, так вообще ни в какое сравнение).

Когда Вы подключаетесь к компьютеру, Вы видите свою карточку microSD, на которой установлен Навител и ResidentFlash, на котором записан, но не активирован City Guide 3.1. Если хотите активировать,

свяжитесь с СГ и спросите как. После активации сможете поменять на версию 3.3 и установить карты Москвы и СПБ (там они старые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DolAlex  спасибо за ответ! А как на счет программ которые надо устанавливать! А тотал командер? Я из Екатеринбурга!  И возможно ли все это дело установить на другую флеш? Купил уже  8 Гб. Хочу туда и навител свои и все остальное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DolAlex  спасибо за ответ! А как на счет программ которые надо устанавливать! А тотал командер? Я из Екатеринбурга!  И возможно ли все это дело установить на другую флеш? Купил уже  8 Гб. Хочу туда и навител свои и все остальное!

Можно все и на флеш. Разницы никакой.

Только слот будет занят. А ResidentFlash Вы никак не используете.

Лучше накачайте 8Гб музычки и фильмов.

Фильмы советую предварительно конвертнуть под разрешение монитора (480х272).

По программам поспрошайте людей на форумах. Сначала подумайте,

что Вам реально нужно. О хороших находках сообщайте сюда.

Если где есть свободное ПО под WinCE, в перспективе можем ставить на приборы. С лицензионным - извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще с прибором шол navitel а не СГ

активируйте навител на новую карту памяти, сг для этих устройств слава богу продается, поставьте любое альтернативное меню и будет вам счастье )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм ...... а надо качать файл "Камеры слежения"!?

 

и не пойму, кто всё таки врёт? СГ или Техет?

стою на перекрёске, на котором надо повернуть на лево! стою посередине перекрёстка, на трамвайных путях, а аппарат говорит, что до манёвра ещё 27 метров ......

поехал дальше, обращая внимание на такое расхожение, и, о боже ..... на каждом манёвре врёт ..... Angry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> до манёвра ещё 27 метров ......

<...>

 

А что Вы хотите от гражданского GPS, да ещё со встроенной антенной?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и не пойму, кто всё таки врёт? СГ или Техет?

стою на перекрёске, на котором надо повернуть на лево! стою посередине перекрёстка, на трамвайных путях, а аппарат говорит, что до манёвра ещё 27 метров ......

поехал дальше, обращая внимание на такое расхожение, и, о боже ..... на каждом манёвре врёт ..... Angry

Я сегодня вообще по всем пробкам проехал, где хрюшки показывали 50-60, и целый день отправлял сообщения о пробках, но они упертые и не хотели обновляться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил tn-600' date=' два дня пользуюсь :) В общем - доволен, всё, что нужно - работает. Только одно омрачило мою радость - сегодня совершенно неожиданно появилась горизонтальная полоса посреди экрана. Перепрошивка проблему не решила. Даже и не знаю, что делать, видимо, буду в понедельник звонить и сдавать в гарантию... :(

Никто с такой ерундой не сталкивался? Прибор тихо-мирно лежал на полке, после очередного включения показал эту полосу. Она видна во всех приложениях...[/quote']

 Сегодня после включения утром также выскочила полоса (строчка из цепочки пикселов). Ночь прибор висел на своем месте в машине. Рекомендации ТП вроде "вынуть все, разрядить и зарядить" мне кажутся шаманством из разряда "колесо попинать".  Качество у прибора, конечно, китайское во всех смыслах этого слова. Крепеж убогий и неудобный (идеал, ИМХО - Гармин), стилус мне выковырять из корпуса так и не удалось, слоты под СИМ и флеш закрываются с трудом, СИМ вообще удалось зафиксировать не сразу, фиксатор прибора вызывает сомнения в долговечности при использовании в режиме "снял-поставил"... Немало вопросов и к ПО. Как по девайсу, так и по СГ.

 Iljas, скажите, Вам удалось решить проблему гарантийного ремонта и как у Вас это выглядело..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще там на картинке альтернативное меню... я таким ооочень давно уж пользуюсь...

20090426_141128_display_1.jpg

Если можно, дайте pls ссылку на полный вариант.

Некоторые моменты не понял, из-за недостаточности данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RJ25 , большая просьба к вам. Не могли бы вы выложить старую версию скрипта, который умел сворачиваться, но не поднимал соединение автоматически? Я так понял вы заменили файл на файлообменнике.

 

Дело вот в чём. При входе в СГ GPRS коннектится. Но при выходе из навигации соединение не разрывается. Если мне нужен интернет, то эксплорер об автоматическом соединении "не знает". В результате - попытка установить второе соединение, ошибка "порт уже используется", краш.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egland, Вот без поднятия GPRS. Или можно открыть в блокноте файл CityGuide.mscr и удалить строку Run ("windowsrnaapp.exe", "-eGPRS -p")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал новую тему : Texet TN-510  http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=5553&PID=57570#57570

Приглашаю :RJ25 DolAlex,  d C G     и всех опытных и заинтересованных юзеров в новый топик Texet TN-510

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после включения утром также выскочила полоса (строчка из цепочки пикселов). Ночь прибор висел на своем месте в машине. Рекомендации ТП вроде "вынуть все, разрядить и зарядить" мне кажутся шаманством из разряда "колесо попинать".  Качество у прибора, конечно, китайское во всех смыслах этого слова. Крепеж убогий и неудобный (идеал, ИМХО - Гармин), стилус мне выковырять из корпуса так и не удалось, слоты под СИМ и флеш закрываются с трудом, СИМ вообще удалось зафиксировать не сразу, фиксатор прибора вызывает сомнения в долговечности при использовании в режиме "снял-поставил"... Немало вопросов и к ПО. Как по девайсу, так и по СГ.

 Iljas, скажите, Вам удалось решить проблему гарантийного ремонта и как у Вас это выглядело..?

Отвечаю. Я сдал аппарат в ремонт в Курсор-Сервис в Купчино (было ближе ехать, чем до Говорова). Там за 3 дня выявили причину - брак дисплея - и дали письмо на обмен товара. Позвонил в магазин - брал в Питере в Мобико - за день всё поменяли. Только рамочка вместо серебристой - чёрная. Но так даже интереснее :)

Фиксатор, имхо, вполне нормальный. Не вижу явных косяков.

Что до корпуса девайса - в корне не согласен. И я, и народ на работе - давно не видели таких хороших, крепких корпусов. Это не реклама - реально корпус девайса очень достойный.

Стилус вынимается вбок. Проблем не вижу вообще, очень хороший стилус.

Заглушки на слоты - к ним надо привыкнуть - их надо вставлять, немного изгибая. Зато сидят всунутые, как влитые.

ПО - я не заметил особых косяков. Любые программы навигации и различный софт ставятся на ура, да и родной комплекс - отторжения явно не вызывает. Всё на местах, грамотная локализация всех меню. Я девайсом очень доволен.

В общем, мой совет - нести в Курсор-Сервис, и за 3 дня получить письмо от них на обмен. Ну а дальше всё зависит от продавца. Мне повезло, я считаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...